Новости
 

Гусев: «Сборной России пора показать себя во всей красе»

14.11.2017, 17:33

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной команды со сборной Испании.

«Надеюсь, что наши парни сыграют лучше, чем несколько дней назад с аргентинцами. Лично я буду переживать за них. Пора показать себя во всей красе.

Прежде всего, за счет более слаженных действий. Надо смелее играть в атаке, агрессивнее. Испанцы любят возиться с мячом. Стоит в средней зоне сыграть плотнее, идти в отбор, а не стоять на месте. Нужен прессинг именно в середине поля. Если испанцы возьмут мяч под свой контроль, то наши футболисты набегаются и очень быстро устанут», — сказал Гусев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гусев Ролан
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
14.11.2017, 20:20
Во всей красе и видим.
  0
Locomotive Breath
14.11.2017, 19:17
Держись, Испания! Шапок наши уже запасли. Ух, закидаем))).
  0
firewing
14.11.2017, 19:11, ред.
Во всей красе? 0-3? 0-5? Уж мы покажем - испанцы содрогнутся!
  0
valt134
14.11.2017, 19:05
Ещё один неадекват нарисовался. Какая сборная??? Какая , МЛЯТЬ, краса??? Сейчас заплачу от умиления... Иди проспись...
  0
ЮЗИК
14.11.2017, 18:59
Только не в этом матче
  0
112910415
14.11.2017, 18:53
во всей красе нельзя, неприглядное зрелище
наоборот, хорошо бы притвориться совсем другой командой - мобильной и дисциплинированной!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
14.11.2017, 18:34
Покажут. И в фас, и в профиль....
  0
Valeriy-48
14.11.2017, 18:31
Что это с Гусевым случилось? Наша сборная, уже который год показывает себя во всей красе, да и тренер у нас красавец.
  0
soccer2014
14.11.2017, 18:23
Они не умеют пресинговать, а Испанцы короли по контролю мяча!!!
  0
time out
14.11.2017, 18:16
Да, сегодня баба Яга покажет себя в полной красе. Прикройте глаза, а то ослепнете от красоты.
  0
VIPded
14.11.2017, 18:11
Давно пора. Но пока неясно, что мы можем показать...
  1
Djamal67
14.11.2017, 18:03
У них психологически страх.должны смело играть .чтобы доказать всем что они имеют играть.они играют дома и перед своими болельщиками
  0
Дед за ЦСКА
14.11.2017, 17:56
Ролан, о какой красе можно говорить, когда задница голая.Не смеши.
Сами понимаем, что показывать НЕЧЕГО. Они и ни один автобус уделывали, Не впервой.
  1
LAISMEN
14.11.2017, 17:50
Гусев: «Сборной России пора показать себя во всей красе»....наверняка, после этого КРАСНЕТЬ БУДЕТ НЕКОМУ
  0
loko7
14.11.2017, 17:48
Во всей красе покажут себя на групповом этапе ЧМ 2018.
  0
owl_fake
14.11.2017, 17:39
Да и соперник как раз подходящий. Ух, назабиваем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт