Новости
 

Манчини: «Россия прекрасно проведет чемпионат мира, страна хорошо к нему подготовилась»

06.11.2017, 20:50

Рулевой «Зенита» Роберто Манчини поделился впечатлениями от своего пребывания в России и отметил уверенность, что страна проведет достойный чемпионат мира:

«Мне комфортно в России, Санкт-Петербург — красивый город. Я оказался в большом клубе, у которого прекрасная инфраструктура и современный стадион. Посмотрим, что будет зимой. Думаю, Россия прекрасно проведет чемпионат мира, поскольку страна хорошо к нему подготовилась. Турнир примут удивительные арены».

Напомним, что Манчини возглавил «сине-бело-голубых» 1 июня 2017-го года. Под его руководством «Зенит» на данный момент занимает 2 место в чемпионате России и обеспечил себе выход в плей-офф раунд Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима Головашич
06.11.2017, 23:36
Страна, а не сборная.
  0
Jeck Denielse
06.11.2017, 23:07, ред.
Может хоть после этих слов Манчини перестанут приходить назойливые эсэмэски от Мутко "Ставьте в состав Дзюбу"......

И Роберто займётся тем зачем приглашали....выигрывать...
  3
Foxes
06.11.2017, 22:24, ред.
После ЧМ свалит с Зенита. Возглавил КЛУБ ЧТО БЫ ПОДЗАРАБОТАТЬ, ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, СОРВАТЬ КУШ.
  0
sir-5
06.11.2017, 22:13
Улизливый какой...
  1
008Maximus
06.11.2017, 22:10
Приезжай волонтером Манчини !
  0
drug01
06.11.2017, 21:22
Хорошо провести не проблема для нас, а сыграть успешно.....??????
  1
iri13
iri13
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06.11.2017, 21:09
Андрей..вот это из серии, когда одно другому не помеха...так?
  1
iri13
iri13
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
06.11.2017, 21:08
..да уж..в огороде бузина..лишь бы гадость сказать, независимо от темы.

Роберто прав, что-что, а уж ЧМ проведем на самом высоком уровне, нет сомнений.. ..а Питер, Питер- лучший город на земле..
  6
Sem25
06.11.2017, 20:59
Молодец! Только за это, не зря пригласили в Зенит.
  1
susanin ultrazenith
06.11.2017, 20:51
Сначала Зенит до ума доведи!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт