Новости
 

Манчини: «В будущем готов возглавить сборную Италии»

08.11.2017, 15:27

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал, что работа со сборной Италии — это честь для него.

«Не представляю чемпионат мира без Италии. Команда Вентуры находится под давлением, но это нормально. Швеция — серьезный соперник, но думаю, Италия выйдет на мундиаль.

Что касается возможности возглавить сборную в будущем, то это мечта каждого итальянского тренера. Это честь и предмет для гордости. Я был бы готов к этому».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
10.11.2017, 00:31
А, то есть все... Зенит развалил теперь пора за Скуадру Адзуру браться?
  1
starche
08.11.2017, 19:45
Вали прямо сейчас!
  0
loko7
08.11.2017, 18:57
Самое то, что игрокам и болельщикам Зенита хочется услышать от главного тренера команды в сложившейся ситуации
  1
kilativ
kilativ
ответ protest70 (раскрыть)
08.11.2017, 18:52
круть Италию клубом назвал, лишь бы че-нибудь языком своим чиркануть бесмысленно)
  0
Знатог
08.11.2017, 17:49
пОнятнО, аргентинцев выгонит, итальянцев наберёт.
  0
protest70
08.11.2017, 17:45
Ха ха, очередная крыса подоила проект и чувствует что пора нормальный клуб тренировать снова.
  1
Кlаsse
08.11.2017, 17:30
ПХАХАХХПАХАХЗАПЗХАПЗХАП СБОРНУЮ ИТАЛИИ? ПХАХАХАЗХАВЗХАВХЗХЗАВЗХАВЗХАВ

после 51и максимум что светит манчине это сян тзинь тигуань какой нибудь)))
  2
time out
08.11.2017, 16:34
Для Манчини честь тренировать сборную, а будет ли честью для сборной иметь такого тренера, который пока даже в богатейшем Зените не дает результата.
  6
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2017, 16:31
оке ,Поясню.
после Зенита Спал с Ромой занял 2 место,сейчас с Интером борется за скудетто,так понятно?
  2
ЦСКА на века
08.11.2017, 16:31
все возможно
  0
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
08.11.2017, 16:26
Нет у меня такой функции "включить тупаря"..
  5
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2017, 16:25
Показать
Казанский
Казанский
ответ nikolah (раскрыть)
08.11.2017, 16:24
Спалетти тренер Гваделупы?))
  5
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2017, 16:23
скажи это Спаллети
  2
Miaf
08.11.2017, 16:17
В Китай тренеровать какой-нибудь Ляопунь.
  11
Казанский
08.11.2017, 16:15
После Зенита даже сборную Гваделупы доверить страшно((
  8
Footbolista
08.11.2017, 16:13, ред.
Он уже понял, чем закончится сезон для Зенита...и тактично это озвучил...
  4
Т34
08.11.2017, 16:08
Манчини уже усвоил рекламное обещание: Газпром - мечты сбываются и поверил в это. Но мы-то знаем, что это все выдумки. Мечтать, у нас говорят, не вредно.
  12
Goal2
08.11.2017, 15:56
Италия. Буду болеть за них, они нам ближе по характеру. Как без добрых, весёлых жизнерадостных болел? Швеция-это Понтус. Фу, хоть он и не играет сейчас за сборную.
  3
CorvusСorax
08.11.2017, 15:42
Этого физрука выгонят до конца сезона и вернут легендарного тренера Луческу.
  7
СПОРТ СПОРТ
08.11.2017, 15:30
Манчини; чуть бобла подрублю с газпрома и хоть в сборную хоть куда!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт