Soccer.ru

Гинер: «Работу Ганчаренко на данный момент оцениваю хорошо»

10 ноября 2017, 09:44

Президент ЦСКА Евгений Гинер доволен работой белорусского специалиста Виктора Ганчаренко на посту наставника «армейцев»:

«Работу тренера на данный момент оцениваю хорошо. Я доволен Ганчаренко».

После 16 туров РФПЛ московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Вчера команда возобновила тренировки.

Все комментарии
ОЛЛС
12 ноября 2017 в 20:52
Без новых приобретений это не просто хорошая работа,а восхитительная!
oFANATo
11 ноября 2017 в 13:29
Без усиления команды... результаты на данный момент приемлемы...
Mi6
Mi6
10 ноября 2017 в 20:02
Работа Гинера - отвратительно
Zely
Zely ответ нечитайло (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:28
А что Беларусь входит в РФ, хотя я и не против
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:39
Да, пока все не так и плохо! Если бы еще не вылетели из Кубка России, то было бы очень даже хорошо) На данный момент ЦСКА сохраняет шансы на выигрыш российского чемпионства. Да и в ЛЧ армейцы могут побороться за выход из группы, почему бы и нет!
Tommy Lee
10 ноября 2017 в 15:00
Больше всего комментов у Коли на этой ветке, как же должно быть ему обидно, что про какой то Рубин ничего не выкладывают.
Сергеевич вернулся 1
10 ноября 2017 в 14:31
Фотогеничный парень Виктор. Далеко пойдёт).
нечитайло
10 ноября 2017 в 14:30
А зенитовские босы все за кардон смотрят
protest70
10 ноября 2017 в 13:50, ред.
Гинер: «Работу Ганчаренко на данный момент оцениваю хорошо»


loko7
10 ноября 2017 в 13:37
Гaнчаренко идеально вписался в структуру клуба и на данном этапе выжимает максимум из команды.Понимающий и знающий тренер ,который держит ЦСКА на высоком уровне если учитывать финансовые проблемы клуба.Ситуация стабилизируется и у клуба появится больше возможностей
Слайш
10 ноября 2017 в 13:28
Ну с таким составом наверное сложно ожидать чего-то большего, даже если топ-тренера поставить..
Stormtrooper-26
10 ноября 2017 в 12:46
Спросили бы у этого товарища лучше как он оценивает свою работу ))
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2017 в 12:44
C судейским корпусом мальца поработать не мешало бы. Провести краткий инструктаж...
Germann
10 ноября 2017 в 12:32
Он видно во времена Зико & компани - нашел какую то формулу... По игрокам провалы - есть, по тренерам с тех пор - не было...
ermak6448
10 ноября 2017 в 12:28
ну, да фамилии на Г - третий вариант успехов тоже на " Г "....
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 12:19
Ганчаренко выжимает из коней все, что возможно.
Скоро сложится ситуация, когда выжимать будет больше нечего.
Что Гинер тогда скажет?
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:17
И Вам не чихать))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:16
Пока,Сергеевич.Я тоже скоро пойду,пусть ищут и страдают))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:16
Лошади стадное животное,бакланы стайное.Это природа и от неё никуда не деться)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:15
Ладно Коля. Дела). Отлучусь на время.
Palex
Palex ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:14
Ты сам персонаж, тот ещё.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:12
У него сегодня постный день).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:11
Именно табуном и бакланами). Где говорят он, иди сюда, сейчас мы его порвём)). Один в один сливаются, то дела, то ещё чё).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:08
Сергеевич,да я не обижаюсь на местных коней.То они волнуются,что я постоянно на сайте,то,если меня сутки нет начинают всем табуном искать и требовать меня.Странные они персонажи,хоть и веселые бывают некоторые)))
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:05
Скучный ты какой-то?(((Когда тебя на вахте Артемон сменит?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:05
А чё мне понимать). Я вижу, как ваши гадят на ветке Рубина, нет желания их называть, да и сами видите. Николая-то давно не было на ваших ветках, насколько помню, сделал паузу. я думаю он вас болел проверял, как отреагируете, но вы по привычки с питерскими слились в экстазе и продолжали "хвалить" Колю, даже во время, когда он был на стадионе. Некрасиво же за спиной чела, когда его нет и он не может ответить говорить о человеке гадости. Если даже он троллит вас, то делает это по доброму, без злости, как некоторые. Так что терпите). Здоровья дед!)
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:01
Да,КС-фанов на улицах Казани нет..Они тоже дома сидят,как и в Москве((
Суеверный
10 ноября 2017 в 11:59
Пока просто ничего не ясно.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:56
Смеющийся конь - это априори не нонсенс)))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:55
Не,иногда с возрастом и мудрость приходит.Правда не ко всем...
Гость