Soccer.ru

Источник: «Инспектор матча „Локомотив“ — ЦСКА оценил судейство Карасёва „неудом“»

09 ноября 2017, 13:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный арбитр центрального матча 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА Сергей Карасев получил за свою работу неудовлетворительную оценку от инспектора встречи Сергея Мартынова.

После поединка судейство Карасева многими было подвергнуто критике, а сам арбитр признался, что он остался недоволен своей работой.

По информации источника, работа Карасева, скорее всего, будет рассмотрена на ближайшем заседании Контрольно-квалификационной комиссии РФС.

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ cska1948 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:42
То есть коням карточки нельзя давать, в противном случае они игру срывать будут? На месте карасева нормальный рефери дал бы коням все карьочки, а потом в случае балаган и драк, остановил матч, впилил бы зачинщикам 0-3 и больше этого "шапито" бы не повторилось
Влад Богатырёв
09 ноября 2017 в 23:01
Карасёву было сложно судить такой матч.
Если бы он видел момент с Вернблумом и сразу показал бы красную - к нему претензий бы не было ни от кого. Но он упустил момент и показал лишь жёлтую, по "просьбе" бокового.
А вот если бы после этого, за разговоры, показал бы Вернблуму вторую карточку, то могла бы начаться драка прямо на поле и в ней всё-равно обвинили бы Карасёва. Он, кстати, поэтому и остановил матч на 90+2,58.
Такие не футбольные моменты должны рассматриваться в КДК, но у нас так - нет красной карточки - нет КДК.
cska1948
cska1948 ответ Parovoznic (раскрыть)
09 ноября 2017 в 20:15
Знаешь, в чём между нами разница? Для тебя главное в чью сторону Карасёв больше дал свистков, а я говорю о причине, почему Карасёв, как судья, провалил этот матч. А сопли о том, что Карасёв мало удалил армейцев это как раз ты размазываешь.
PATRIOT1965
09 ноября 2017 в 18:29
Лысый,лысый)))) метеорит тебе на голову.
papic337
papic337 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
09 ноября 2017 в 17:21
Как какое? В пользу ЦСКА конечно. Как всегда.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2017 в 17:13
Говорят, что эти "хрустящие купюры" Гинер печатает на хероксе.
papic337
papic337 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
09 ноября 2017 в 17:12
Это всегда и везде так. Кстати Пармезан это сыр, а не балет. Балет называется Марлезонский. Это даже не танец, а последовательное принятие участниками красивых поз.
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 17:12
Они так не думают - они оправдываются.
Petr Makovenko
09 ноября 2017 в 17:06
Все в том, что нужно тому ,кто комментирует этот случай, и удаление Хасонова.
Судья сильно хотел удалить и удалил Хасонова.
Судья не хотел удалить Понтуса и не удалил.
Это его решения в последней инстанции!
Он мог решить и по другому!
В результате этих фолов,не нанесено травм игрокам,даже повреждений. Хотя игроки изображали муки ,страдания , Но даже не обратились к медикам и не покидали поля ,что не нарушало числа игроков!!! нашим визави надо расказвать про пармезанский балет!!!.
ЦСКА Чемпион!!!
Рассказ про пармезанский балет -вот удел наших" спецов"
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:15
Вслед за финансовыми проблемами вылезло ещё и сущность некоторых представителей клуба!
Сегодняшний ЦСКА это сплошная истерика!
Все гнали на Слуцког, а он в этом отношении мужиком был не то что Ганчаренко!
Я в Ганчеренко разочаровался, хотя до этого его защищал!
Parovoznic
Parovoznic ответ cska1948 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:12
Да хватит вам ныть!
Это сначала ваши сопли забавляли, а сейчас ужЕ приелось!
cska1948
09 ноября 2017 в 16:11, ред.
Все понимают, что игру взорвало удаление Хосонова. Разве эта игра получила бы такой резонанс, если бы Карасёв либо в первом, либо во втором тайме ограничился устным внушением, а не предъявлением карточки. Конечно нет! Так что Карасёв сам вырыл себе яму. При разборе в "Свистке" почти в каждом туре выявляются моменты, в которых судья должен был показать, но не показал карточку. И что? Разве эти моменты вызывают такую волну обсуждений. Вот и с Хосоновым было бы так же, как к примеру с Поршивлюком, в последнем туре. Не показал судья Поршевлюку желтую и кто сейчас об этом помнит. Ещё раз повторю, что вина за всё случившееся во втором тайме этой встречи ЦЕЛИКОМ лежит на арбитре.
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:10
    Байкал-38
    09 ноября 2017 в 15:58
    Карасёв помог армейцам свести игру в ничью и это признают все, кроме самих армейцев, которые думают, что их засудили!
    ПАРАДОКС!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 15:57, ред.
    Паровозик, ты уже надоел своим нытьём
    ___________
    Вы, кони, на каком-то другОм ресурсе общаетесь?
    Третий день читаю, как вы плачетесь о судействе... Читал я эти слёзы и сопли, читал...
    И вдруг - "судье предъявляют паровозы", "надоел своим "нытьём"...
    Ты этот сайт с каким другим не попутал?

    Не плач, малыш. Всё будет хорошо. Рано или поздно и вы научитесь играть сами, без судей.
    Всё будет!
    alexamit
    09 ноября 2017 в 15:38
    Вообще-то отсудил хреново.А может без судей обойдёмся?Зато сколько средств на взятках сэкономим.
    Эксбет Ком
    09 ноября 2017 в 15:29
    Парадокс. Карасев не удалил трех игроков ЦСКА, чтобы не вызвать скандал, но скандал разгорелся как раз из-за того, что он их не удалил.
    seregavj955
    09 ноября 2017 в 15:13
    Мало дали....
    Суеверный
    09 ноября 2017 в 15:09
    Не стоит "пороть горячку". Ну много ошибался, так и матч не простенький. Проехали.
    Казанский
    Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:52
    О"кей,тогда я буду звать тебя Акакием))Красивое древнерусское имя
    Санчо Панса
    09 ноября 2017 в 14:45
    И почему я этому уже не удивляюсь? Карась как не старался в итоге все равно сел в лужу...Ему есть над чем задуматься на будущее!
    Казанский
    Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:41
    Димка,еще раз повторюсь,что Микола у тебя на соседнем огороде дрова колет))А если не нравится сайт,то иди вслед за Степаном Литейным...
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Шуnя771 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:37
    Точна....
    Тогда дисквалифицировать пожизненно Гинера!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Parovoznic (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:33
    Нельзя, в Европе некому судить под нашим флагом!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Шуnя771 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:27
    Достаточно дисквалифицировать Карася пожизненно.
    Не за конкретно эту игру, а по совокупности. За многолетнюю преданность клубу, такскать. Или конкретно Гинеру.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Zak11 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:24
    От кого?????????????????
    Ещё один...
    Господа, да выспались ли вы?
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:23
    Димон,ты чего злой такой?((
    Parovoznic
    Parovoznic ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:23
    Это кони-то не предъявляют??????????????????????????????
    Нихренасе!
    Ты на этом ресурсе 5 минут назад появился? Тогда почитай тут конские комменты за последние 2-3 дня!
    А уж что на ваших сайтах творится-то...
    Шуnя771
    09 ноября 2017 в 14:21
    Пора коней прессовать по полной!

    Пришло время расставить все точки над конскими хвостами и прихвостенями...)
    Дмитрий Аександров
    09 ноября 2017 в 14:20
    Интересно, какое решение примет ККК?
    Гость