Новости
 

Зобнин отправился в расположение «Спартака», Кузяев готовится к матчу с Аргентиной

10.11.2017, 12:36

Пресс-служба сборной России рассказала о травмированных футболистах.

Полузащитник Роман Зобнин провел с национальной командой сборы, и хотя игрок восстановился после травмы колена, участие в ближайших товарищеских матчах не примет. Футболист вернулся в расположение «Спартака».

Хавбек «Зенита» Далер Кузяев прошел медицинское обследование по поводу травмы плечевого сустава и продолжает подготовку к спаррингу со сборной Аргентины.

Напомним, что встреча сборной России с аргентинцами состоится 11 ноября в 16:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Кузяев Далер, Зобнин Роман
Матч: Россия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.11.2017, 00:24
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.11.2017, 18:08, ред.
Черчесов пригласил лучшего российского игрока прошлого сезона. Поддержал парня, дал понять, что на него расчитывают после полного восстановления.

Ну не Шатова же в сборную звать.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
10.11.2017, 17:05
Так он же сказал, как только Зобнин прослушает его тактические прибамбасы, у него реабилитация в два раза ускорится, а то и в три ! Психотерапия по- осетински называется. Во как !
  0
Санчо Панса
10.11.2017, 16:27
Хорошо, что Далер успел вернутся в строй! Здоровья ему, ровно как и Зобнину.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Klassе (раскрыть)
10.11.2017, 15:40
Согласен, сборная России не для игроков команды пендостана...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10.11.2017, 15:38
Ну, Саламыч чем думает, ни кто не знает... Может и просто Рому прокатить мимо...(((
  1
ОлегаТэ
10.11.2017, 15:26
Если Роман до конца не восстановился, правильно сделали. Нефиг в товарняке, пусть даже с Аргентиной, рисковать. Лучше к ЧМ в форме подойти. Саламычу респект!
  0
DVOK68
10.11.2017, 15:01
Всё правильно сделал
  1
mat73
10.11.2017, 14:48
Он нам самим нужен, здоровый и бодрый! А в сборной опять покалечат, спартаковцы только выкладываются по полной, там ведь играть никто не хочет, просто номер отбывают бакланы с конями!
  5
Дмитрий Роганов
10.11.2017, 14:24
ну и хорошо,пусть ещё больше востановиться
  1
sir-5
10.11.2017, 14:09
Курс теории прошёл,зачёт.
  0
Klassе
10.11.2017, 13:54
Хвала небесам. Вообще никого из спартаковцев не следует отпускать в сборную. Зачем вообще этот фарс поддерживать.
  0
nulll
10.11.2017, 13:51, ред.
хорошо, он Спартаку нужен
  1
Майкл59ru
10.11.2017, 13:32
Правильно делает Черчесов,если у игрока функционирует хотя бы одна нога он должен быть на поле. Вдруг именно этой ногой он,случайно,коснётся мяча и случайно забьёт гол. Принцип "авось прокатит" ещё никто не отменял )
  0
за
за
ответ parallels (комментарий удален)
10.11.2017, 13:20
Показать
за
10.11.2017, 13:19
Правильное решение!
  3
Шуnя771
10.11.2017, 13:00
Зачем дергали парня!
"Кресты" не прыщ на попе - шутить нельзя!
  1
Алексей Буренин
10.11.2017, 12:53
Правильно Романа надо поберечь
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт