Новости
 

Вентура не собирается уходить сам, так как хочет получить компенсацию

14.11.2017, 15:20

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура и президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо не планируют самостоятельно подавать в отставку со своих постов, несмотря на фиаско сборной в отборе к ЧМ-2018.

Контракт Вентуры рассчитан до 2020 года. 69-летний специалист хочет, чтобы его уволила сама Федерация, дабы получить компенсацию за досрочный разрыв отношений.

Экстренное собрание Федерации состоится завтра, но Вентура на нем присутствовать не будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Италия
Персона: Вентура Джампьеро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Exia
14.11.2017, 22:59
Вот же питон
  0
Machobracho
Machobracho
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.11.2017, 21:11
Извиняюсь что встрял, но нет сейчас в Италии игроков, уровня Пирло, Модрича, Крооса, Сильвы, поэтому и результат на лицо, былиб(был бы к уй) а так унылая игра в навес
  0
Ахад
14.11.2017, 19:56
слабейшая италия за всю историю...ни одной звезды...тренер не виноват
  0
Obdulio Varela
14.11.2017, 19:42
Вздорный старик
  0
loko7
14.11.2017, 19:26
Ну теперь цель тренера стала ясна.
  1
valt134
14.11.2017, 18:49
Ты дывысь яка подлюка...
  1
Пластун
Пластун
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.11.2017, 18:46
Шведы слабаки. Они с Иброй на ЧЕ не забили не одного мяча. Один залетел и тот защитник в свои срезал, ирландец вроде.
  1
Пластун
14.11.2017, 18:44
А в чём он виноват, что Италия за три часа+ компенсированное время не смогла ни разу забить? Итальянцы вообще разучились забивать и делают ставку только на оборону уже давно. Последние два ЧМ тому подтверждение.
  1
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.11.2017, 18:35, ред.
я считаю чиро нападающим уровня дзюбы,дзюба=дерево, зачем ты распинаешься так? то что он так назабивал в сериале считаю чередой случайностей и недоразумений. Разговор окончен
  1
112910415
14.11.2017, 18:30
максималист : позор должен быть полным!
  1
Брулин
14.11.2017, 18:09
Кто из наших журналистов наконец-то отважится и задаст этот вопрос Черчесову ?
  2
Санчо Панса
14.11.2017, 17:30
Если не хочет, то его попросят! Тем более ему нечем козырять и тем более прикрываться в данной ситуации. Полагаю, что большинство футболистов сборной Италии не расстроятся, если Вентура покинет свой пост)
  1
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
14.11.2017, 17:28
защеку ему компенсацию. Эта трагедия итальянского футбола полностью на его плечах и на тех кто его поставил у руля сборной. Он старый маразматик, творческий и тактический импотент.По поводу состава вообще отдельная история. Выпускать деревянных игроков саутгемптона и лацио это жестко
  2
MSN-thebest
14.11.2017, 17:19
Завалить работу, погрузить в траур всю страну, и получить за это кучу бабок. Крутой бизнес по-вентурски!
  1
Вася Пупкин 1
14.11.2017, 17:07
Лучшие итальянские традиции и "дело Каппело" по прежнему существуют и процветают!
  1
marvel777
marvel777
ответ cska1948 (раскрыть)
14.11.2017, 16:44
да ну то же Торино или подобный клуб позовут мне кажется.
  1
anyway
14.11.2017, 16:39
позвали физрука на свою голову))
  1
дурман
14.11.2017, 16:36
Мне бы такую работу
  1
cska1948
cska1948
ответ marvel777 (раскрыть)
14.11.2017, 16:35
Для всей Италии это трагедия и уйти по тихому у Вентуры ни как не получиться. Он понимает, что после такого фиаско его вряд ли кто пригласит на работу. Компенсация единственный его шанс ещё хоть что-то заработать в своей жизни.
  1
Ангел неБесГрешен
14.11.2017, 16:33
Наглость у них зашкаливает. Не справился с задачей, а сам не уйдет. Компенсацию ему...
За что? За бестолковость?
  2
marvel777
14.11.2017, 16:26
да дед жгет,ему бы подать по тихому в отставку после такого позорища - так нет же делает все чтобы удвоить ненависть к себе.
  1
котланетаэропортнаш
14.11.2017, 16:22
Капелло всем миром собирали на компенсацию, Спалетти газпром долго платил после отставки... Отличная "школа" у итальянских специалистов!)))
  2
Олег Пастушков
Олег Пастушков
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
14.11.2017, 16:20
Конечно, сравнивать глупо. Вентура хотя бы тренер достойного уровня.
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
14.11.2017, 16:15
Ему, Черчесову, нужно резко поумнеть и до ЧМ подать в отставку. Но в это верится с трудом. Или вообще не верится.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ moskwa 09 (раскрыть)
14.11.2017, 16:13
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ VIPded (раскрыть)
14.11.2017, 16:07
А причём тут патриотизм? Только бизнес!
  2
Inside91
14.11.2017, 15:56
Красава!Так и надо! Нашли крайнего , вот ни один футболист не виноват , только тренер.
  8
VIPded
14.11.2017, 15:55
Настоящий патриот Италии... (((
  1
Lazio-Kiev
14.11.2017, 15:49
Блохин номер 2)
  5
sihafazatron
14.11.2017, 15:47
Мда уж, покруче капелло он
  1
nahan
14.11.2017, 15:39
Деньги любит, дадут ему денег...
  1
ДСА
14.11.2017, 15:38
Болельщики Вентуру конечно проклянут, но с компенсацией можно пожить где-нибудь за границей.
  1
moskwa 09
14.11.2017, 15:35
черчес случайно не брат его? Вентуру мафиозы убьют,правильно нобель вчера сказал,что лучше ему уехать пока все не утихнет
  3
zim289
zim289
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
14.11.2017, 15:30
Почему же баран?
В плане зарабатывания бабла он всё делает правильно.
  3
311
311
14.11.2017, 15:22
Хорош Вентура!)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт