Новости
 

Глушаков: «Я единственный не пропускавший вратарь в истории российского футбола»

15.11.2017, 11:52

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, которому пришлось встать в ворота национальной команды после травмы Андрея Лунева в товарищеском матче с испанцами, пошутил по этому поводу в своем Instagram:

«Вот, в 30 лет и дебют! Во вратарской форме. Теперь на всех позициях сыграл в своей карьере! Единственный вратарь в истории российского футбола, не пропустивший ни одного мяча, сегодня буду вынос от ворот тренировать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Северный
15.11.2017, 20:41
Никудышних полузащитников часто ставят вратарями.
  0
-ПиР@НьЯ-
15.11.2017, 19:15
у Месси футболку выклянчил,у Кокорина футболку Габулова отобрал а все для понтов в инстаграме
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
15.11.2017, 18:17
Глушаков довольно исчерпывающе объяснил причину того, почему он встал в ворота. А что касается улыбчивости Кокорина, так это такой тип человека. Я знал человека, который улыбался даже тогда, когда начальник ругал его в пух и прах, что начальника заводило ещё больше и кричал, что отучит его улыбаться. Но так и не отучил.
  0
Знатог
15.11.2017, 18:03
Да, Глушачок Денисов -наше всё. Главная и единственная надежда на чемпе. Сделать его вратарём. А когда надо и в поле выбегать будет.
  0
Colonist
15.11.2017, 17:55
Чего то про Дзюбу ничего не слышно?
  0
Блоссия
15.11.2017, 16:26
Нравятся мне люди, которые могут шутить, иронизировать над собой! Молодец!
  4
vovinho11
vovinho11
ответ aviciii (раскрыть)
15.11.2017, 16:07
Из Тульского Спартака или Московского Арсенала
  1
vovinho11
15.11.2017, 16:05
Теперь можно говорить. ДЕНИСЯН - СУХАРЯН
  0
mat73
mat73
ответ LOpp (раскрыть)
15.11.2017, 14:26
Так то в Спартаке, а это в СБОРНОЙ! )))
  3
loko7
15.11.2017, 14:18
Ага, твой твой удар от ворот на испанца впечатлил, и скажи спасибо судье, который не только не добавил минут 10 пока оказывали помощь Луневу, но и свистнул до истечения трех уже добавленных минут. А то бы мы сейчас читали о первом вратаре пропустившем 5 мячей за 5 минут.
  7
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.11.2017, 14:12
Ничья с Ливерпулем и разгром Севильи, конечно, не подходят под твою версию... ага)
Общий результат по выходу из группы меряют.
  2
Шуnя771
15.11.2017, 14:02
Даже мну пропускал))
  2
Сергеевич вернулся 1
15.11.2017, 13:59
Он неправ. На крови партнёра такую хрень выдать..Так нельзя.
  1
Супервайзер
15.11.2017, 13:47
С юмором у Дениса все нормально.
  8
aviciii
15.11.2017, 13:43
что за игрок Денис Габулов и с какого он клуба )))
  1
Typoк
15.11.2017, 13:29
Фигня это. Вот Тихонов в матче с Ольборгом вместо удаленного диджея было круто
  4
Vladimir32
15.11.2017, 13:29
А как же Тихонов?!
  3
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
15.11.2017, 13:28
Есть сомнения? Чемпионы + обладатели Суперкубка... достойное выступление в ЛЧ на данный момент и почти гарантированный выход в ЛЕ.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
15.11.2017, 13:25
В кубке УЕФА.
  1
альсато
15.11.2017, 13:14
Шо опять не выиграли? Сульфат же натрия! Нужно было Дениску " короблева" давно в раму поставить)))
  1
Паровозов
15.11.2017, 13:12
Клоун, Лунёв лежит без сознания, а Дениска с Коко ржут и спорят кто же встанет в ворота чтобы хайпнуться на всю страну.
  5
Tommy Lee
15.11.2017, 13:09
Дениска просто любитель забирать чужую одежду
  3
Tommy Lee
15.11.2017, 13:05
Так будь вратарём сборной на ЧМ, хоть посмеёмся нормально.
  2
Алексей За Красивый Футбол
15.11.2017, 13:02
Почему на ворота не поставили Комбарова? )))
Уж он то за последний месяц столько раз доказывал, что имеет на это все права.
  3
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ LOpp (раскрыть)
15.11.2017, 12:59
Тихонов все же на воротах стоял за Спартак, хоть и в лиге чемпионов (вроде бы).
А Денис про сборную сказал.
  2
Tommy Lee
15.11.2017, 12:51
После выноса от ворот судья испугался, что Глушаков сам себе забьёт и дал финальный свисток.
  9
drug01
15.11.2017, 12:50
Зачем этот фарс! Ведь в самой игре он был не самый лучший!
  3
Котэ в тельняжке
15.11.2017, 12:45
Судья пожалел Дениску!)
  5
zenitforfun
zenitforfun
ответ cska1948 (раскрыть)
15.11.2017, 12:42
Полузащитник сборной России Денис Глушаков после ничьей в контрольном матче с Испанией (3:3) объяснил, почему именно он стал в ворота вместо травмированного Андрея Лунёва:
"Пока не знаем, что с Лунёвым. Рассечение там очень серьёзное. Отвезли в больницу. Скорейшего выздоровления ему.
Почему отобрал перчатки у Кокорина? Кокорин вышел свежий, логично, наверно, нет?! А я очень сильно устал за две игры… Грустный потому, что просто устал."
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
15.11.2017, 12:31
Ух ты! Даже так? Без травм, удалений?
  2
Inside91
15.11.2017, 12:30
Стрёмное фото , как будто рецидивист с зоны откинулся)
  1
112910415
15.11.2017, 12:29
талантливый человек талантлив во всём )
  3
ritar
15.11.2017, 12:27
Молодец Денис!
  2
Spartak_Rulit
15.11.2017, 12:27
Как-то маловато хештегов. Денис, с тобой все в порядке?
  3
makkie
15.11.2017, 12:26
Глушаков вообще лидер сборной - что бы там не говорили недовольные.
Футболку у Месси взял, никто и не пикнул!
В ворота встал, оттеснив почему-то улыбающегося Кокорина (после травмы Лунёва).

У - уровень!
  7
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
15.11.2017, 12:26
И правильно сделал! Вы выражение лица Кокорина, когда на него вратарскую футболку надели, видели?
  1
moskwa 09
15.11.2017, 12:21
судя по свободному твоему,ты вратарь от бога,если бы судья добавил минут пять ,ты стал бы худшим вратарем
  1
Saang
Saang
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2017, 12:19
Разумеется. Например когда вратаря удаляют а все три замены кончились - ворота пустыми стоять не будут. Полевой одевает футболку вратаря и погнали.

Для справки:
  2
sir-5
15.11.2017, 12:18
Судья быстро понял,что достигнутый результат товарищеского матча портить нельзя и завершил матч.А вот поведение Кокорина показало,что для него действительно "вся наша жизнь-игра". Так что Глушак поступил правильно.
  1
Saang
15.11.2017, 12:17
Чел явно читает Соккер)))
  2
moralesoul
15.11.2017, 12:13
Хахахах... Глушаков вообще крутой футболист и с юмором все круто, прикольно, что есть такие футболисты у нас, жаль только, что в нашем чемпионате играют, а не в других
  0
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
15.11.2017, 12:06
Если не считать того, что Глушаков сам отнял перчатки у Кокорина.
  3
Казанский
Казанский
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2017, 12:06
Можно,т.к. без вратарей в футбол играть нельзя
  2
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2017, 12:04
Глушаков заменил вратаря, такое Правилами разрешается.
  0
cska1948
15.11.2017, 12:03
В юморе Денису не откажешь!
  2
Ангел неБесГрешен
15.11.2017, 12:01
ЧистА теоретический вопрос, без подколов. А мяч ему можно было руками ловить? Вроде он номинально полевой игрок, замены ведь не было...
  1
LOpp
15.11.2017, 12:01, ред.
Андрей Тихонов на воротах тоже не пропустил ни одного гола!
  27
protest70
15.11.2017, 12:00
Глушак красава, не то что дурилка коко
  2
Sem25
15.11.2017, 11:58
Учитывая, что за место в воротах драки не было, Глушаков молодец. Это поступок.
  3
Colonist
15.11.2017, 11:56
Хорошо, что сам себе не забил! А то был бы единственным вратарем простоявшим 30 секунд и пропустившим мяч! :))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт