Новости
 

Вход на матч «Уфа» — «Урал» будет свободным, а болельщиков согреют чаем и накормят кашей

09.11.2017, 16:40

Как сообщает пресс-служба «Уфы», вход на матч 17-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Уралом» будет свободным, а болельщиков угостят кашей и чаем. 

«Дорогие болельщики, Футбольный клуб „Уфа“ благодарит вас за громогласную поддержку нашей команды в каждом матче и в качестве признательности, объявляет вход на матч „Уфа“ — „Урал“ — свободным!

Большой футбол, живые эмоции, а также насыщенная предматчевая программа — техника фристайла, яркий аквагрим и активные игры для самых юных болельщиков. Угостим горячим чаем и кашей! Проводите выходной на стадионе „Нефтяник“», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что с 8 по 11 ноября «Уфа» принимает участие в коммерческом турнире Korantina Homes Cup 2017.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Уфа»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2017, 21:37
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ зенит юрист (раскрыть)
09.11.2017, 21:26
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2017, 21:16
не собираюсь с тобой вступать в полемику, мне это не нужно и не интересно. я написал в шутливой форме без оскорбления кого то.
а как ты это воспринял --это уже твои проблемы. можешь и дальше дизлайкать.
  0
Шуnя771
09.11.2017, 21:13
А почему и нет?)

Нормальная тема!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ зенит юрист (раскрыть)
09.11.2017, 21:12
Есть юмор, а есть некрасивые высказывания! Вот ты высказался в унизительной форме в сторону Урала за это и получил диз. Это не был юмор с твоей стороны, надо разделять это! Лично против тебя ничего не имею, но с твоей стороны было некрасиво!
  1
ARMENIAN
09.11.2017, 21:11
на всех матчах надо так, а то ещё билеты покупать))
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2017, 21:07
тебе бы книги писать. сидишь тут такой серьезный дизлайками бросаешься. а юмор что потерял?? или ты думаешь что тут все пишут все на полном серьезе?? удивляешь сибиряк
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ зенит юрист (раскрыть)
09.11.2017, 20:39
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ зенит юрист (раскрыть)
09.11.2017, 20:34
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2017, 20:20
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09.11.2017, 19:38
Ну это всё от местного народа зависит! У нас в Сибири на хоккей с мячом ходят и всё норм. Сугрев свой берут, кто чай, кто крепких напитков.
Ну а такие акции я только приветствую!
У нас в Иркутске, Красноярске, Хабаровске, Новосибирске, Первоуральске хоть и пьют, но ещё и гостей угощают и вместе все сидят. Всё спокойно без драк и беспорядков! А если какой нибудь 14ок в сторону гостей пакость скажет, так ещё от своих и получит. Вот где пример боления брать надо! А главное стадионы полные!
  6
зенит юрист
09.11.2017, 19:22
на матче соберется 10 000 бомжей со всего урала
  -2
Полевой Командир
09.11.2017, 18:59
а по "соточке"?
  0
PATRIOT1965
09.11.2017, 18:27
А компот?)))))
  3
lobsterdam
09.11.2017, 18:04
Мда, уровень гостеприимства соответствует уровню футбола. Впрочем, ничего нового: щи да каша -пища наша!
  0
Знатог
09.11.2017, 17:47
Это соответствует евростандартам?
  3
Алексей Буренин
09.11.2017, 17:40
Правильно болельщиков надо греть
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09.11.2017, 17:22
Футбол не зарабатывает - чиновники зарабатывают.
Разве такое возможно, чтобы пчёлы от собственного мёда избавлялись?
  1
juchok
09.11.2017, 17:20
вангую очереди за кашей и чаем километровые, как будто кашу ни разу не видели, ибо халява!
  3
mat73
09.11.2017, 17:12
Жаль на работе в это время буду..
  2
Остапчук 67
09.11.2017, 17:06
Футбол, который не зарабатывает деньги на билетах нужно закрывать.
Клубы, которые сидят на бюджетах регионов, не имеют никакого права на жизнь.
  5
Сергеевич вернулся 1
09.11.2017, 16:58
На следующее утро сопли ручьём, температура-38, яркие фейерверки, мушки перед глазами, ангина, скарлатина, отит, цистит, простатит! О шэт. Водяры бы лучше бесплатно налили!!!))
  2
Colchoneros
09.11.2017, 16:49
Черпак норма!
  1
drug01
09.11.2017, 16:48
Всем пример вот это сервис!
  3
cska1948
09.11.2017, 16:44
Похоже, всё идёт к тому, что скоро на наших стадионах под кашу наливать начнут лишь бы привлечь зрителя.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт