Новости
 

Россия сыграла вничью с Испанией, Смолов оформил дубль

14.11.2017, 23:40

Сборная России сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Россия — Испания 3:3 (1:2)
Голы: Смолов 41, Ал. Миранчук 51, Смолов 70Альба 9, Рамос 35 (пенальти), Рамос 53 (пенальти).

Россия: Лунев, Джикия, Смольников (Игнатьев 87), Васин, Кудряшов (Рауш 75), Жирков (Комбаров 82), Дзагоев (Кокорин 62), Глушаков, Кузяев (Ерохин 62), Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 67), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба (Морено 46), Начо, Рамос (Витоло 58), Иньеста (Ильярраменди, 46), Бускетс (Сильва 58), Асенсио, Алькантара (Сауль, 60), Сусо (Кальехон 46), Родриго.
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Предупреждения: Бускетс (18), Витоло (68).

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Твиттер сборной Испании
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kresi frok (комментарий удален)
15.11.2017, 18:10
Обзор глянуть и нормас =D
  0
Хип Хоп
Хип Хоп
ответ Anatoliy Makoveev (раскрыть)
15.11.2017, 12:03
А Испания заплатила судье,который ставил два не понятных пенальти
  1
Anatoliy Makoveev
15.11.2017, 10:35
Испанцем заплатили а судье нет вот он и обиделся !Если мутко не жадничал бы! То выиграли бы 4-1 и Лунев был бы здоров! А так хороший спектакль был ))
  1
MixaBMK
15.11.2017, 10:28
Для тех кто реально поверил в этот цирк к просмотру недавний товар Испания - Коста-Рика ))
  1
sir_Alex
15.11.2017, 10:27
Неожиданно порадовали!
  12
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.11.2017, 10:21
Фантазией пускай занимаются Писатели
А реально то, что было на поле, где судья тянул Испанцев на левые пенали. А Россиян, которые любят свою Родину с Победой!!!
  1
kust07
15.11.2017, 10:15
что это со сборной произошло? какие витамины приняли?))) Озверин наверное)
  1
Vadik
15.11.2017, 09:35
Игра понравилась! Ничья, которая равносильна победе. Судья видимо обиделся за вылет своих земляков. Лунёву скорейшего выздоравления!
  2
рус фан
15.11.2017, 09:21
судейка обиженка итальянская испортил матч и украл победу! у сборной России, рамос кривляка испанская, в финале ЛЧ то же симулировал и тут снова, надо было Кудряшову по настоящему отоварить этого гелевого бородача. Болел сборной России поздравляю с этой победной ничьей где наши были лучше. Луневу здоровья еще конечно пожелаю.
  1
КОЛХОЗ
15.11.2017, 09:10
Не зря же испанцам заплатили, а не аргентинцам. Одним словом ЦИРК!
  1
Foxes
Foxes
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
15.11.2017, 08:50
Благодарю.
  1
weinmar
15.11.2017, 08:49
Порадовали, чего уж там! ))
  2
Дед Мазая
15.11.2017, 08:24, ред.
Луневу здоровья и быстрее поправиться!
Очень хотелось посмотреть как бы играли испанцы, если бы наши повели в счете. Жаль что наши не повели 2-0. Счет радует, но я бы не стал делать далеко идущих выводов по игре Сборной. Испанцы не особо и напрягались...
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Foxes (раскрыть)
15.11.2017, 08:12
Первого декабря
  1
Максим Яковлев 1
15.11.2017, 08:08, ред.
Игра и самоотдача парней понравилась, но только мне показалось что Де Хеа 3-й мяч специально пропустил? Махнул раньше времени рукой типа у него близорукость и был таков))). Луневу скорейшего выздоровления!!!
  1
Санчо Панса
15.11.2017, 07:41
Федор Смолов в этом матче наглядно доказал, что он уже созрел для европейского топ-клуба! Отлично себя проявил форвард Краснодара) Да и вообще за этот матч мне не в чем упрекнуть наших футболистов. Пожалуй, что это реально лучший матч сборной России эпохи Черчесова! Спасибо за игру, парни. Судейство Рокки даже не хочется комментировать....Хотя нет, это просто позор!
  3
Димон Булыкин
15.11.2017, 07:39, ред.
В официальной игре такого не будет. Глушаков в концовке порадовал своими вратарскими действиями - так выбил мяч, что судья со страху сразу свисток дал, подумал - ещё забьёт сам себе, такой договорняк в унитаз смоёт😂

Да, бегали, да старались, но на этом всё. Рисунка игры как не было, так и нет. Товарищеские матчи с сильными сборными - не показатель. Фавориты жалеют себя в таких играх и отрабатывают гонорар.
  5
Foxes
15.11.2017, 07:23
3:3 ФАНТАСТИКА!
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
15.11.2017, 07:18, ред.
да понятно зачем это делают, что б хоть как то вернуть внимание болельщиков к сборной, мол вот супер комбек с Бельгией, чуть не выиграли Испанию, на ЧМ будет 0 очков в группе, ибо нкто не будет поддаваться
  5
Zayac_65
15.11.2017, 07:18
Молодцы, неплохо сыграли...
  1
Foxes
15.11.2017, 07:13
Какого числа жеребьевка ЧМ ???????
  1
Mr_Tim
15.11.2017, 07:09
Де Хеа пропустил от сборной Рф, я в шоке...
  0
КЭТиК
15.11.2017, 07:07
Защиты у нас нет, а с голами просто повезло, игра то товарищеская.
  0
Роман Романов
15.11.2017, 06:57
Даже и не ожидал. Нормально сыграли.
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
15.11.2017, 06:50
Очень напомнило такой же странненький матч с Бельгией: и счётом, и лубочным "камбэком", и заказным последующим нахваливанием со стороны соперника. Ну не пропускает нормальный де Хеа такие удары практически по центру, НЕ ПРОПУСКАЕТ.
  4
112910415
15.11.2017, 06:25
очень хороший получился матч!
  1
Kurt Bekelman
15.11.2017, 06:15
Сейчас смотрю обзор матча
1 гол - Смольников реальный БАКЛАН! Вновь через его фланг прилетел гол. К\Прям как на Евро. Где-то в километре стоит и смотрит на подачу. А перед голом свой фланг бросил!! Позицию оставил. Какой же он БАКЛАНИЩЕ!!!!
  2
Знахарь
15.11.2017, 04:38
Предлагаю, надежный способ изьежать разговоров по судейству на время ЧМ - запретить повторы)))
  0
neomessi
15.11.2017, 04:18
Судья гондурас!!
  0
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia
ответ Мяучелo (раскрыть)
15.11.2017, 04:16
Показать
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia
ответ Мяучелo (раскрыть)
15.11.2017, 04:00
А в каком месте смеяться? Я не понял что здесь невозможного???
  0
Мяучелo
15.11.2017, 03:43
ждём какого нибудь fernando-kabardino-balkariya и выразить своё экспертное мнение XD
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
15.11.2017, 03:38
за гишпанцев он топит, ещё и кичиться что с 2000 XDD смех сквозь слёзы XDD
  0
MaxForCSKA
15.11.2017, 02:31
интересно сколько мутко заплатил Испании, что бы ничью увести, Испанцам было максимально в лом играть
  4
abrek123
15.11.2017, 02:24
Да смотришь матчи Испании в группе такие скоростя показывают весь матч все время в атаку прут, а здесь не скорости нечего у испанцев в пол ноги играли приехали 10 лямов отработать видать...
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.11.2017, 01:36
Майку Габулов свою дал!
  0
arzamas
arzamas
ответ tamerlan71 (раскрыть)
15.11.2017, 01:31, ред.
Да, на ЧЕ все было то же самое. Но сначала было в ЮАР
  0
Багров-брат
15.11.2017, 01:31
3:3 Ленорыч и Саламыч довольно потирают руки. Всё нормально, мальчики побегали, плебеи довольны...))) Правильной дорогой идём...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ ziborock (комментарий удален)
15.11.2017, 01:29
Согласен, лучше его в раму, а то на поле толку ни какого...)))
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.11.2017, 01:24
Давно уже все сборные на такую подготовку к турниру перешли, сейчас таким не удивишь,)
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ arzamas (раскрыть)
15.11.2017, 01:24, ред.
И на Европе с чехами так было. На поляков уже не хватило.)))
  0
tamerlan71
15.11.2017, 01:21
Т.к. это товарняк и я не делаю ставок, считаю мы сегодня победили. Испанцы, конечно, уступили по настрою, но сборную все равно хвалю. Изначально в разгром испанцев верилось с трудом, а на лучшую игру, чем с аргентинцами была лишь надежда. Парни ее исполнили за что им и спасибо.
  0
Сергей Саныч
15.11.2017, 01:18
Запомнится дубль Глушака.
1.Майка Месси.
2.Майка Лунёва.
  5
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.11.2017, 01:13
Испания любым составом не слабая, я болею за нее с 2000 года и знаю всех игроков в ней лучше чем ты свою родословную. А тренер кто бы не был, всегда грязью поливают. Тем более твои слова что он физрук ничем не обусловлены. Посмотри статистику динамо под его руководством, посмотри с легией как он отработал. Ты можешь ответить какй-то чушью, я не сомневаюсь, но таких как ты тут много. Которые просто говорят не ссылаясь на факты. Я его защищаю потому что он не знает авторитетов. Он не боится пробовать и клал на мнения таких как ты. С этой сборной все равно никто бы ничего не добился. Но разница в том что он поставил на место в ней всех и никто нахаляву не попадает. Шанс дает каждому, но никому ничего не гарантировано. Насчет же Денисова... может он игрок и хороший, но человек видимо гнилой. И обстановку в команде, которая итак не особо сильна, лучше не портить. Так что все он правильно делает, и неважно как команда сыграет. Но честно, я не думаю что будет хуже чем с иностранными тренерами
  2
Roman73
15.11.2017, 01:09
Неплохо Россия.
Добавить упорства и будет что-то вроде шведов.
  0
arzamas
arzamas
ответ Гость Гостев (раскрыть)
15.11.2017, 01:04
Не любишь ты Кокорина. Завидуешь?
  0
arzamas
arzamas
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.11.2017, 01:01
Ха-ХА 3 РАЗА.
Почему на ЧМ-2012 мы только первый матч с Англией смогли бегать до конца?
  0
spartak never die
15.11.2017, 00:59
Неплохо сыграли.
Судья не гетеросексуал)
  1
eleven LC
15.11.2017, 00:56
Ну что сказать,такие матчи наши выдают один раз в десять лет!
  0
kobalto
15.11.2017, 00:53
Россия слишком слаба чтобы покинуть группу
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт