Новости
 

Пенсионерка из Екатеринбурга сочинила песню к ЧМ-2018

16.11.2017, 18:28

Жительница Екатеринбурга Ирина Саенко написала песню к чемпионату мира 2018 года.

«Слушательница компьютерных курсов „Статус: онлайн“, 61-летняя футбольная болельщица Ирина Саенко написала песню к чемпионату мира по футболу 2018 года. Песня есть пока только в стихах, но впоследствии она будет наложена на музыку», — сообщили в Свердловской региональной общественной организации «Дорогами добра».

Песня состоит из трех куплетов и припева. «От сборной ждем, конечно, что ни говори, / Красивой, слаженной, уверенной игры, / И нам выигрывать пора, чтоб крикнуть громкое „Ура“! / Ну, постарайтесь для России, тренера», — гласит один из куплетов.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа. Стадион «Екатеринбург-Арена» откроется в декабре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17.11.2017, 21:36
У меня с Соккером "блат".
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ pomor45 (раскрыть)
17.11.2017, 17:46
Не понимаю, за что на тебя жалоба ! Я тоже угадал эту" мелодию" , жду последствий.
  0
самуил кац 1
17.11.2017, 17:43
Показать
Die Roten
17.11.2017, 13:54
песня болельщика оптимиста!!))
  0
An Jo
17.11.2017, 00:26
На тему такого трэша только Шнур что-то путное сможет. Но тут его текст врядли опубликуют.
  0
hfcrfn
16.11.2017, 22:14
Ух ты, какой тут худсовет отписался.
Критик на критике.
Сами-то известные поэты-песенники и любовь к сборной России так и прет.
  0
mihaluch
16.11.2017, 21:05
Кроме того Ирина ещё и частушки сочиняет, вот пример:
А Муток у нас хороший,
А Муток у нас один.
Соберёмся воедино.
И езды ему дадим.

Ах, ты Ёбург городок
Беспокойная я,
Беспокойная я.
Успокойте меня

Я давала всем на свете
Кроме Дзюбы и Мутка.
Дзюба вялый, инфантильный.
А Мутку давать нельзя.
  4
Apsny
16.11.2017, 20:40
Игрокам не надо)))
  0
clop
16.11.2017, 20:31
Не могу сказать, что мне очень нравится эта мелодия. Но такая новость показывает, что есть еще в России люди, которые искренне рады проведению ЧМ-18 у нас :)
  1
BP
BP
16.11.2017, 20:27
ужас.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ pomor45 (раскрыть)
16.11.2017, 20:24
А кто жена - Ирина или Вера?
  0
AlexVargas
16.11.2017, 20:13
Крыша у бабки поехала
  0
mihaluch
16.11.2017, 20:10
Филипп Киркоров уже бабки подсчитывает, что бы купить право на исполнение этого шлягера.
  2
pomor45
pomor45
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.11.2017, 19:38
Грешно подсмеиваться над женой Кузьмича.
  1
pomor45
16.11.2017, 19:24
Да! А пожелай ты им
ни пуха, ни пера.
Да! Пусть не по
правилам игра.
Да! И если завтра
будет круче, чем
вчера,
"Прорвёмся!" -
ответят опера.
Прорвёмся, опера
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.11.2017, 19:05
Артемон,у тебя как обычно очень бедная фантазия((
  6
112910415
16.11.2017, 19:01
слабый текст
ну, и песня про оперов торчит всеми ушами
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.11.2017, 18:59
В смысле отобрали?))У меня не отбирают ничего,в отличии от некоторых,на которых пальцем показывать грешно))
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.11.2017, 18:54
Шапку одень)))
  2
Шуnя771
16.11.2017, 18:52
Ирина Саенко это случайно не соккеровская "Карна - Вера" из Екатеринбурга?))
  5
Шуnя771
16.11.2017, 18:52
Текст и песню утвердили или только написала?)

Почему бы соккеру не объявить конкурс на песню к ЧМ?))
  2
oligarx vasia
16.11.2017, 18:47
А че пенсионерам еще остается делать,только петь и танцевать.
Ведь вся пенсия их пойдет на выкат распил-арены!!!
  2
Казанский
16.11.2017, 18:35
«От сборной ждем, конечно, что ни говори, / Красивой, слаженной, уверенной игры, / И нам выигрывать пора, чтоб крикнуть громкое „Ура“! / Ну, постарайтесь для России, тренера»
---------------------
Припев:
Но все это возможно без Мутка,/Заберите в Сибирь его вы,фраера
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт