Новости
 

Комбаров: «Никто из наших футболистов не боится Месси»

09.11.2017, 14:41

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал предстоящую товарищескую встречу сборных России и Аргентины. 

«Не такая сильная нагрузка сегодня была на тренировке. Больше уделили время тактике. На видео мы смотрели атакующие действия соперника. Сегодня-завтра посмотрим оборонительные действия аргентинцев. Когда закончим теоретические занятия, тренерский штаб решит, каким номером будет играть сборная России. Интересная игра нас ждёт. Открытие „Лужников“ соберёт много народа.

Я думаю, что никто из наших футболистов не боится Месси. Все профессиональные футболисты. Все будут выходить и играть».

Недавно защитник «Зенита» Игорь Смольников также поделился ожиданиями накануне товарищеского матча сборных России и Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Комбаров Дмитрий
Матч: Россия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fuad Samedzadeh
09.11.2017, 21:10
А акинфеев так не думает!!!
  0
Zidane.5
09.11.2017, 19:37
А че его боятся, в сборной Месси тухляк.
  0
Байкал-38
09.11.2017, 19:16, ред.
Комбаров: «Никто из наших футболистов не боится Месси! Мы все за Васина боимся!»
  0
lobsterdam
09.11.2017, 18:24
Да что там футболисты? Даже мы, зрители, его не боимся! А ведь мог бы и убить!
  0
lobsterdam
09.11.2017, 16:20
как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам (из народной сказки).
  0
pomor45
09.11.2017, 15:54
Вспомнилась "Сказка про храброго Зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост": Боялся зайчик день, боялся два, боялся неделю, боялся год; а потом вырос он большой, и вдруг надоело ему бояться. Никого я не боюсь! - крикнул он на весь лес. - Вот не боюсь нисколько, и всё тут!
  2
alexamit
09.11.2017, 15:42
А чего его бояться-он всё равно от вас убежит и вы с ним не встретитесь.
  1
drug01
09.11.2017, 15:38
Зря надо его уважать
  0
koldynnoga
09.11.2017, 15:21
а мы,на диванах с пивасиком тоже не боимся!
  0
DVoxNN
09.11.2017, 15:07
Оборонительные действия аргов можете даже не смотреть
  0
SurgutSibir
09.11.2017, 14:55
А чё бояться. Вышли, получили и кабак.
  0
LOpp
09.11.2017, 14:44
как бы Месси за такую смелость трешку не отгрузил.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт