Soccer.ru

Швеция не пустила Италию на ЧМ-2018

14 ноября 2017, 00:41
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции вышла в финальную часть ЧМ-2018, который пройдет в России. В ответном стыковом матче шведы сыграли вничью с командой Италии и по сумме двух матчей оформили себе путевку на мундиаль.

Милан, стадион «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца»

Италия — Швеция 0:0

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан (Эль-Шаарави 63), Пароло, Кандрева (Бернардески 76), Флоренци, Жоржиньо, Иммобиле, Габбьядини (Белотти 63).
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Швеция: Ольсен, Гранквист, Аугустинссон, Линделеф, Люстиг, Классон (Роден 72), Ларссон, Йоханссон (Свенссон 19), Форсберг, Берг, Тойвонен (Телин 54).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Кьеллини 9, Барцальи 22, Иммобиле 90+2, Бернардески 90+2 — Йоханссон 9, Форсберг 29, Лустиг 65, Телин 69, Ольсен 90+4.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
ATG
ATG
14 ноября 2017 в 01:04
да и хрен с ними
BarsfanBaku
14 ноября 2017 в 01:04
могу только поздравить шведев , а посочувствовать Макаронникам , жалко Буффона
Ironyfan
14 ноября 2017 в 01:03
Ждём шведок)
Lazio-Kiev
14 ноября 2017 в 01:03
NAZAR 007
14 ноября 2017 в 01:03
Беарзот, Вичини, Сакки, Мальдини,Траппатони, Липпи, Пранделли, Конте......

Никто из этих тренеров до такого позора не опустился.....а Вентура сделал это ((((
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:03, ред.
на Ибрагимовича посмотришь
zubila
14 ноября 2017 в 01:02
Очень и очень больно за Италию: бились,создали кучу моментов, но в футболе этого бывает недостаточно... Шведы красавцы,перетерпели и если им Ибру добавить для контратак, то получится очень опасная и организованная команда.Я думаю Златан не откажется,последний шанс так сказать
dudka 98
dudka 98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:02
только болельщик барселоны может такое заметить
ave80
ave80 ответ tims (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:02
Не соглашусь, наоборот, навесы в зону Гранквиста - Линделефа пустое дело. Через фланги и прострелы низом (или удары с добиванием) - более лучшее решение, наверное
Foxes
14 ноября 2017 в 01:02
Всякое бывает.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:02
Ты наивно думаешь, что развиватся должны только топчики? Этим странам тоже нужно футбольное развитие и прелесть футбола в том, как коста рика мертвая так сказать может выйти с группы смерти, попутно нагнув италию англию и уругвай.
da da da
da da da ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:01
бред,в Африке стран больше чем в Европе а квот в 2 раза меньше.
а та же Голландия не попала на Евро где выходили по 2 сборной напрямую))0
Алла Пятышкина
14 ноября 2017 в 01:01
Ну что ж, все выглядит очень даже символично, пропущенный Италией ЧМ-1958 проходил именно в Швеции. Жаль, что на такой ноте завершается карьера Буффона в сборной, но это спорт. Действительно, завершился цикл с выходами Италии в финалы на ЧМ с разницей в 12 лет, тянувшийся с 1970-го года.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:01
Итальянцы не были хороши, это стоит признать..
Многие бывшие игроки сборной говорили, что с такой игрой им нечего ловить в Росии.
Вспомни как из возила Испания недавно. Это еще повезло, что матч закончился со счетом 3-0. Даже если бы проползли на ЧМ, все равно с этим тренером ничего не показали бы
ceret
14 ноября 2017 в 01:01
Хорошо,что Аргентина пробилась,а то совсем странным получился бы ЧМ2018
RUSTY8
RUSTY8 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:01
Пароло и Иммобиле тащили впереди, а престарелые дважды чуть не привезли. Лаос Италии люто подсуживал))
Эта Италия нестоит взрыва 30ков))
el barsa
el barsa ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:00
а как не бомбить . чемпионат мира в родной стране это событие раз в жизни .

и буфон едит мимо . как тут еше не бомбить .
IKER-RAUL
14 ноября 2017 в 01:00
Голландия ...теперь еще и Италия приехала...Шведов с заслуженным выходом на ЧМ, молодцы!
FERIS
14 ноября 2017 в 01:00
Мдаа позорище для макаронников(
nnb199O
14 ноября 2017 в 00:59
Вообще то Шведы должный были обыграть Италию просто судья попался неадекватный.
Footbolista
Footbolista ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:58
Чем удивить? Жёлтыми трусами?...
Крейсер
14 ноября 2017 в 00:58
Итальянцы испытали на себе тот "автобус", который они часто ставят в игре с другими командами.
Неприятно, наверное.
Одна тусклая команда убила другую тусклую команду.
Надеюсь шведы быстро отвалятся с ЧМ.
Да здравствует атакующий футбол!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:58
Забьемся.что из группы не выйдут ? Ни игры, болельщиков ни фига,
ни харизматов типа Буффона,а мне езще и обидно.что сокурсники
собирались приехать при выходе Скуадры.а теперь не приедут (((
И да...по счету играют.когда хоть иногда атаки какие осмысленные есть,
а они трусливо на отбой играли,даже не верили,что атаковать можно....
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:58
у плохого тренера всегда состав нулевой
Летучий-Голландец.
14 ноября 2017 в 00:57
Очень жаль, что не увидим Буфонищее в России..
Как же они были хороши на Евро 2016 и так ужасно выглядят сейчас.
Вентуру на выход! Италии удачи
Goleador--LiveR
14 ноября 2017 в 00:57
Балотелли с джовинко ухмыляются наверное. Жаль только эль шаарави. Единственный кто что то предпринимал на поле, а не тупо навешивал
tims
14 ноября 2017 в 00:57, ред.
Печально, уместнее было бы видеть на ЧМ сборную Италии. Зрелищности намного больше было бы... Не ожидал от итальянцев такой слабой игры. При понимании, что им обязательно надо выигрывать. Вроде и движения было много, и передачи достаточно адресные. Но именно с передачами они чаще всего опаздывали. Примет игрок мяч и вместо того, чтобы сразу отпасовать его, начинает обрабатывать. Теряются секунды и шведы успевают занять нужные позиции. А главное - мало было ударов по шведским воротам (по итальянским со стороны шведов их вообще не было). Так не выигрывают. В нормальном стиле (мне сборная напомнила времена Платини) итальянцы сыграли лишь в последние 10 минут, включая дополнительное время. И большая вина в проигрыше тренера итальянцев Вентуры. Он же видел, что забросы в штрафную за спину деморализуют шведов. Почему сборная активно стала использовать их лишь в конце матча? Со шведами неуместна дидактическая игра, здесь нужен напор. Не розыгрыши, а грамотный навал... В общем, поделом, что этого Вентуру вроде бы увольняют. Но итальянцам от этого не легче... Надеялся, что на ЧМ в России не будет жёлто-синих флагов. Укропию вышибли, а вот со шведами не случилось. Целый ряд реально сильных сборных мира пролетает мимо ЧМ. Остаются в основном середняки, да поровну примерно сильных и отстойных (в основном из Африки). Сдается мне, что ЧМ по футболу в России может превратиться в цирк с дурной программой. Жаль...
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 00:57
Забыл США и Канаду(((
Don Nerazzurri
14 ноября 2017 в 00:57
Приятно одно, что Буффон пролетел мимо ЧМ. ))))))))))))))))))))
el barsa
14 ноября 2017 в 00:57, ред.
саудовская аравия, иран, туннис, мароко, сенегал, корея,

я не понимаю систему отбора на чм. совсем не понимаю

куда смотрит инфантино


стока недосборных будут на чемпионате мира .

а такия как италия голандия чили турция едут мимо

почему нельзя повысить число участников от европы 2 прямые путевки 3 место стыки

и одно место для латинской америки


я уже сомневаюсь в антураже этого чм когда стока сильных сборных пролетело мимо
Гость