Новости
 

«Реал» следит за Неймаром

06.11.2017, 22:40

«Реал» следит за развитием ситуации вокруг нападающего ПСЖ Неймара, у которого пока что не складываются отношения с главным тренером парижан Унаи Эмери. Президент «Королевского клуба» Флорентино Перес поддерживает контакт с семьей Неймара на случай, если форвард захочет покинуть ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
07.11.2017, 15:11
не успел прити уже покинуть??))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.11.2017, 14:21
С Кавани они отлично сыгрались,это я про Неймара.
А в том посте я писал про ПСЖ!!!
Читайте внимательнее.)))
  0
Saang
Saang
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
07.11.2017, 12:28
А если он заложит Роналду? Под процент?
  1
Saang
07.11.2017, 12:26
Маленький друг Роналду нацелился на Неймара, будь осторожен, брат!
  0
ron 80
07.11.2017, 10:56
Сразу было ясно , что батя запустит сыночка по рукам....И не удивительно что семья так быстро шейхов обула...Реал с Пересом следующие...
  0
Дед Мазая
07.11.2017, 10:23
Отношения, контакты. Я был бы осторожнее с терминами. Иначе Генпрокуратура США может возбудиться по поводу сексуального домогательства...(
  1
sergey1989
07.11.2017, 10:14
Неймар в Реале? для него тогда уже свиной башки мало будет
  0
dutch74
07.11.2017, 10:12
Что бы ни произошло, перейдет ли Неймар куда-то или нет, один человек железно будет в выигрыше - папа Неймара...
  2
street-steal67
07.11.2017, 10:04
ну да, глупая новость.
  0
Kavaro
07.11.2017, 09:53
На данный момент я не сомневаюсь Неймар перейдёт в Реал. Будет это через год, два года или три, но перейдёт, вазможно в комплекте с Мбаппе.
  0
Alex12357
07.11.2017, 09:41, ред.
Вот гад,хотя при сегодняшнем раскладе НЕЙМАР в ПСЖ -лидер,ни кто в ПСЖ так не играет как он,есть Кавани-но у Кавани всего 1- ассист за 12 туров в чемпионате Франции и 4-тура Лиги Чемпионов ,Кавани играет только на себя,ждём развития событий дальше.Перес крайне не доволен действиями Роналду ,вот и мыслит.
  0
FERIS
07.11.2017, 09:41
Ну что за бред такой.
  1
амурец
07.11.2017, 09:19
а почему бы нет
  0
bsww
07.11.2017, 09:11
Допустим, это правда. Одно в таком случае можно сказать наверняка, зимой его не купят, ибо его не заиграть в ЛЧ. Плюс Ней получил 300 млн евро, из которых 222 перевёл Барсе. А остаток - бонус за подписание. Тут вопрос захочет ли он быть в тени Рона, а то попросит его выгнать, чтобы быть первой скрипкой. Ведь при переходе Криш отойдёт на второй план и бутсы и мяча ему (Кришу) не видать, дадут бразильцу
  0
Nazi
07.11.2017, 09:04, ред.
Спокойствие пупсики, это ПСЖ, а не какой то Арсенал имени барыг кронке-усмановых, или Монако рыболовлевых, тоже барыг кстати. И никого Париж не отпустит, если только ненужных игроков. Так что мечтайте себе тихонечко и надейтесь на авось 😊
  0
Пластун
Пластун
ответ Zidane.5 (раскрыть)
07.11.2017, 09:03
Бомба у вас будет Потому как вы раньше его обливали грязью.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Vladimir808 (раскрыть)
07.11.2017, 08:46
Ну конечно, ведь любой топовый тренер в 10 раз дешевле Неймара. ..
  2
Vladimir808
07.11.2017, 08:31
На данный момент два пути развития событий вижу.
Первый; отношения игрока и тренера наладятся.
Второй: ПСЖ сменит тренера, но не отпустит Неймара.
  9
vale46
07.11.2017, 08:01
А за средним пальцем на руке его они не следят?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Джaмаль (комментарий удален)
07.11.2017, 08:00
Нет это ты...
  1
denmig
07.11.2017, 07:42
Одни сплошные папарацци! - шагу сделать нельзя по тихой!
  1
murattime
07.11.2017, 07:41
Не думаю что для арабы его продадут,,,,даже если сильный конфликт будет,будет лавку полировать как самый дорогой игрок,,,,,,,,,,,,,тут дело принципа
  1
Zidane.5
07.11.2017, 07:27
Вот это будет бомба конечно, Каталония отделится путем взрыва.))))
  2
Майкл59ru
07.11.2017, 07:19
Почему то я не очень удивлён подобной новости. Не зря Неймар так усиленно плачет и сам нагнетает обстановку.Видимо всерьёз вознамерился сбежать из Парижа обратно в Испанию. Только вот зря Перес надеется переманить его к себе. Если тот куда и побежит,то это обратно в Барселону,не зря ведь он уже к ним на базу ездит,типа повидаться со старыми друзьями. Только я бы на месте каталонских боссов не стал бы с ним иметь дело,ведь про таких как он хорошо было сказано в одном советском фильме: "― Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности". )
  3
Алексей Буренин
07.11.2017, 07:05
Хитрый Флорентино Перес
  0
Selim Yavuz
07.11.2017, 06:57
Таким образом Неймар своими переходами в огромном заработке
  0
Ver
Ver
07.11.2017, 06:46
Плохо понимаю. а какие, собственно, отношения у них должны сложиться...
  0
ДСА
07.11.2017, 05:23
Реал надеется на халяву: вдруг Неймар и ПСЖ переругаются.
  0
Шишанутый
07.11.2017, 05:21
Барсе остается толко кусать локти.
  1
Шишанутый
07.11.2017, 05:20
Неймар сильный игрок. Он второй после Роналду. Отлично если перейдет! Будет тогда унижать Барсу каждое Класико а у барсафанов будет бомбить от этого. Может Реал потому и не купил не кого в это транферное окно чтобы денги зря не тратить а отдать их потом на Неймара?
  1
нечитайло
07.11.2017, 04:36
Во сколько он обойдется
  0
FC Barcelona twitter
07.11.2017, 04:25
сливки за Барсой хотят подобрать, ещё тогда Матье и Видаля берите за 100млн.
  1
ilichsityFC
07.11.2017, 03:03
подсматривает
  0
Mamaev
Mamaev
ответ gentlewolf (раскрыть)
07.11.2017, 03:00
Что за бред с этим сам себя выкупил, ничего ему принадлежит (и что вообще это значит, трансфер принадлежит самому себе?). Есть контракт с ПСЖ и есть сумма отступных - она либо больше 400 млн, либо вообще не указана - тогда фактически раб. Я думаю скорее второе, как с Верратти
  3
ermak6448
07.11.2017, 00:49
пора парня переманить в Россию...
  0
ARMENIAN
07.11.2017, 00:14
мы тоже за ним следим, у нас инет тоже есть)
  2
Fuad Samedzadeh
06.11.2017, 23:58
Уже не смешно
  1
gentlewolf
06.11.2017, 23:58
А почему все так уверены что ПСЖ попросит сумашедшие деньги на Неймара?
ОН сам себя по сути выкупил из Барселоны.
Фактически его трансфер принадлежит ему.
Думаю что отступные конечно все равно есть, но они не фантастические.
Сделку с арабами по которой Неймар сеяб выкупил не смогли признать криминальной, значит Неймар чист.
  0
дурман
06.11.2017, 23:56
Из ПСЖ вытянуть игрока фактически нереально. Денег немеренно, если Только в качестве свободного агента.
  0
зигзаг
06.11.2017, 23:38
Большая вероятность есть что Ней перейдет в Реал. Сливкам после ухода Пеналды нужна будет яркая звезда ( а подругому никак ). И Ней лучший вариант. Да и шума будет много, так как бывший Каталонец. Короче денежный переход и очень нужный для сливок станет.
  0
Kumertau
06.11.2017, 23:36
Да за ним весь футбольный мир следит, можно было написать: "Марибор следит за Неймаром", но я думаю просмотров статьи было бы несколько меньше...
  1
Footbolista
06.11.2017, 23:34
Как же хочется нажать кнопку "Караул!" ))...
  1
drug01
06.11.2017, 23:26
Делать нечего-запускают слухи!!!!
  0
Хаким Магамедов
06.11.2017, 23:23
нет проблем, купите Неймара
  0
Хороший Малый
06.11.2017, 23:16
Реалу надо будет заплатить 300 лямов а может и больше.
  0
moskwa 09
06.11.2017, 23:14
не перейдет он в реал,по одной простой причине ,что попросят за него 400-500,да и сам он навряд ли совсем уж так жестко предаст барсу
  0
Messi Forever1
06.11.2017, 23:12
Ну в принципе я что то подобное и ожидал . Вообще мне кажется что Ней спецом все спланировал , что бы в реал попасть
  1
shur
06.11.2017, 23:11
  0
Олег Гусов
06.11.2017, 22:57
Уверен , Неймар со следующего сезона будет играть за РЕАЛ ! Всё идет к этому !
  1
RUSTY8
06.11.2017, 22:55
Солнце (Сан) жжот, Неймар на 5 лет в рабстве у шейхов
Японский Джанго - неосвобожденный))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт