Soccer.ru

Слуцкий: «После трёх поражений подряд „Халлу“ нужно одерживать победы»

16 ноября 2017, 04:41

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил о необходимости прервать серию поражений «тигров», состоящую из трёх матчей:

«Мы потерпели три поражения подряд, и если мы хотим изменить ситуацию в таблице, настроение в команде и стать увереннее в себе, то должны начать одерживать победы.

Перерывов на матчи сборных не будет до марта, и это небольшой плюс для нас. Мы усердно работали в течение последней недели с половиной состава, футболистами, которые были доступны для тренировок. Конечно, некоторые выступали в своих сборных, а ряд футболистов в этот период получили возможность восстановиться. Мы уже привыкли к такой ситуации».

Напомним, ранее сообщалось, что руководство английского клуба доверяет Слуцкому и намерено сохранить его в команде как минимум до конца сезона.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 13:48
и Валеру в Спартак,вот теперь никого не забыл!
ritar
16 ноября 2017 в 12:40
где три, там и десять )
obana777
obana777 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:48
Не всадник без головы, а конь безголовый. А учить он там будет, как правильно гамбургеры жрать раскачиваясь в кресле.
Алексей Буренин
16 ноября 2017 в 10:44
та можно еще пару раз проиграть)))))
удав
16 ноября 2017 в 10:08, ред.
после 4го поражения подряд лёне соберут чемоданы.
nahan
16 ноября 2017 в 08:41
Обычно это отставка, причем добровольная.
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:28
Готовься Лёня к очередному поражению,Ипсвич Таун от вас камня на камне не оставит )
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2017 в 08:12
Разоблачение царя Халла...
denmig
16 ноября 2017 в 08:03
ЛВС без побед! - скоро с горя превратится в ЛВЖ!
самуил кац 1
16 ноября 2017 в 07:58
Пончик, ты обурел, что-ли ?! У тебя пол-состава сборников, а ты торчишь в такой **** ! Стыдно. брат. стыдно !
MIKITA463295
16 ноября 2017 в 07:01
Скорее это Слуцкому больше нужно ...
SanitarForest
16 ноября 2017 в 06:57
Гагарин?) это для англичан... ну мы то знаем что по бабушке он Сусанин))) только тсссс...
112910415
16 ноября 2017 в 05:32
на расчётную орбиту выйти не удаётся
ДСА
16 ноября 2017 в 05:22
Где три поражения подряд, там и пять может быть.
Шуnя771
16 ноября 2017 в 05:11
«Халл Сити» присоединился к акции в поддержку ЛГБТ, сообщается на официальном сайте клуба.
Команды Чемпионшипа по всей стране объединятся в поддержку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в рамках компании Rainbow Leces, которая пройдёт с 25 ноября по 3 декабря 2017 года.
Во время матчей угловые флаги на стадионах будут радужного цвета. Клубы также сменят свои логотипы на радужные. Разноцветными будут и капитанские повязки.
============================================================

Нарядная такая вывеска вырисовывается на 25 ноября - радужные тигры Леонида Слуцкого против затаившихся драконов Бристоля... Хе-Хе!))))
Сергеевич вернулся 1
16 ноября 2017 в 04:49
"Опухший" космонавт.
Гость