Soccer.ru

Манчини: «Я знал, что трудный момент придет, это было неизбежно»

16 ноября 2017, 00:01

Рулевой «Зенита» Роберто Манчини уверен, что его команда сможет преодолеть нелучший период. Специалист также отметил, что «сине-бело-голубые» не до конца укомплектованы:

«Перед началом сезона „Зенит“ сильно изменился: некоторые футболисты покинули клуб, и пришло много новичков. Учитывая этот факт, мы хорошо провели первую часть сезона. „Зенит“ играл в двух турнирах параллельно – в чемпионате России и Лиге Европы, и это сильно повлияло на команду. В четверг мы проводим матч еврокубка, а в воскресенье играем в Премьер-Лиге, и оба матча имеют важное значение. Поэтому случившееся с нами в последнее время – это нормально. При этом я отмечу наши успехи в Лиге Европы, где мы раньше всех остальных команд вышли в плей-офф. Это большой успех.

Я знал, что трудный момент придет, это было неизбежно. Но мы выберемся из этой ситуации. Проблема в том, что нельзя играть одним и тем же составом и в четверг, и в воскресенье. Летом мы не до конца укомплектовались. В последние дни трансферного окна нам не удалось купить двух-трех игроков, которые помогли бы варьировать состав и выступать достойно. Этими игроками должны были стать россияне.

Я не психолог, а опытный тренер, который знает, как действовать в сложных ситуациях. Игра „Зенита“ будет улучшаться, а результат придет».

После 16 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от «Локомотива» на три очка.

Все комментарии
Shamil79
16 ноября 2017 в 19:56
"РЖД обязали возобновить продажу билетов в плацкартные и общие вагоны"........а не надо было бежать впереди паровоза!!!!!!!!!
...жалоба Манчини услышана
Конфетка ненаглядная
16 ноября 2017 в 11:51
Я верю в манчини
RDeanW
16 ноября 2017 в 11:34
"Проблема в том, что нельзя играть одним и тем же составом и в четверг, и в воскресенье. Летом мы не до конца укомплектовались. В последние дни трансферного окна нам не удалось купить двух-трех игроков, которые помогли бы варьировать состав и выступать достойно. Этими игроками должны были стать россияне"

мдааа... зенит и правда с другой планеты... все клубы страдают, не знают, кем усилить состав в условиях лимита, а эти купили себе летом 4.5 россиянина (панюков мог бы и к основе привлекаться), а им всё мало
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Штиль (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:00
Так же писали про кокорина, а потом? Я игрой Ерохина не доволен не меньше вашего. Смотрю, а в игре с испанией, ерохин выходит. Был очень удивлён. Что то специалисты в нём видят.
Sem25
16 ноября 2017 в 09:19
Интересно кто эти россияне? Судя по последнему матчу сборной, в порядке: Смолов, Ал. Миранчук и Джикия. Но надо быть идиотом, чтобы идти в газпром под "варьирование" состава. Хотя, деньги не пахнут. Желающие стать "парнями с Невы"(Орлов), всегда найдутся.
nikolah
16 ноября 2017 в 09:15
ты свихнулся,и так 2 состава,грех жаловаться,выбирайся или проваливай летом
Miaf
16 ноября 2017 в 08:50
А потом появятся М(а)сковские судьи и прочее прочее.
Штиль
16 ноября 2017 в 06:59
Нужен креатив в атаке. Ерохин не тянет!! После него как правило мяч теряется или атаки гасятся, усадить на давку и найти замену и проблема решена.
112910415
16 ноября 2017 в 05:19
положение сложное, кадровый дефицит, люди работают в три смены..
Сергеевич вернулся 1
16 ноября 2017 в 04:34
Пусть ему приснится, что он тренирует Гинер-клуб..)
вхсо 111
16 ноября 2017 в 04:10
Надо преодолевать этот момент, удачи и успеха в этом деле Роберто!
Zola
16 ноября 2017 в 02:26
Не до конца укомплектованы?

Да у Зенита три состава!

Зениту можно такие дела проворачивать с таким набором игроков, как в 90-е Разин с Ласковым Маем, давать сразу 3 концерта одновременно, в разных уголках нашей страны.
altin
altin ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 01:11
мсье, вы пьяны?) а, нет, вижу, ошибку в новости исправили, молодцы, спасибо. было написано ровно так, как я скопировал в свое сообщение. а по поводу опечатки.. я же не выпускаю статьи на популярном ресурсе, да и время позднее))
я не гаммар-наци, но меня вгоняют в трясучку каждый 2й комментарий во время ЛЧ, содержащий "в лиги чемпионов"
altin
16 ноября 2017 в 00:24
"в двух турнирах параллельно – в чемпионате России и Лиги Европы"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1023137.shtml
Господи, что за поколоение. вы в школе не учились? каждый второй с падежами не дружит.
пишите уже в "чемпионати России", че там
Gorasul
16 ноября 2017 в 00:13, ред.
Новая часть вышла! Цыган-2. Текст под копирку.
Дмитрий Андреев
16 ноября 2017 в 00:12
дооооооооооо.....недоукомлектовались........доооооооооооо
Гость