Новости
 

Мостовой: «Россия может сыграть с Испанией лучше, чем с Аргентиной»

14.11.2017, 10:32

Бывший атакующий полузащитник «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями накануне товарищеского матча между сборными России и Испании. 

«После Аргентины разнятся комментарии, потому что вроде всего 1:0 проиграли, ничего страшного. Но при этом сборная Аргентины еле попала на чемпионат мира. Если бы не один гениальный игрок, они бы и не вышли. Скорее всего они бы и нас не обыграли без Месси. Но мы по тактическим показателям сыграли одну из худших игр. Аргентина могла и три гола нам забить, если бы не Акинфеев. Но при этом мы сможем сыграть с Испанией лучше, чем с Аргентиной. Сможем не проиграть. Плюс непонятно, в каком составе выйдет Испания. У них и Иско травму получил, и наверняка резерв шанс получит. Но и у нас будут изменения, скорее всего.

Почему мы плохо держали мяч с Аргентиной? Мы действительно много бегали без мяча, хотя при этом у нас три нападающих было. Но мы ничего не создали. Испания, которая всех побеждала несколько лет назад, вообще без нападающих играла. Но при этом по три гола всем отгружала. Аргентинцы хорошо держали мяч, у них класс очень высокий. Но с Испанией сыграем лучше. При этом надо понимать, что это товарищеские матчи. Главное, будет на чемпионате мира. Всё начнётся за две недели до начала турнира. Никаких панических настроений быть не должно».

Ранее президент РФС Виталий Мутко также поделился ожиданиями от товарищеского матча с командой Испании, который пройдет сегодня на стадионе «Санкт-Петербург».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
14.11.2017, 21:42
посмотрим
  0
фрэнк
14.11.2017, 18:35
надо только сначала накормить испанцев шаурмой несвежей и победа обеспечена...
  0
борька
14.11.2017, 16:15
Неужели испанцы подкупились, если не забьют голов пять нашим, перестану уважать испанцев.Про наших, ну не стоит на них, какой-то душок от них идет нехороший!
  1
alexamit
alexamit
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
14.11.2017, 15:57
Не просто легко,а очень легко.
  0
alexamit
14.11.2017, 15:56
Я конечно понимаю Мостового-он играл в Испании,но в данном случае,Саша-ты не прав!
  0
Владимир_Спартак
14.11.2017, 15:51
Да с Аргентина ми уже игра была проиграла до её начала, так как на них смотрели сверху вниз. Поскорее выклянчить. У Кумиров майки. У Наших игроков нет никакого Собственного достоинства. Вот и скатились до уровня Андорра.
  0
Алексей Буренин
14.11.2017, 15:10
Не знаю мне кажется испанцы легко наших сделают
  0
Cules2013
14.11.2017, 14:29
это исключено, только хуже. Если аргентинцы играют на итальянский манер, то испанцы значительно более бегущая и атакующая команда. Даже на памятном ЧЕ-2008, когда Россия заняла 3 место, оба матчах испанцам проиграли вчистую 4-1 и 3-0. А нынешняя сборная явно не ровня той. Ясное дело, что это товарняк, и испанцы не будут напрягаться, однако наши и в офф матчах не особо-то стараются, так что это ничего не даёт. Разве что изначально условились на какой-то конкретный результат.
  2
loko7
14.11.2017, 14:13
Ну с Аргентиной тоже можно было сыграть лучше в атаке.
  0
mikhuil
14.11.2017, 14:05
Могут и лучше, а могут и хуже))
  0
Nikola45
14.11.2017, 13:54
Без сомнения! Стадион и условия лучше ))
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.11.2017, 13:41
Дед,там думаю и без Лунева зрелищ хватит,смолов и кокорин без мяча будут бегать,интересно наши по воротам на какой минуте удар первый сделают?
  1
melfel
14.11.2017, 13:26
От головотяпы, Россия плохо сыграла,потому что у нее забрали мяч, а не потому что они могла сыграть лучше.Без мяча сыграть лучше невозможно, а чтобы забрать мяч нужно иметь соответствующую технику, которой у нас нет.
  1
dima090887
dima090887
ответ шацк (раскрыть)
14.11.2017, 13:08
Абсолютно прав! Я не помню даже когда наша сборная так беспомощно и разобрано выглядела. Это перед домашним ЧМ ещё! Ну разве это всем не очевидно?
  0
Ищущий и Понимающий
14.11.2017, 13:05
Ну если проплатили чтоб не сильно "били" возможно и сыграют получше! А так Испанцы и вторым составом не напрягаясь обыграют!
  0
clop
14.11.2017, 13:01
Мостовой уже умишком тронулся на старости лет. Сыграть лучше, чем проиграть 1:0 - это означает сыграть как минимум вничью, что практически нереально. Если Мостовой просто заманивает зрителей на стадион своей болтовней, тогда понятно. Коммивояжер хренов.
  0
Jeck Denielse
14.11.2017, 12:39
Да лишь бы футбол увидеть.......а не то что видели в столице на днях....открытие Арены с торжественным вручением футболки Месси Глушакову.....одни по-ленивке ненапрягаясь выигрывали...другие наслушались тренера...у которого главное дисциплина...а футбол подождёт..)))

Надеюсь сегодня будет повеселей....
Правда немного недоработали "московские" руководители-организаторы этих матчей...надо было питерский матч попозже начать...часа в 2 ночи...)))

Удачи !!!! Может ребята хоть сегодня на 1,5 часа забудут инструкции нынешнего тренерского штаба "Главное не проиграть".......и просто сыграют на кураже и позитиве....
  2
пессимистичный_оптимист
14.11.2017, 12:32
Россия сыграет с Испанией так, как позволит Испания
  0
Alex-96
14.11.2017, 11:56
усатый выпустит трех вратарей и восемь защитников и будет секунды вслух считать до конца матча
  3
самуил кац 1
14.11.2017, 11:50
Готов побиться об заклад с Мостом, что лучше, может быть и сыграем, но пропустим больше, чем от аргов, это к бабке не ходи !
  4
Дед за ЦСКА
14.11.2017, 11:49
Мечтать не вредно, Саша.
Черчесов, поставь в рамку Лунёва, народ просит зрелищ.
  2
Борисыч1
14.11.2017, 11:40
Показать
нечитайло
14.11.2017, 11:36
Вечер принесет результат
  0
denmig
14.11.2017, 11:33
чья очередь теперь презентовать новый мяч Игарьку!?
  3
LAISMEN
LAISMEN
ответ LOpp (раскрыть)
14.11.2017, 11:26
Да еще ноги скотчем Испанцам связать.....
  1
LOpp
14.11.2017, 11:21
вся надежда сборной России на плохое поле стадиона «Санкт-Петербург». Испанцы на этом картофельном поле не будут иметь преимущество в технике.
  14
VIC2
14.11.2017, 11:17
Мостовой, ты мужик не плохой,
но не смеши ты питерских бакланов,
которые будут наблюдать очередной
наш позор сквозь дырки в крыше на
Распиларене...
  1
LAISMEN
14.11.2017, 11:15
"Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет"
  1
112910415
14.11.2017, 11:11
ничто не предвещает
  0
LAISMEN
14.11.2017, 11:09
Мы слабее Испанцев- это современная реальность и ничего с этим не поделать в данное время. Че, тут людям мозги пудрят всякие там эксперты.....
  3
holms918
14.11.2017, 11:09
Надо реально смотреть на события.
  0
Vadik
14.11.2017, 11:08
Вряд ли наша сборная сыграет лучше. Физически их однозначно не хватит на весь матч
  0
Сергеевич вернулся 1
14.11.2017, 11:05
в общем всем расслабиться и получить удовольствие..)
  1
LOpp
14.11.2017, 10:59
можно с Испанией сыграть лучше чем с Аргентиной, но при этом проиграть 0:3
  2
VIPded
14.11.2017, 10:57
Наивные рассуждения, Сашок! )))
  2
LAISMEN
14.11.2017, 10:56
Да надо просто спуститься с небес на землю и осознать свое место в раскладе сил......
  1
амурец
14.11.2017, 10:55, ред.
да Испания то куда лучше чем арги
  0
starche
14.11.2017, 10:51
Это вряд ли.
  0
шацк
14.11.2017, 10:46
Я конечно, как настоящий болельщик, верю в победу нашей сборной в каждом матче. Но надо быть объективными - ну не будет играть наша сборная пока в ее руководстве Мутко со своей бандой и никакущий Черчесов!
  4
drug01
14.11.2017, 10:41
Зачем эти сладостные предкушения
  0
Maks 9