Новости
 

Дубль экс-игрока ЦСКА Жо позволил «Коринтиансу» стать чемпионом Бразилии

16.11.2017, 07:55

«Коринтианс» дома победил «Флуминенсе» со счётом 3:1 в матче 35-го тура бразильской Серии A. Эта победа позволила хозяевам стать чемпионами страны за три тура до конца турнира.

В составе победителей дублем отличился бывший нападающий московского ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо, забивший оба мяча за три минуты второго тайма. Третий гол «Коринтианса» забил экс-игрок «Шахтёра» Жадсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ЦСКА
Персона: Жо, Жадсон
Матч: Коринтианс 3:1 Флуминенсе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
16.11.2017, 12:11
Мне как болелы армейских клубов-всех без исключения, очень жаль, что Жо уехал, а Па-осталась.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
16.11.2017, 12:05
Не знаю как Вам, а мне за игрой бывших игроков моего клуба,приятно наблюдать.
Вы, сударь не болельщик ЦСКА и по этому Вам не понять, менталитет не тот.
  1
Дед за ЦСКА
16.11.2017, 10:42
Пустячок вроде бы, а чёрт возьми ПРИЯТНАЯ новость. Помню его игру в составе ЦСКА.
Начинал долговязым, неуклюжим. А потом стал клепать голы и МС подсуетился. Перешёл, а жаль. Удачных игр в Бразилии Жо!
  0
Леон Фещенко
16.11.2017, 10:32
Джеймс Обиора лучше
  1
Cules2013
16.11.2017, 10:28
Жо зажОг
  1
Адвокат 76
16.11.2017, 10:23
Поздравляю!!!
  1
Фата лист
16.11.2017, 10:15
А ведь ему всего 30 лет...
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.11.2017, 10:14
Мне еще Фернандеш очень импонирует.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Майкл59ru (раскрыть)
16.11.2017, 09:44
Вот тренер сборной Нигерии с тобой никак не согласится,да и нам он много помогал в достижении чемпионства...
  3
SHMEL
16.11.2017, 09:43
Радует причастность хоть и бывшего,но всё-таки игрока армейцев к победе в таком не простом чемпионате.Удачи и в дальнейшем Жо.
  2
RUSTY8
16.11.2017, 08:53
к сожалению, рано Ленорыч его сплавил
  2
Vladimir808
16.11.2017, 08:35
Жо был украшением РФПЛ.
Такого калибра из нынешних легионеров, только Промес.
  4
борька
16.11.2017, 08:21
Поздравляю! С успехом !
  1
вячеслав остапенко
16.11.2017, 08:17
Я тоже поздравляю
  1
VIPded
16.11.2017, 08:15
Наши рулят!!!
  2
Майкл59ru
16.11.2017, 08:12
Это ещё раз доказывает неоспоримую истину. Игроки по настоящему раскрываются только когда уходят из российского чемпионата. Российская премьер лига это кладбище талантов. Хотя бывают и исключения,такие как Ахмед Муса,нулём пришел,нулём и ушел )
  0
КЭТиК
16.11.2017, 08:10
А могли бы еще в Европе поиграть.
  0
Алексей Буренин
16.11.2017, 08:04
Чувствуется сила армейская)))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт