Новости
 

Неймар по своей инициативе решил не выходить на матч с «Анже»

08.11.2017, 08:40

Нападающий ПСЖ Неймар пропустил последний матч Лиги 1 с «Анже» (5:0). 

По официальной версии, футболист получил небольшую травму. Однако, по слухам, Неймар не появился на поле, потому что просто не захотел. Бразилец разочарован уровнем местной лиги и низкой посещаемостью на матчах чемпионата Франции. Поэтому Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов.

Кроме того, у игрока большие разногласия с главным тренером команды Унаи Эмери. Неймар считает его квалификацию недостаточной для такого клуба, как ПСЖ.

Отметим, игра с «Анже» прошла в субботу, а в понедельник Неймар уже был в расположении сборной Бразилии. Врачи национальной команды подтвердили, что футболист полностью здоров и сможет сыграть в ближайших товарищеских встречах «Селесао».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар
Матч: Анже 0:5 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Cules2013 (раскрыть)
09.11.2017, 08:54
Неймар себе может все позволить . У него хватило наглости требовать 20 мииллонов с Барсы за верность это с учетом того что он ушел , а опрокинуть ПСЖ тем более наглости хватит . На 90 процентов уверен , все это делается ради того , что бы перейти в реал . Вон даже Рамос заговорил о Неймаре , мол тот понял что из ПСЖ в реал намного проще перейти чем из Барселоны
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Agamaga (комментарий удален)
09.11.2017, 08:43, ред.
Ну так зайди на те ветки и почитай , да и не только я об этом писал , но и многие другие . Один из лучших игроков мира , переходит в 5 чемпионат европы , спрашивается для чего ? Ради денег ? Ну так его отец сказочно богат , у него множество огромных компаний в Бразилии , и все это достанется Неймару в будущем , что дадут Неймару лишние 10 миллионов , если у него в наследстве больше миллиарда ?)))
  0
youtomee
08.11.2017, 14:56
"Неймар решил сосредоточиться исключительно на играх Лиги чемпионов" вот это наглость, может ему тогда и зарплату урезать раз в 10, сколько матчей столько и денег
  1
Dauletbek
08.11.2017, 14:39
От этого выиграли только Мбаппе и Кавани, по дублю оформили
  1
TOMSON
08.11.2017, 13:54
На лавочку посадить, чтоб риск пропустить чм замоячил перед глазами. За такие выходки надо жестоко наказывать, а то могут и другие захотеть так поступать.
  0
Cules2013
08.11.2017, 13:51
бред сивой кобылы. такую дичь себе не позволял ни один игрок в мире. ну а то, что Неймар зазвездился, а Эмери не тянет уровень ПСЖ - это другой вопрос.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Raamtvall (комментарий удален)
08.11.2017, 13:12
Прочитал я ваш бред и понял как вы далеки от футбола,НЕЙМАР не старается быть лучшим как это делают с Роналду и Месси,НЕЙМАР-это Бразилец ,а в Бразилии играют в командный футбол,вот и НЕЙМАР в ПСЖ хочет сделать команду, а не набор отдельных личностей ,таких как Кавани,Дрекслер,Ди Мария,Пасторе,Рабьо-Кавани /как нападающий /не сделал ни одного ассиста в играх ЛЧ-это коллапс в мировом футболе,а нужен радикальный тренер ,способный построит команду топ уровня,иначе крах всем начинаниям.
  0
13 RUS
08.11.2017, 13:06
То ему титулы и мячи золотые,и вдруг низкой посещаемостью и уровнем лиги не доволен,короче золотым мальчиком себя почувствовал
  1
ritar
08.11.2017, 13:03
т.е. Неймар солидарен с Дзюбой ))
  0
ritar
08.11.2017, 13:02
что делается, что делается )
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Alex12357 (раскрыть)
08.11.2017, 13:01
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Шамаич (раскрыть)
08.11.2017, 12:40
А сколько за НЕЙМАРА заплатил ПСЖ?Не нужно языком трепать небылицы,ПСЖ не готов чтобы играли игроки высокого уровня,начинать нужно с тренера.
  0
Gorbuncov
08.11.2017, 12:23
А он думал в чемпе Франции с МЮ, Челси и Баварией играть будет ?
  3
070maks
08.11.2017, 12:15
что эти игроки себе позволяют? Подписал контракт - отрабатывай...
  1
Vave666
08.11.2017, 12:14
Элементарное неуважение к сопернику в таком случае!
  0
311
311
08.11.2017, 12:14
Кто-нибудь даст ему там хорошего тумака? Ни одного мужика в команде!)
  0
arsena1
08.11.2017, 12:13
Как на португальском будет "тренеришка"?
  0
Aris
08.11.2017, 12:09
Так заканчивают "великие".
  1
kella
08.11.2017, 11:28
С таким отношением к делу все ЗМ мимо пролетят!
  1
Ruslan Volkov
08.11.2017, 10:55
Пусть франция учится у нас как стадионы собирать,всех студентов и военных на стадион!!!
  3
Василий 50
08.11.2017, 10:45
Эмери, действительно, не соответствует уровню ПСЖ.
Но Неймар, если это правда, поступает не очень солидно.
  4
Ангел неБесГрешен
08.11.2017, 10:42
Может, прав был игрочишко насчёт тренеришки? А если серьёзно, то не много ли на себя берёт этот бразила? Не вышел на игру - не получай зряплату. Да ещё и штраф за прогул ;)
  4
Владимир_Спартак
08.11.2017, 10:41
Доплатятся скоро звездам, что они будут рулить в клубах,а не тренеришки.
  0
VIPded
08.11.2017, 10:38
Вертит шейхов пацан как хочет! ))))))
  0
Mamaev
08.11.2017, 10:37
Это уже бред конечно
  2
polekag
08.11.2017, 10:35
Помню, когда в МС у Манчини был конфликт с Тевесом, аргентинец оказался на лавке на пол года в чемпионском сезоне и стал выходить лишь под конец, очевидно пора к Неймару применять воспитательные методы подобного характера, денег у шейхов хватит зп ему платить за простой, а он скоро спутится с небес на бренную землю, ну или посидит пару лет и уедет в обратно в Сантос.
  0
вячеслав остапенко
08.11.2017, 10:31
Я думаю за что такие деньги платят Неймару
  0
ATG
ATG
08.11.2017, 10:26
Ни одному слово не верю и вам советую
  2
Так Себе Аналитик
08.11.2017, 10:17
На самом деле хорошо, когда происходят такие события. Не секрет, что средний бюджет французских клубов очень невелик, и когда играют клубы стоимостью 40 миллионов и 650 миллионов, а игрок стоимостью 150 миллионов не хочет выходить против команды, где не все игроки основного состава дотягивают до 1 миллиона, это для футбола плюс, может, кто-нибудь задумается.
  0
Inside91
08.11.2017, 10:08
Господи , это так классно , когда раскормленный финансово и в плане личного эго футболист , так показывает своё отношение к выскочкам-арабам)
  2
firewing
08.11.2017, 10:05
Хочет персональную лигу и тренера. Болезнь "медных труб" прогрессирует.
  1
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Agamaga (комментарий удален)
08.11.2017, 10:04
Это вся фигня делается для того что бы ПСЖ продал его в реал . Изначально все это делалось для того что бы перейти в реал . Ты реально думаешь что он до конца своих дней проведет в ПСЖ ? ох вы наивные . То что Ней гнилой , это изначально всем говорил . Жди следующем году его переход в кабинет , приятного тебе просмотра ))
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ starche (раскрыть)
08.11.2017, 10:02
АХАХАХХАХА ты реально думаешь что он не знал на что шел ? Люди он изначально в Реал собрался , ПСЖ это все го то мост , неужели этого не понятно ? Эта иуда изначально задумала это , что бы перейти в мадрид
  0
vale46
08.11.2017, 09:57
Помоему про него специально пишут подобную хрень,ну уж сильные загоны и как детвора.Кажется что ктото хочет чтоб его просто ненавидели и обсуждали!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.11.2017, 09:49
звездун, но если он так будет себя вести то нормальные клубы
забьют на этого 14ка и поедет на родину.
  1
starche
08.11.2017, 09:45
Надо было думать куда вляпываешся!
  0
starche
08.11.2017, 09:44, ред.
Слабый чемпионат- тошниловка для игрока такого уровня.
  0
LogvinovSerj
08.11.2017, 09:44
Интересно, сколько ПСЖ предложит Барсе, чтобы они забрали его обратно? )))
  2
G_r_e_g_o_r
08.11.2017, 09:40, ред.
Ибрагимович пахал как лошадь ,а тут сопляк спустя пару месяцев решил ,что для его величия слишком низко. Мда
  6
sir_Alex
08.11.2017, 09:31
Даааа... Раскрутила "Барса" парижских шейхов!
  12
cska1948
08.11.2017, 09:26
Не захотел играть с Анже? Так звезда, имеет право! Если другие звездуны открыто высказываются кого они хотят видеть в команде, а кого не хотят, то этот чем хуже.
  2
ДАША Д
08.11.2017, 09:22
Оказывается теперь, что Барселона была раем.
  2
nahan
08.11.2017, 09:18
Писаки "варят" очередной скандал.
  0
MaX10
MaX10
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.11.2017, 09:15
Вот не лень тебе было же писать эти очевидные вещи))
  2
Майкл59ru
08.11.2017, 09:12, ред.
Правильно,какая может быть игра если никто с восхищением не ахает и не охает при каждом касании мяча. Какая может быть игра когда не видно вспышек сотен направленных в твою сторону вспышек фотоаппаратов. Какая может быть игра когда стадион хором не скандирует твоё имя.... Естественно Неймару перестало это нравится. Ведь он как думал ,благодарные болельщики будут на руках заносить его на стадион и под крики "Браво! Бис!" выносить его со стадиона обратно,кидая под ноги лепестки роз. А тут на тебе,пустые кресла с одинокими зевающими болельщиками читающими свежий выпуск утренних газет.Нет,не за этим Неймар себя выкупал из Барселоны,вовсе не за этим. Пора обратно,на родину....в Сантос )
  5
mat73
08.11.2017, 08:52
Большие шальные деньги портят Человека!
  1
удав
08.11.2017, 08:50
игрочишка поссорился с трениришкой)
  0
Шамаич
08.11.2017, 08:42
Вот купили на свою голову
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт