Новости
 

В планах Федерации футбола США — организовать турнир для сборных, не попавших на мундиаль

15.11.2017, 08:24

По информации СМИ, летом, помимо чемпионата мира-2018, может состояться еще один международный турнир.

Его участниками могут стать сборные, которым не удалось пробиться на мундиаль в Россию.

Сообщается, что Федерация футбола США уже ведет переговоры с американской телевизионной сетью FOX. По слухам, переговоры находятся на начальной стадии.

Предполагается, что участие в подобном турнире поможет командам не только сгладить горечь разочарования от непопадания на ЧМ, но и подготовиться к грядущим отборочным кампаниям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bacek15
bacek15
ответ cimes (раскрыть)
02.12.2017, 12:34, ред.
Показать
Triem
Triem
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.11.2017, 07:05
Так или иначе, люди увидят что она не демоническая и инициатива не будет перехвачена. А к вопросу о том, знаю ли я что такое Россия - да безусловно!
  0
борька
15.11.2017, 18:54
Турнир памяти прошлого, пустть играют, все равно стадионы пустуют!
  0
cimes
cimes
ответ bacek15 (раскрыть)
15.11.2017, 16:18, ред.
Вот это параноя!!!!В чем состоит провокация?Где хотя бы слово о альтенативном ЧМ?Как этот турнир может быть противовесом ЧМ?Бллатера сняли потому как тип был корумпирован по самое не балуй.
  0
mat73
15.11.2017, 14:29
И пусть Сша играет там вечность!
  2
bacek15
15.11.2017, 14:21
Альтернативный чемпионат только по футболу планируется или в других видах спорта тоже? Вероятно, такие чемпионаты начнут появляться в противовес проводимым в России. Если ФИФА поддастся на провокации, то станет ясно, кто рулит футболом, и недавние события с Блаттером тому в подтверждение.
  0
cimes
15.11.2017, 13:38
Интересно какой будет отбор,ведь сильно много сборных не попали на ЧМ.
  1
311
311
15.11.2017, 12:55
Если только коммерческий турнир. Под эгидой ФИФА нужно согласие остальных стран, да и вообще пересматривать оба формата чемпионатов!)
  0
Алексей Буренин
15.11.2017, 12:34
А что было бы интересно
  0
sir-5
15.11.2017, 12:22
Привычная американская провокация.Потом напишут,что этот турнир был интереснее и важнее.
  2
protest70
15.11.2017, 12:01, ред.
Отлично! Чемпионат неудачников!
  0
ROMA DROGBA
15.11.2017, 11:58
Свой ЧМ с картами и куртизанками
  0
Exia
15.11.2017, 11:50
Ну состав участников в целом будет неплохой, Этакий Кубок Конфедераций. Но не так Джи Джи конечно хотел закончить свою карьеру.
  0
Saang
15.11.2017, 11:30, ред.
Народ, а если серьёзно - вдумайтесь, сколько бабосов и игровой практики потеряли такие команды как США, Голландия и Италия на невыходе. Это выгодно в принципе всем - хоть что то отобьют.
  2
Saang
15.11.2017, 11:28
И победит разумеется Украина)
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
15.11.2017, 11:05
Китай? ты собрался смотреть на КИТАЙ?
  0
Kurt Bekelman
15.11.2017, 11:04
затмить Чемпионат Мира? Что за бред
  0
clop
clop
ответ Ника228 (раскрыть)
15.11.2017, 10:40
Идея тут одна - политическая. В США футбол-то далеко не спорт номер 1, так еще и команды на турнир приедут второсортные в основном. Покажут по телевизору пустые трибуны. Тут для самих США больше шансов опозориться, чем выиграть от такого турнира.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Triem (раскрыть)
15.11.2017, 10:33
А ты сам-то, знаешь , что такое Россия ? Пускать "пыль" в глаза ,за счёт наших с вами денюжков - это она умеет !
  0
Ника228
15.11.2017, 10:22
как бы тут не стебались в коментах, а идея хорошая . получиться типо кубка уефа . + будем честными наша сборная на следующем чм будет играть именно на таком турнире .
  0
RUSTY8
15.11.2017, 09:47
Кубок Лузера 2018...скоро на экранах
  4
Олег Пастушков
15.11.2017, 09:45
А чего бы и нет? США - Италия, Голландия - Шотландия, Украина - Греция, Чили - Китай...
Я бы посмотрел! В Штатах умеют атмосферу праздника создать, будет не хуже чемпионата в России! :-)
  -1
1kasat111
15.11.2017, 09:40
World LOH Championship им название, они все равно ничего не поймут, а нам приятно) А серьезно, я бы не поехал на "чемпионат неудачников" как-то несолидно это.
  5
Влад Богатырёв
15.11.2017, 09:36
Кубок УЕФА)))
  1
Triem
Triem
ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
15.11.2017, 09:25
Взоры всего мира по любому будут устремлены в Россию а те кто приедут, а их будет много, поймут что такое Россия на самом деле.
  0
cannongun
15.11.2017, 09:19
Беларусь не забудьте
  2
Gallardo27
15.11.2017, 09:12
Хорошая идея!
  1
Ленар Мутыгуллин
Ленар Мутыгуллин
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
15.11.2017, 09:09, ред.
правда, что американская фирма Transceptor Technology приступила к созданию компьютеров "персональный спутник"?
  0
Ленар Мутыгуллин
15.11.2017, 09:00
американские сми (си-эн-эны всякие) испокон веков демонизируют россию: в дании и таиланде, аргентине и австралии. теперь у россии появился уникальный шанс открыться миру с лучшей стороны, но и тут они надеются перехватить инициативу.
  1
Foxes
15.11.2017, 08:53
Бред.
  2
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15.11.2017, 08:51
Ну а в конце лета, по аналогии с суперкубком Европы, организуют суперфинал между победителем ЧМ-2018, то бишь новоиспечённым чемпионом мира, и победителем "турнира лузеров".
  1
Шкумат
15.11.2017, 08:51
Турнир неудачников
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15.11.2017, 08:44
Молодцы Штаты! Надо использовать любую возможность, чтобы позлить этих коммунистов!!! Ну то есть, Советский Союз. Ну то есть, красных! Ну не знаю, как их там!!!

P.S. Как утверждает пропаганда, там ещё есть немало людей, не знающих про развал Союза.
  3
Алексей Мяснов
15.11.2017, 08:31
Турнир обиженных
  13
EAGinLE