Новости
 

Зидан: «Роналду и Месси — два величайших игрока, но есть и третий»

10.11.2017, 09:00

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает Криштиану Роналду и Лионеля Месси величайшими игроками, отмечая, что есть и третий:

«Это два лучших игрока в мире. И у каждого свой стиль. То, что они делают — это исключительно, то есть, они выигрывают матчи в одиночку. Чтобы говорить детально, нам понадобится больше времени, но это два величайших игрока. Но есть и третий, это Неймар».

Напомним, что Месси и Зидан принимали участие в презентации официального мяча чемпионата мира в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 1tv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона, ПСЖ
Персона: Зидан Зинедин, Неймар, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
10.11.2017, 16:38
Да, это так! Вроде бы никого не забыл упомянуть Зизу) Они действительно лучшие футболисты на сегодняшний день.
  0
Гром 222
10.11.2017, 15:50
Я думал, он назовет Глушакова!
  1
Правдин Семён
10.11.2017, 15:19
Я думал,он назовет Бензема...
  1
Gerz
10.11.2017, 15:08
Кавани не согласен))

А если серьезно, Неймар феноменальный игрок, но что то в нем есть отталкивающее... хочется люлей ему всыпать
  2
cimes
cimes
ответ 070maks (раскрыть)
10.11.2017, 14:52
Тот же эксперт,при выключенных камерах,называет Месси бесхребетным.
  0
Остапчук 67
10.11.2017, 13:24
Рановато Неймару.
  4
protest70
10.11.2017, 12:32
Зизу тихонько подкидывает соломки для Неймара, прошел слушок что в Реале его не прочь видеть
  5
070maks
070maks
ответ Zidane.5 (раскрыть)
10.11.2017, 12:12
Как говорил диванный эксперт Марадонна, Месси не обязательно выигрывать ЧМ, что бы быть великим... Но думаю настоящему эксперту как вам - виднее.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.11.2017, 11:49, ред.
Барсу тянули всегда Иниеста и Хави,да оспаривать что Месси хороший игрок нет смысла,но величайшим его не назвать никак,он просто хороший игрок.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ ajaxpeledonna (раскрыть)
10.11.2017, 11:46, ред.
Возможно,но вэтом все же есть истинна,вовременна когда был развит дворовый футбол,когда игроков ценили за игру а не иза того сколько раз ты снялся в рекламе или пропиарил себя,во временна кудесников мяча Бразильцев,Роналду, Роберто Карлос,Рональдинью которые вытворяли чудеса на поле,временна Зидана который не имея большого технического потенциала тянул на себе всю сборную Франции много лет, и выйграв с ней все титулы,временна Бэкхэма и Анри, времена Бэркампа,Яшина,можно ещё долго перечислять,а Месси например в той же Сборной он же не Лидер в ней,Аргентина еле выжила в групповом этапе,это разве величайший уровень? одна пародия,Роналду так же...
  4
Zidane.5
10.11.2017, 11:39
А почему Мессе великий?? У него есть трофеи со сборной Аргентины??
  6
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.11.2017, 11:36
Месси хоть негодяй,он почти вес этот век тянет Барсу и лучший игрок всех времен.
Если мне не веришь,спроси у Апсни!
  0
колледж
10.11.2017, 11:31
.......это бздюба!
  0
Barcelona_Rostov
10.11.2017, 11:31
весь адекватный мир признает, что Роналду и Месси два великих игрока...так долго высокий уровень наверно никто не держал...
  2
ajaxpeledonna
ajaxpeledonna
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.11.2017, 11:26
Подобные рассуждения - это первые признаки старения бро)
  0
yrasikos22
10.11.2017, 10:48, ред.
Ни Месси не Роналду ни Неймар не дотягивают до уровня легенд 20го века и начала 21,это просто игроки большой рекламы и пиара,щас это более моднее стало, чем ценить игроков действительно по уровню игры
  2
IK87
IK87
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 10:45
Что ты сразу то обиделся....ну ладно, без шуток. Что же ты, время идёт, идёт, а у тебя всё об одном, всё об одном. Как то даже скучно, все у тебя лучше арга)))

А кто в этом сезоне тащит барсу?
  0
IK87
IK87
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 10:39
А что так, занят? Ленка домашнюю уборку повесила? Правильно, жене нужно помогать)
  0
IK87
IK87
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 10:35
)) я понимаю, что ты властитель кривого зеркала, но не надо свои заслуги на других перекидывать
  0
IK87
IK87
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 10:32
Привет. Евгений Ваганович как дела?
  0
Becka89
Becka89
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.11.2017, 10:31
провалил наверное громко сказано. но свой уровень он стабильно не показывал.
последние сезоны на хорошем уровне играл.
а в его характере ты прав, зазвездился парень так, что и в правду смуту навел в ПСЖ, против главной звезды пошел, и это в 3 или 5 матче всего лишь.
А БЕйл работяга, молча пашет и не имеет недостатков, превосходит НЕймара в отборе, в универсальности, т.к. может играть праткически на любой позиции, кроме вратаря и центр. защитников, если смотреть на его карьеру в целом, также превосходит в воздухе Неймара, вовсе являясь один из лучших игроков в этом компоненте. также очень силен физически и один из самых быстрых футболистов за всю историю!
П.С. наверное Зидан в счет берет нынешний сезон, а в этом сезоне Бейла мучают травмы
  0
IK87
IK87
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 10:30
ахаха) петросян на ветке
  0
IK87
IK87
ответ verek (раскрыть)
10.11.2017, 10:30
Конечно, куда ему крутому игроку и тренеру с 2 победами в ЛЧ до вашего авторитетного мнения)
  0
IK87
IK87
ответ Becka89 (раскрыть)
10.11.2017, 10:26
Ахахха)

Грозная сила осталась за бортом КМ))) обошли её величайшие сборные Ирландии и Сербии!!
  0
Hala Madrid
10.11.2017, 10:23
Бензема наверное в шоке от услышанного
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Becka89 (раскрыть)
10.11.2017, 10:17
Неймар и в Барсе три сезона провалил с такими портнерами.Короче ложно переоценен Неймар.Он нигде не заиграет,псж пожалел,что купили его а он создал смуту в псж.
  0
зигзаг
10.11.2017, 10:11
Точно перейдет Ней в реал. И так слухи, а теперь и Зидан начал пиарить. Не все так просто.
  1
Valerii
10.11.2017, 09:59
Когда зидан был помошником гл тренера он говорил более прямо что Месси лучший а некоторым не мешало бы у него поучиться, намекая на рона на что рон обижался и устраивал истерики и скандалы. А теперь зидан гл. тренер и должность обязывет упоминать о роне тоже. А Неймар конечно хорош. Понятно что лучше роника, но не лучше Месси.
  1
Becka89
10.11.2017, 09:58
а Бейла забыл Зидан видимо?!
Бейл в одиночку тащит Уельс из групповых этап до полуфинала. это ничего?
Неймар с такими партнерами ничего выиграть не может в сборной, а с Бейлом слабый Уельс представляет из себя грозную силу!
  1
Leha-ha50
10.11.2017, 09:48
Третий - ЛИШНИЙ!!!
  0
drug01
10.11.2017, 09:46
Пусть будут и пятый и шестой
  0
борька
10.11.2017, 09:42
Все верно,но есть и четвертый
  0
Майкл59ru
10.11.2017, 09:37
Как говорится дыма без огня не бывает. Зидан уже готовит почву для переманивания третьего лучшего к себе. Только вот он даже не догадывается какой геморрой он себе заработает. Ведь для таких как Неймар не существует авторитетов,будь ты хоть Зидан,хоть сам Пеле. Выживет лысого из команды,как всего за пару месяцев выжил Эмери. Хотя Зидан уже и сам скоро свинтит из Реала и может быть заманивая к себе Неймара,он готовит "прощальный подарок" Пересу )
  1
nahan
10.11.2017, 09:30
Неймар становится первым номером.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 09:25, ред.
На источник обратил внимание, то ли слухи имеют основание, то ли 1 канал становится желтым))

P.S.

Обозначили как цитату.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
10.11.2017, 09:15
Миллиард отступных говорит сам за себя))
  1
verek
10.11.2017, 09:10
этим интервью Зидан очередной раз показал, что не разбирается в футболе
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт