Soccer.ru

Зырянов: «Что происходит со сборной России? Готовимся стать чемпионами мира»

09 ноября 2017, 13:15

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов оценил шансы национальной сборной на чемпионате мира 2018.

«Что происходит со сборной России? Готовимся стать чемпионами мира. Потихоньку, скрупулёзно. Сейчас у нас неплохие спарринг-партнёры. Посмотрим, как они будут смотреться на нашем уровне. Хотя даже после этих игр не стоит делать глобальные выводы, время до чемпионата мира всё равно ещё есть. 

Если сравнивать выбор Черчесова и тренера сборной Германии или Испании, то в этом плане мы проигрываем. У нас нет столько качественных футболистов»
, — заявил Зырянов во время эфира радио.

Напомним, что Первый канал проведет прямую трансляцию контрольных матчей сборной России с национальными командами Аргентины и Испании.

Все комментарии
борька
09 ноября 2017 в 20:41
И станим ЧМ, Абрамыч купит и бог в помощь!
weinmar
09 ноября 2017 в 19:25
Такое ощущение, что дающие интервью спортсмены и чиновники живут в каком то своём мире... какая то беспросветная иллюзия! Или это такой изощренный стеб? Лучше пусть будет второе - оно хотя бы понятнее!
зигзаг
09 ноября 2017 в 19:20
Игры скорее станут договорняками. Две ничейки сгоняют, типа пиар перед ЧМ. Ведь в здравом уме с Топ- сборными не играют, тем более когда сборная России опозорилась везде уже. По нормальному было Уэльс пригласить, или тот же Катар с Коста Рикой которым проиграли не так давно. Но нет же, они Грандов мировых) Точно договорняк будет.
S010386A
09 ноября 2017 в 19:15
Молодец Константин! Протролил всех "умников" навроде Казанского татарина, как из них поперло...
Saang
09 ноября 2017 в 17:49
В жанре юмор\стёб
Inside91
09 ноября 2017 в 17:30
" Сейчас у нас неплохие спарринг-партнёры. Посмотрим, как они будут смотреться на нашем уровне."
Костенька , это у ваших спарринг-партнеров уровень ,а у вас цирк-шапито, не путай пожалуйста , понятия.
Владимир_Спартак
09 ноября 2017 в 16:58
Шанс он всегда есть. Во Спартак отгрузили Севильи пяток и был таков. Футбол это игра, а в игре все случается.
albucid
09 ноября 2017 в 16:54
Скорее Зырянов станет матерью, чем эта сборная Чемпионом мира!
cska1948
09 ноября 2017 в 16:30
Посмотрим, как они будут смотреться на нашем уровне
--------------------------------------
Их уровень давно известен, а вот как мы будем выглядеть на их уровне. Хотя и это особого сомнения не вызывает.
BP
BP
09 ноября 2017 в 16:21
юмористы все.
lobsterdam
lobsterdam ответ mitrofanych (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:10
    alexamit
    09 ноября 2017 в 15:53
    Вот только чемпионства нам и не хватало-мало нам дураков и бездорожья.И пророков Зыряновых тоже.
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 15:45
    Не сменить ли тебе ник на Т-100?
    pomor45
    09 ноября 2017 в 15:40
    Молодец, Костя. Ответ в высшей мере дипломатичный: этот процесс может длится бесконечно. К тому же и скромен на зависть:"У нас нет столько качественных футболистов" - у нас их нет совсем.
    SurgutSibir
    09 ноября 2017 в 15:27
    Посмотрим, как они будут смотреться на нашем уровне.
    =)))) Это смешно. Костя поднял настроение
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Klassе (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 15:25
    Опыт?...)))
    КЭТиК
    09 ноября 2017 в 15:23
    Выйти бы из группы.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 15:22
    Когда изо лба дуло растёт, то думать, точно, мешает...)))
    Klassе
    09 ноября 2017 в 15:05
    зырян походу знатно обспайсовался. Зенитовская школа.
    mitrofanych
    09 ноября 2017 в 15:04
    Присутствующие здесь вживую хоть какое-нибудь интервью Зырянова похоже не видели. Особенно доблестный Т34. Адекватнее Зырянова сложно найти человека, просто у него отличное чувство юмора и с иронией все в порядке. А в тексте не видно не интонации ни мимики, с которой Константин говорил.
    Санчо Панса
    09 ноября 2017 в 14:48
    Константин, если это был сарказм, то это пять! А если нет, то не будь спартачем. Это они привыкли грезить и мечтать о чем-угодно) В любой ситуации нужно оставаться реалистом и трезво оценивать свои силы!
    Vadik
    09 ноября 2017 в 14:35
    Костя, в какой игре чемпионами становиться будете? в FIFA или в PES?
    sir_Alex
    09 ноября 2017 в 14:34
    Шутка дня!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Vadik (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:19
    Да ничейку катанут))
    Алексей Буренин
    09 ноября 2017 в 14:14
    Хорошие матчи нас ждут
    vinjard
    09 ноября 2017 в 14:08
    Ну почему бы и нет? Для этого надо всего лишь взять Playstation 4 и врубить FIFA-18, или SOCCER самый последний, и пройти ЧМ-18 года, и выиграть его. Может Костя это имел ввиду.
    Vadik
    09 ноября 2017 в 14:06
    Насмешил. Ну посмотрим, что наши с аргентосами покажут.
    Сергеевич вернулся 1
    09 ноября 2017 в 14:02
    Не 79....бы, как не Зырянову об этом не знать.
    SurgutSibir
    SurgutSibir ответ 112910415 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 14:00
    =))))))))))
    112910415