Новости
 

Бубнов: «России по силам сыграть 20 минут в темпе испанцев, но потом игроки могут умереть»

14.11.2017, 10:23

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от товарищеского матча Россия — Испания, который сегодня пройдет на стадионе «Санкт-Петербург».

«Испанцы однозначно сильнее аргентинцев, нам будет еще сложнее. Не приедет Иско, но команда не зависит от него так, как Аргентина зависит от Месси. На днях они разгромили Коста-Рику (5:0). А мы как сыграли с Коста-Рикой? Правильно, проиграли (3:4).

Испанцы очень сильны и исполнителями, и командой. Аргентинцы нас навозили, очень интересно посмотреть, как получится сейчас. Не жду большой ротации от Черчесова, но должны последовать изменения в атаке и центре поля. Плюс под вопросом участие Марио Фернандеса. От нашей команды не приходится ждать давления на испанцев, его по определению не может быть.

Чтобы не проигрывать таким классным командам, нужно носиться весь матч. Прессинговать, кусаться, выгрызать мячи, зарабатывать стандарты, но у нас таких игроков нет. Мы просто функционально не готовы к такому футболу. Мы его не демонстрируем в РФПЛ. В Лиге чемпионов еще где-то упираемся, но там есть легионеры. 20 минут нам по силам сыграть в таком темпе, но потом игроки могут умереть. В любом случае нужно пытаться это делать, а не стоять весь матч на своей половине поля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
14.11.2017, 16:18
http://demotivatoring.ru/netcat_files/1851_4095.jpg
  0
kust07
14.11.2017, 16:13
у нас простая тактика-стоять как вкопанные!столбы одним словом,гляди мячик и сам закатиться)
  0
борька
борька
ответ tims (раскрыть)
14.11.2017, 16:08
Все верно, распил узаконен Кремлем,, будем потешаться,,узурпация сто процентная!!
  1
борька
14.11.2017, 15:59
Заказывай ,Бубнов, для игроков деревянные костюмы!,А,мы музыку!
  1
самуил кац 1
14.11.2017, 15:58
А смысл ? У нас техника хромает, когда мы пешком по полю ходим, а уж если будем бегать , как испанцы ...!
  1
tims
14.11.2017, 13:42, ред.
Великий оракул, да будет тебе известно - российские сборники уже, если не совсем дохлые, то на грани. И их хватит лишь на выход на поле. Точнее на выползание на поле... А если серьёзно, бесполезно делать прогнозы на товарищеские встречи. Для россиян результат зависит исключительно от игры соперника. Наша сборная не готова к играм со сборными - участниками ЧМ-2018. Да и к чемпионату готова не будет. А вот большой позор будет. Но что воровской питерской банде до этого! Им хоть нас..ы в глаза, все Божья роса... МуДко получит орден за участие в организации чемпионата (и не он один). Это, так сказать, моральное поощрение. Материально он уже сам себя обеспечил, на строительстве питерского стадиона. Как обычно он скажет: "Ну не шмогла так не шмогла"... Наши деревянные сборники во главе с лысым наставником будут скупо обласканы непритязательной околофутбольной общественностью. Мол бедненькие, кривоногие и убогие старались, но главное не победа, а участие... Потом построенные к ЧМ стадионы начнут разваливаться и зарастать чертополохом. Кроме "Лужников" и "Крестовского", который в свою очередь тоже завалится (только немного позже, из него попытаются выжать всё что можно: футбол, концерты, выставки и т.д.) из-за недоделок, многочисленных технологических нарушений и воровства материалов при строительстве. И останется лишь маленький абзац в спортивной энциклопедии про этот цирк и вселенское воровство под названием: "ЧМ-2018 в России"... Вот такой я пессимист и провидец - конкурент бубнового оракула...
  2
Doping_87
14.11.2017, 13:40
Ещё я считаю что играть в 3х нападающих это самоубийство. Играть надо 5-3-2.
  0
Doping_87
14.11.2017, 13:38
Бубун прав. Все говорят мастерства, техники, точности паса не хватает сборной России. А про исландцев говорили, физически крепкие, бегущая команда, сыгранность! Посмотрев игру Россия-Аргентина понял что многие хорошие качества присутствуют у наших футболистов, нет одного физической готовности на весь матч! 15 минут хорошей игры в первом тайме и силы на этом закончились, затем 30 мин +15 мин перерыва и 5-7 минут в начале второго тайма побегали, на этом физика встала пошли замены.
  0
Олег Борткевич
14.11.2017, 13:19
Не умрут, а расслабятся и будут получать удовольствие.
  0
sir_Alex
14.11.2017, 13:10
Никто не должен умереть!
  10
КЭТиК
14.11.2017, 12:29
Ну хотя бы 20 минут футбола в исполнении нашей сборной посмотреть.
  0
mihaluch
14.11.2017, 12:00
Испанцам по силу сыграть также минут 20 в темпе сборной России, а затем они уснут от скуки.
  0
drive45
14.11.2017, 11:59
Если включат активный прессинг то команды и на 20 минут не хватит. Надо повышать процент владения мячом за счёт активных и точных передач полузащитников. Это примерно выставлять такой состав как конец матча Россия-Аргентина. В любом случае желаем нашим сборника сыграть достойно с титулованным соперникам.
  0
dargo
14.11.2017, 11:58
Так унижать свою сборную и превозносить "несравненных" испанцев умеют только наши псевдоболельщики и "бесподобный" Бубнов, Сначала дождитесь игры и потом демонстрируйте свои язвительные и унизительные комментарии. Я тоже не верю, что мы сможем на равных сыграть, но поддерживать буду нашу команду всегда и никогда не опущусь до оскорблении и откровенного хамства, меня больше всего беспокоит низкая квалификация Черчесова, 80 процентов причин невыразительной и невнятной игры команды лежит на тренере
  0
street-steal67
street-steal67
ответ cevin cigan (комментарий удален)
14.11.2017, 11:52
И на эти 20% придется 15% владения конефеем))) Согласен с вашим комментом.
  0
LAISMEN
14.11.2017, 11:42
А по силам ли российским миллионерам сыграть каких то 20 минут....
  0
Vladimir32
14.11.2017, 11:28
Жизнью никто рисковать не будет!
  0
LAISMEN
14.11.2017, 11:23
«России по силам сыграть 20 минут в темпе испанцев, но потом игроки могут умереть»....умирать всего 70 минут - не страшно
  0
Т34
Т34
ответ Don trambon (комментарий удален)
14.11.2017, 11:15, ред.
Не смотри. Выключи телевизор, возьми фотографию, с мужественным лицом Васина и наслаждайся все 90 минут. И от того, что ты будешь смотреть лежа на диване матч сборной, никому хуже не станет, более того, никто даже не заметит твоего отсутствия.
  3
time out
14.11.2017, 11:05
Наши в темпе испанцев не потянут, максимум в темпе вальса.
  2
112910415
14.11.2017, 11:03
именно так
секретный план Черчесова разоблачён!
  0
Сергеевич вернулся 1
14.11.2017, 11:01
Зеркальная игра будет сборной и многое будет зависеть,сколько защитников выйдут у испанцев-3 или 4..Это слова Черчесова.
  0
LOpp
14.11.2017, 10:56
Кокорин обычно уже мертвый еще до стартового свистка
  14
Дима Головашич
14.11.2017, 10:49
Я почти уверен, что сборная способна отыграть полтора тайма в хорошем темпе, но, увы, ни тактика, ни техническое оснащение на данный момент не позволяет ей сделать это.
  3
Т34
14.11.2017, 10:45
Сыграть 20 минут и умереть героями. Посмертные награды, в виде оценок за ТТД, Бубнов выдаст незамедлительно.
  12
дурман
14.11.2017, 10:32
Желаю победы испанцам со счетом 0:5, и чтоб Пике сделал хетрик
  1
Алексей Буренин