Новости
 

Вамбольт: «Хочется доказать, что „Амкар“ взял меня не зря и я чего-то стою»

07.11.2017, 10:15

Голкипер «Амкара» Денис Вамбольт присоединился к пермскому клубу в феврале, но пока так и не получил возможности попасть в состав основной команды. Тем не менее, футболист не отчаивается и намерен ждать своего шанса:

«Настроение по поводу того, что не удалось дебютировать, не самое лучшее. Но я не отчаиваюсь, продолжаю работать на тренировках, играю за дубль. Хочется доказать, что меня взяли не зря и я чего-то стою.

Почему до сих пор не получил шанса? Это вопрос к тренерам. Может, считают, что я ещё не готов играть на таком высоком уровне, может, есть другие причины. Повторюсь, я работаю, не опускаю руки, жду своего шанса и уверен, что он появится.

Было бы отлично повторить путь Саши Селихова. Пусть поможет что угодно, хоть случай, хоть мнение тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Амкар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Персона: Вамбольт Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
07.11.2017, 10:42
В начале Амкар проигрывал всем кому не лень, новичка ставить было опасно, потом масть пошла, вратаря нет смысла было менять, сейчас опять вроде спад, снова ставить опасно...
  0
Майкл59ru
07.11.2017, 10:23
Ну ничего,глядишь в этом сезоне Амкар наконец вылетит в пердив,половина состава разбежится кто куда и тогда тебе сразу найдётся место в основе. Совсем немножко подождать осталось,Денис не отчаивайся)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт