Soccer.ru

Бэйл рискует пропустить еще несколько недель из-за новой травмы

10 ноября 2017, 20:51

Вингер «Реала» Гарет Бэйл получил новую травму. У футболиста диагностировано мышечное повреждение левой ноги. По неофициальным данным, Бэйл может пропустить несколько недель.

Напомним, что Бэйл совсем недавно вернулся в общую группу «Реала».

Перевод с marca.com
Все комментарии
MSN-thebest
12 ноября 2017 в 00:56, ред.
Жаль. Ему кажись только в шахматы играть осталось :(. Но в ТТХ же с ним такого не было!
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 12:47
Только Шварц всегда побеждает))
Alleksys
11 ноября 2017 в 07:07
Может пора задуматься о смене чемпионата?
barcafan1990
11 ноября 2017 в 01:02
Жалко Бейла, талантливый ведь игрок. Здоровья, что тут скажешь.
neomessi
10 ноября 2017 в 22:44
Смешно и грешно )))
Здоровья парню. Можно уже закончить с карьерой.
В декабре выйдет на поле, а через две игры опять лазарет. Потом январь и опять лазарет, дальше уже и сезон закончиться. А с нового сезона опять та же история.....
Qvincy
10 ноября 2017 в 22:31
Это уже реально смешно)))
Artuom
10 ноября 2017 в 22:06
Что-то не то... Раньше ведь так не травмировался... А в Реале половину травм тупо на тренировках получал...
Hamman
10 ноября 2017 в 21:55
Такое ощущение, что его в нашем госпитале лечат. Лечишься от одной болезни, выписываешься уже с другой...
Ruslan3132
10 ноября 2017 в 21:54
Ройс и Бейл 2 хрусталика. Так себе репутация...
Hamman
10 ноября 2017 в 21:53
Может попробовать врачей поменять?
Как вариант...
starche
10 ноября 2017 в 21:40
Хрустальный парниша.
ALBA BARCELONA 21
10 ноября 2017 в 21:36
Бейл,Рафинья и его брат хронически больные,больше лечатся,чем играют,поэтому пора их списать.Месси и Роналду в сравнении с ними терминаторы-Роналду терминатор-Шварцнигер а Месси,его враг терминатор жидкий,из жидкого металла но сильнее,чем Шварц.
Хороший Малый
10 ноября 2017 в 21:29
Это уже 19-я травма Бэйла за все время в Реале.
drug01
10 ноября 2017 в 21:28
Вот не везет парню!!!!
Слайш
10 ноября 2017 в 21:23
надо подлатать до трансферного окна и сплавить кому-нибудь, пусть новые хозяева мучаются... Уже достало это честное слово.. Он не играет, а с его позиции игроков хороших раздают то по арендам, то и вовсе продают..
dzvinka
dzvinka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 21:21
да я знаю, я условно о том вбросе который был недавно о его предполагаемой з/п ;)
FERIS
10 ноября 2017 в 21:11
Это проклятье какое то((((
Chatlan
10 ноября 2017 в 21:10
Это уже не хрусталь, а желе какое-то
dzvinka
10 ноября 2017 в 21:10
ожидаемо, теперь то требования Кейна о з/п по уровню с Бейлом всем кажутся более понятными?)))
дурман
10 ноября 2017 в 21:07
Сводный брат Вермалена
Hala Madrid
10 ноября 2017 в 21:05
Срочно надо менять клуб, может в другом месте станет лидером.
Хаким Магамедов
10 ноября 2017 в 21:05
Гарет Бэйл - чемпион по травмам
OWLS
10 ноября 2017 в 20:57
Кому он теперь, такой нужен.
Barcelona_Rostov
10 ноября 2017 в 20:54
что с ним стало...откуда столько травм??
Гость