Новости
 

Димидко: «„СКА-Хабаровск“ даст серьезный бой ЦСКА»

14.11.2017, 11:48

Капитан «СКА-Хабаровска» Александр Димидко поделился ожиданиями от домашнего матча с ЦСКА, который состоится в рамках 17-го тура чемпионата России.

«Приятно поучаствовать в „армейском“ дерби. Первый бой мы проиграли, причём поражение обидное, не по счёту, а по игре. Слишком беззубо выглядели на выезде.

Хотим реабилитироваться и доказать, что мы не мальчики для битья. Дома дадим серьёзный бой ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Димидко Александр
Матч: СКА-Хабаровск 2:4 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вованыч 80
14.11.2017, 16:54
Хрюшки прильнут к телевизору и будут болеть всей душой за коней!!!!))))
  0
cska1948
cska1948
ответ Goger90 (раскрыть)
14.11.2017, 16:17
Там дело не в акклиматизации, а в разнице во времени.
  0
cska1948
cska1948
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.11.2017, 16:16
Конечно рвать! А иначе зачем нам нужен Марков!
  0
Сергей Саныч
14.11.2017, 14:30, ред.
На 18 ноября в Хабаровске обещают -11 градусов по Сельсию.
По Фаренгейту +12.2.
Поди угадай на какой шкале остановятся.
  2
Борисыч1
14.11.2017, 13:49, ред.
Помню, как игроки дали Саше в шутку прозвище Кака - за похожее телосложение. А так как Димидко дружил с Кержаковым, который запарывал в Динамо момент за моментом и забивал только с пенальти, которые отобрал у благодушного Колодина, то болельщики моментально дали ему(Кержу) прозвище Насри ))
Парочка Кака и Насри )))
Удачи Димидко, отличный парень!
  5
papic337
14.11.2017, 13:40
Хороший настрой. Удачи СКА Хабаровск!
  1
Beekeeper
14.11.2017, 13:35
Вы уж с нашими пенсионерами по аккуратнее там ))
  1
Дед за ЦСКА
14.11.2017, 13:32
Дайте бой только без травм. Пусть победит более классная команда.
Удачи ЦСКА.
  1
time out
14.11.2017, 12:51
Демидко: " Мы не мальчики для битья, дома мы дадим цска".
  1
Vladimir808
14.11.2017, 12:35
Нет, ничего не понимает капитан СКА.
Вы уже дважды проиграли ЦСКА, как только попали в РФПЛ.
Так прописали Гинер и Ко, сама же игра, это просто фарс, для
галочки.))) Таковы наши реалии.(((
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska1948 (раскрыть)
14.11.2017, 12:29
Наверное родственник ...хоккеистов.)))
Теперь рвать всех будете.)
  1
Goger90
14.11.2017, 12:27, ред.
Да, в Хабаровске играть сложно, учитывая акклиматизацию. Это тебе не Лиссабон или Базель.
  2
Великолепный
14.11.2017, 12:11
Димидко прав, без боя "СКА-Хабаровск" не сдастся, тем слаще в таком случае может быть победа))
  2
spartach n1
14.11.2017, 12:02
Сколько человек учавствующих в этом междусобойчике действительно имеют отношение к службе в вооружённых силах чтобы называть это армейским дерби ?))
  2
VIPded
14.11.2017, 11:59
Не надо боя... Игры хотим. И заслуженной победы ЦСКА!
  4
drug01
14.11.2017, 11:57
Старшим надо уступить
  3
cska1948
14.11.2017, 11:53
А нам не страшно! У нас теперь Макаров есть! Правда кто это, понятия не имею, но судя по прессе - зверь!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт