Soccer.ru

Руди Феллер назвал фаворитов ЧМ-2018

12 ноября 2017, 19:28

Знаменитый немецкий футболист и тренер Руди Феллер считает, что сборной Германии по силам отстоять титул чемпиона мира:

«Сможет ли сборная Германии отстоять звание чемпиона мира? Да, безусловно. Будет сложно, ведь кроме Бразилии еще никто не одерживал две победы на мундиалях подряд. Еще до войны итальянцы победили дважды, но тогда серьезно играли только 5 команд.

Наши ребята действительно фавориты. Также назову Испанию и Францию, может побороться за чемпионство Англия, у них отличная команда. Отмечу и Бельгию, но начиная с четвертьфиналов обретает первостепенную важность форма команды в данный момент. Но потенциал у них есть, это правда»

Напомним, что неделю назад сборная Германии презентовала экипировку, в которой команда выступит на мундиале в России.

Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2017 в 08:09, ред.
Ну да есть типа такое негласное правило, что к хозяевам ЧМ быть благосклоннее. Но это, насколько мне известно, распространяется только на групповую стадию. В смысле, что страна организатор по любому должна выходить из группы. Это правда. Однако есть прецедент, когда правило нарушалось, уж не знаю по каким веским причинам. ЮАР 2010. Они тогда из группы не вышли и это, если не ошибаюсь было впервые, ну что хозяева из группы не вышли. Отсюда вывод, что кроме уже вроде бы устоявшихся норм, правил, традиций тенденций, есть какие-то более "могущественные" силы, причины,обстоятельства, интересы и пр.что может отменить эти правила.
Ну и насчет полуфинала это конечно ты загнул, тем более на ЧМ, ладно бы на ЧЕ, что собственно еще допустимо( что и было, но не по причине благосклонности судьи), но представить себе ситуацию в которой наша сборная при нынешнем ее состоянии попадает в четверку лучших на планете-это за гранью добра и зла:)
kokshareal
kokshareal ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2017 в 07:23
На вряд ли , если учесть как все политики мира относятся к нашей стране.
RoninSibir
RoninSibir ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 06:46
В 1998 году у Англии тоже была хорошая команда - Бекхем, Кэмпбелл, Инс, Бэтти, Симэн, Оуэн дебютировал (да еще как!). Матч 1/4 финала Англия - Аргентина на том ЧМ был одним из лучших.
Coreal Opilipp
12 ноября 2017 в 23:14
Конечно Германия фаворит, как и Бразилия и Испания и возможно Франция, но не нельзя исключать, что может выстрелить и какой-нибудь теневой фаворит типа Бельгии.
YRunner
12 ноября 2017 в 22:54
В первые в истории чемпионом мира станет сборная РОССИИ.
Деньги есть. А иначе смысл всё это было мутить.
Leha-ha50
12 ноября 2017 в 22:38
Мутко и Глушаков не согласны!!!
nnb199O
12 ноября 2017 в 22:19
Франция
susanin ultrazenith
12 ноября 2017 в 21:48
Исландия! )))
Старый Пью
Старый Пью ответ ДАША Д (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:37
А что, есть кто-то новый?
Нет, Вы скажите, если знаете!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Foxes (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:19
И я примерно об этом же...
MaxForCSKA
12 ноября 2017 в 21:10
Россию забыл назвать
Адвокат 76
12 ноября 2017 в 21:08
Да Россия всех порвёт, забыли что ли там все, или нашу прессу никто там не читает что ли)))
ДАША Д
12 ноября 2017 в 21:03
Никого нового не назвал.
Gourcuff Yohanne
12 ноября 2017 в 20:27
Франция,Испания,Бразилия.Вот фавориты
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:05
Ну да ) А затем : Игорян в - Боруссию, в Дзага - в Тоттенхэм,
Глушаков - в Эвертон, Зобнин - в Арсенал, а Кузяев- в Сити )
owl_fake
12 ноября 2017 в 20:05
Хозяин кубка с ним же и уедет.
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:03
Привет,Назар! Нихрена,они ещё Мутко не знают.Вот стравим их на пути к титулу,повыбивают друг-друга,а тут-ага!-из-за спины "чёртик"!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ахад (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:03
За океаном. Первая европейская команда.
Ахад
Ахад ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:51
немцы не первые кто нарушил традицию...в 58-м бразилия выигрывала в европе...немцы повторили
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Foxes (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:48
Чемпионат тогда проводился в Ю.Корее и в Японии.
Самураи прошли, куда еще вторую команду пихать было )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:46
Здорово, Геннадий ! И правильно делает )
Выиграют скорее всего опять европейцы )
По старому доброму принципу географии )
NAZAR 007
12 ноября 2017 в 19:45
В Европе обычно побеждают европейцы, за океаном - южноамериканцы.
Так было всё время, до прошлогоднего чемпионата мира в Бразилии,
где этот постулат был нарушен немцами. Поэтому Феллер наверно
и вспомнил именно европейцев. Со всеми упомянутыми сборными
практически согласен,кроме бритосов......Отличная команда крайний раз
была в 1990 году : Робсон,Гаскойн,Уоддл,Платт, Линекер...а дальше - фанера )
sir-5
12 ноября 2017 в 19:41
Бразильянцев и аргентумов в грош не ставит.
anyway
12 ноября 2017 в 19:40
франция или германия
Foxes
Foxes ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:39
Как сборную Южной Кореи в 2002.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2017 в 19:33
Россию как хозяйку минимум до полуфиналов должны дотащить. Судьи. Так было раньше...
Гость