Новости
 

Лучшим игроком чемпионата Казахстана интересуется клуб из Москвы

13.11.2017, 16:52

Нападающий «Кайрата» Жерар Гоу, признанный лучшим футболистом чемпионата Казахстана по итогам сезона, попал в сферу трансферных интересов одного из московских клубов РФПЛ. Об этом сообщил агент форварда Сергей Новиков:

«Жераром Гоу интересуются клубы из верхней части таблицы РФПЛ. Не буду сейчас говорить названия команд, но скажу, что есть один клуб из Москвы. Футболист адаптирован и забил более 100 мячей за три сезона. В Китае им интересуются также клубы первой пятёрки.

Даже если наши специалисты не рассматривают чемпионат Казахстана как топовый турнир, надо объяснить, что никто до Жерара Гоу не смог забить более 100 мячей за три сезона. Никто в „Кайрате“ не смог забить хотя бы 50 мячей. Гоу забивает в чемпионате, Кубке и Лиге Европы. Поэтому в России он пригодится любому клубу, наверное, кроме „Зенита“. Когда Жерару дают играть – он забивает. Мы уверены в его силах».

Сообщается, что по окончании контракта ивуариец покинет «Кайрат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кайрат
Персона: Гоу Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ richi (раскрыть)
14.11.2017, 17:04
Показать
richi
richi
ответ Van Vanovich (раскрыть)
14.11.2017, 08:52
При чем здесь негры? Деды Родину от захватчиков защищали.
  0
Сергей Саныч
14.11.2017, 04:22
Надо брать,хоть и казах.
  1
Cules2013
13.11.2017, 20:48
Твумаси и Кабанангу только знаю, неплохо за Астану в еврокубках играют. Особенно интересен первый, т.к. 23 года всего.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Штиль (раскрыть)
13.11.2017, 20:47
поэтому ты не в Зените
  1
Vane4ek
Vane4ek
ответ Serg3.12 (раскрыть)
13.11.2017, 20:21
Согласен!) Нам бы очень пригодился!)
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Штиль (раскрыть)
13.11.2017, 20:11
Показать
Van Vanovich
13.11.2017, 19:56
не пойму откуда вылазят фашисты в России(говорят на темнокожих обезьяны, черные). Разве ваши деды не воевали против фашистов? Или наоборот на стороне фашистов???
  2
МапС
13.11.2017, 19:20
Загорелый что ли, если Зенит не интересуется?
  2
ct
ct
ответ Штиль (раскрыть)
13.11.2017, 18:34
Показать
Serg3.12
13.11.2017, 18:25
Если даром, то Жекин клуб, нет, Локо нап совсем не помешает.
  1
нoГГано
13.11.2017, 18:24
Загорелого только в Стартак ! там будет своим "народным" ногомячистом !
  0
Штиль
Штиль
ответ 311 (раскрыть)
13.11.2017, 18:18
Ну Зенит не собирает обезьян и правильно делает.
  0
Летчик66
13.11.2017, 18:04
Однозначно Гинер подбирает себе ТОП-футболиста, чемпиона, бомбардира. Никто, кроме него на такое не способен и близко...
  0
Алексей Буренин
13.11.2017, 17:24
Не бойсь армейцы хотят приобрести
  0
311
311
13.11.2017, 16:59
"Поэтому в России он пригодится любому клубу, наверное, кроме „Зенита“."
А что так? Уголёк чтоль?)
  0
Saang
13.11.2017, 16:54
Клуб из Москвы? Арарат штоль?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт