Soccer.ru

Эмери пошел на уступки Неймару и сократил видеоразборы матчей

08 ноября 2017, 12:42

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери, по сообщениям, пошел на уступки нападающему парижан Неймару и сократил свои видеоразборы матчей, которые бразилец считал слишком длинными и излишне подробными.

При этом отношения между игроком и тренером далеки от идеальных. Во время тренировок Неймар может себе позволить жестом или взглядом показать Эмери, что не хочет его слышать.

Ранее также сообщалось, что бразилец по своей инициативе решил не выходить на поле в матче чемпионата Франции с «Анже», поскольку разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах первенства.

Все комментарии
allemz
09 ноября 2017 в 00:44
Что этот петушок себе позволяет?
112910415
08 ноября 2017 в 18:08
так рушатся огромные платины : сначала - крошечная мышиная норка...
Goal2
08 ноября 2017 в 16:36
Зря Эмери пошёл на уступки тренер не должен так делать, какой бы звёздный игрок не был. Другие футболисты смотрят, видят и не только ПСЖ. Да и Дзюбе в кайф от этой новости.
FERIS
08 ноября 2017 в 15:40
Бразильский петух возомнил себя богом,как и его бывший одноклубник из барселоны.
zim289
08 ноября 2017 в 14:18
Петухи нынче капризные.
sir-5
sir-5 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 14:05
Сёма,что я тебе скажу:вынь кривое портняцкое шило своего дедушки Абрама из под своей офисной задницы.Таки мысли бегает,как воши по салопу тёти Хаи.Скушай две дольки чеснока и закуси мацей.
protest70
08 ноября 2017 в 14:01
Скоро этот голубок договорится
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ sir-5 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:51
Вашего бульбаша Витьку он уже ******* бы давно, Эмери хоть держится пока !
Nazi
08 ноября 2017 в 13:47
Чем же Анжер хуже осусены? :) Зачем писать такой бред. Во всех чемпах один черт. Есть богатые и бедные. Во Франции хоть какая то конкуренция. А в Германии и Италии одни чемпионы уже годы. Единственное исключение АПЛ.
311
311
08 ноября 2017 в 13:36
Поплыл тренеришка!)
karasc1
08 ноября 2017 в 13:29
Пнуть его, и все, кому он теперь нужен будет? Это инфекция, и ее нужно обходить стороной
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 13:12
Ну чего и следовало ожидать. Кто Неймар,а кто Эмери. Да и я вообще не удивлюсь что Эмери не сам пошел на уступки,а после вызова на ковер главными боссами ПСЖ. Так что теперь любому стало понятно,что в команде тренер это никто,пустое место и последнее слово постоянно будет за Неймаром. Потому что он приносит деньги,а не какой то там "тренеришка". И даже когда на смену Эмери придёт "особенный" всё останется по прежнему. Сами захотели открыть Ящик Пандоры,теперь пожинайте плоды )
neomessi
neomessi ответ RDeanW (раскрыть)
08 ноября 2017 в 13:08
надеюсь он перейдет в народный клуб и покажет тоже самое )) и господин Федун пригласить Эмери, чтобы Неймар и Эмери подняли клуб с колен)
neomessi
08 ноября 2017 в 13:06
Перес уже думает план перехвата!
Но шейхи его проста так не отпустят, лямов за 250 продадут.
VIPded
08 ноября 2017 в 13:01
Устал ржать с новостей про опущенный пацаном ПСЖ... )))
13 RUS
08 ноября 2017 в 12:56
Чпокнуло Эмери руководство
Alex12357
Alex12357 ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:52
Я скажу только одно ,Перес только и ждёт чтобы НЕЙМАР сказал -ДА,а вот что будет с ПСЖ в случае если НЕЙМАР уйдёт -останется там где и было,даже Мбапе не поможет!
cannongun
08 ноября 2017 в 12:50
прогнулся тренеришка
Болельщик за ФУТБОЛ
Болельщик за ФУТБОЛ ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:49
К обоим. Один наглеет, а второй не может поставить его на место
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2017 в 12:49
...на фоне левой гетры Леонтия.
sir-5
08 ноября 2017 в 12:47
Поплыл ,тренеришка...Так начинается развал команды,с покушения на единоначалие.
mat73
08 ноября 2017 в 12:47
Это называется - песец подкрался незаметно. Вопрос только, к кому? К Эмери или Неймару?
RDeanW
08 ноября 2017 в 12:45
мда... барса из людей делает животных каких-то...
Гость