Новости
 

Азар: «Тренироваться под руководством Зидана — моя мечта»

09.11.2017, 10:40

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что хотел бы тренироваться у главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

«Тренироваться под руководством Зинедина Зидана — моя мечта. Он был моим кумиром, когда я был еще ребенком, очень уважительно к нему отношусь». 

Ранее Эден Азар прокомментировал планы «Челси» на нынешний сезон. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Челси
Персона: Азар Эден, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
09.11.2017, 15:00
Хорошая такая мечта) Быть может когда-нибудь мечта Эдена в итоге воплотится в реальность! Мне бы хотелось его видеть в мадридском Реале в будущем.
  0
Евгений Лившиц
Евгений Лившиц
ответ Ploomber (раскрыть)
09.11.2017, 11:55
Вот провел небольшое расследование.
Новость взята с сайта 101greatgoals, который ссылается на сайт dhnet который в свою очередь выдрал цитату из интервью Азара RTL TV которое он дал в преддверии матча с Мексикой в Брюсселе. Не трудно догадаться, что в основном разговор был о сборной. Я не знаю французского, думаю среди читателей сайта найдутся люди со знанием этого языка, но судя по всему, упомянутая новость звучала примерно так (с сайта dbnet отрывок интервью):

Моуриньо и Зидан : "Играть снова под руководством Жозе Моуриньо был бы не против. Что касается Зинедин Зидан, это была бы мечта, иметь его в качестве тренера. Это был мой кумир, когда я был маленький. Я его очень уважаю."

Еще раз - вокруг футбола много "утятины". Особенно красиво получается когда одна медиа цитирует другую, потом это подхватывает третья, да еще и с переводом...
  4
phantom46
09.11.2017, 11:47
Так давай к нам) Тебе понравится, нам тоже)
  1
Klassе
09.11.2017, 11:38
тоооооооооооооооооооооненький намёк)))
  0
Imrebellion
09.11.2017, 11:25
Что за паника в комментах? Он с самого начала называл кто был его кумиром с детства. Зидан, потом Рональдиньо его вдохновители. Ранее он уже сказал, его клуб мечты - Челси, а не Реал. А летом даже признался, что задумывал в Барсу перейти, после ухода Неймара и во время ажиотажа такого ТО.
  0
амурец
09.11.2017, 11:19
все хотят в Реал
  0
SurgutSibir
09.11.2017, 11:18
Офигеть. Это чё было? Если не утка то бунт против итальянца. А если бунт ,то они свиньи. Сливать второго тренера после победы в АПЛ. Абрамович разгони всех. Набери новых потеряешь пару лет и чуть чуть денег. Зато другим не повадно будет за чужой счёт бунтовать. Кстати Лёню забери. Плохо ему в Халле.
  0
Ploomber
Ploomber
ответ Евгений Лившиц (раскрыть)
09.11.2017, 11:06
  8
Евгений Лившиц
09.11.2017, 11:01
Опять утки газетные, хоть бы источник писали...
  -1
ArS1886
09.11.2017, 10:49
Ну переходи тогда в Реал в чем проблема ))
  0
Ми Ша
09.11.2017, 10:42
Понеслась! И Неймара и Азара, всех в Мадрид))
  1
kokshareal
09.11.2017, 10:41
сразу понятно на что намекает!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт