Новости
 

Рауш: «Месси любит делать то, чего никто не ожидает. Против него будет тяжело»

09.11.2017, 02:25

Защитник «Кёльна» и сборной России Константин Рауш поделился ожиданиями от предстоящих контрольных матчей с Аргентиной и Испанией:

«С Испанией уже пересекался, на юношеском Евро. Помню там Де Хеа, Кркича и Карвахаля. У испанцев все сборные сильны. С ними и аргентинцами придётся нелегко. Но по этим двум матчам будет ясно, чего мы стоим как команда и сколько нам ещё не хватает до топ-сборных.

Согласен с Антоном Миранчуком в том, что аргентинцы зависимы от Месси. И в „Барселоне“ так же: без Лео игра совсем другая. Месси – лучший в мире, он может выиграть матч в одиночку.

Как остановить его, если он окажется на моём фланге? Уф, тяжело против Месси! Он всегда видит, где защитник, поэтому не допускает ошибок. И чувствует соперника: если ты сзади – сразу отдаст мяч, первым же касанием. Есть один-два метра – обработает, развернётся и быстро двигается на тебя. Нужна стопроцентная концентрация у всех, не только на фланге. Месси любит делать то, чего никто не ожидает».

Напомним, ранее появилась информация о том, что Лионель Месси выйдет в стартовом составе на матч с Россией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Испания
Персона: Рауш Константин, Месси Лионель
Матч: Россия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
09.11.2017, 09:28
Этого паникера сборной России Константина Рауша из команды отчислить
Пусть думает про себя, а не вслух...
  0
Ismadiyar
09.11.2017, 09:25
Ну мне кажется вся это игра, скорее всего просто тренировка для сборной Аргентины чтоб выбрать нужную тактику для Хорхе Сампаоле, Аргентина будет показывать свой максимум летом,а здесь можно выпускать всю скамейку чтоб проверять игроков, и не думаю что Месси будет тратить много сил, но даже так с ним не придется легко
  0
Майкл59ru
09.11.2017, 07:37
Да может хватит уже. Это не решающий матч отборочного цикла ЧМ Эквадор-Аргентина и тут Месси из кожи вон лесть не будет показывая свой максимум. Контракт отработает,сделает пару-тройку ударов в створ ворот Игорька и поедет домой,готовится к куда более важному матчу с Леганесом. Так что весь этот мандраж перед сборной Аргентины со стороны выглядит очень даже смешно)
  2
Шишанутый
09.11.2017, 05:48, ред.
Возьми с собой на поле бутылку. Гном боится бутылки сразу при виде нее падает и Маскерано вместе с ним. Бутылка многофунцианальна. Можно ей в Месську кинуть а можно поставить и тогда он на нее сам сядет.
  3
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Foxes (раскрыть)
09.11.2017, 02:46
Вася в обморок упадёт когда Месси увидит. Как M§M's в рекламе с дедом морозом - "он настоящий О_О!"
  1
Foxes
09.11.2017, 02:35
Надеюсь Васин прочитает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт