Новости
 

«Барселона» достигла предварительной договоренности с «Атлетико» о трансфере Гризманна

15.11.2017, 08:58

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн летом 2018 года, скорее всего, сменит клубную прописку.

Сообщается, что новым домом француза должна стать «Барселона».

По слухам, каталонский и мадридский клубы уже достигли предварительной договоренности о переходе нападающего в стан «блаугранас» грядущим летом за 100 млн евро. Также отмечается, что «Барса» уже согласовала с самим игроком условия личного контракта.

Стоит отметить, что изначально боссы «сине-гранатовых» планировали включить в сделку полузащитника Серхи Роберто, чтобы сбить цену за Гризманна, однако главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде выступил против такого шага.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportskeeda.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
16.11.2017, 15:15
в место Суареса ?
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ M.S. (комментарий удален)
15.11.2017, 23:27
Найди хотя бы 3-5 таких комментов
  0
Funny_Smailik
15.11.2017, 21:08, ред.
хорошая новость :)
  1
Colchoneros
15.11.2017, 19:38
По быстрей б он свалил!
  0
Overbeer
15.11.2017, 14:38
Ненависть Атлетико к Реалу не знает границ)
  1
3ton
15.11.2017, 14:29
Слабоват он стал )
  0
вячеслав остапенко
15.11.2017, 12:09
Я думаю Гризманн перейдет в Барселону
  0
David Villa7
David Villa7
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.11.2017, 11:26
Он все знает, инсайдер !
  0
fcspartak
15.11.2017, 11:00
Какие новости по трансферу смольникова? Он согласился на переход в барсу?
  0
David Villa7
David Villa7
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.11.2017, 10:54
Читал обратное, не знаю кому верить
  0
Фата лист
15.11.2017, 10:53
Если Реал Кейна в ответ подпишет, то Барса проиграет заочное противостояние...
  0
ALBA BARCELONA 21
15.11.2017, 10:34
Руководство Атлетико занимаются продажай своих лучших каждый год
  3
David Villa7
15.11.2017, 10:32
Скорее всего информация близка к истине, об этом говорят многие вещи
  1
David Villa7
David Villa7
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.11.2017, 10:31
Это вряд ли, Леонель лично общался с Гризманом и приглашал в свою команду
  0
barcelonistas
15.11.2017, 10:23
Разница между Неймаром и Гризманном не в 2,5 раза как в цене.

Только потенциально Дембеле и Гризманн на одной позиции. как решат?
  1
barcelonistas
15.11.2017, 10:21
Замечательная новость!

Респект Вальверде, Серхи супер.
  2
Gorbuncov
Gorbuncov
ответ Барсeножeчница (комментарий удален)
15.11.2017, 09:52
Верю что вернется, желания и характера ему не занимать. Главное, чтобы травму залечил.
  0
Gorbuncov
15.11.2017, 09:26
В теории, тройка в нападении Гризман-Суарес-Дембеле, а под ними Месси. Очень интересно и вариативно !
  2
ДСА
15.11.2017, 09:25
После продажи Неймара не знают куда девать деньги.
  0
Ty4ka98
15.11.2017, 09:23
Новость хорошая. Еще с "Сосьедада" нужно было его покупать, но и теперь это будет усиление.

Правда, теперь, видимо, придется продать Алькасера (Суареса?), хотя не факт. Их всех можно будет уместить в одну схему + ротация.

В общем, посмотрим. Но это было бы круто.
  1
Алексей Буренин
15.11.2017, 09:16
А Месси не против Гризмана - интересно
  0
рус фан
15.11.2017, 09:10
матрасы продают каталонским свою главную звезду, в АПЛ СМИ подняли бы целую компанию с вопросом почему же "Челси продал Матича в МЮ", а в Испании уже за год решили заранее и всем похрен, кстати возможно Диего Коста и посильней будет Гризмана.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт