Новости
 

Пирло объявил о завершении карьеры и попрощался с болельщиками

06.11.2017, 18:36

После завершения ответного четвертьфинального матча плей-офф МЛС между «Коламбус Крю» и «Нью-Йорк Сити» полузащитник гостей Андреа Пирло, как и ожидалось, объявил о завершении игровой карьеры:

«Последний матч в MLS. После того, как мое время подошло к концу, я бы хотел вам всем кое-что сказать и поблагодарить всех за поддержку, которую вы мне оказывали в этом потрясающем городе. Спасибо вам, замечательные болельщики, спасибо всему тренерскому персоналу и всем, кто работает за кулисами, спасибо моим партнерам по команде.

Завершилось мое приключение не только в составе „Нью-Йорк Сити“, но и футбольное приключение в целом. Поэтому хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить мою семью и моих детей за то, что они всегда были рядом и делились своим теплом. Спасибо всем командам, где я имел честь играть, каждому из моих одноклубников, мне было приятно быть вместе с вами. Спасибо всем людям, которые позволили этой невероятной карьере случиться.

В конечном итоге, но это не менее важно, спасибо всем моим поклонникам по всему миру за их поддержку. Вы навсегда останетесь в моем сердце».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Нью-Йорк Сити
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
09.11.2017, 12:45
Жаль. Но пожить тоже надо.
А Луческу, который создал из него великого игрока все ещё трентрует=)
  0
Кьянти
07.11.2017, 16:18
Выдающийся чел. Грустно, но время безжалостно, однако память о тебе будет долгой.
  0
Die Roten
07.11.2017, 13:59
время летит
грустно без пирло без лама без алонсо
даже без тотти
  2
Saang
07.11.2017, 11:15
Будем помнить!
  0
самуил кац 1
07.11.2017, 08:20
И мы тебя будем помнить, Андрюха ! Закончил еще один великий. Грустно !
  3
Zayac_65
07.11.2017, 06:57
Отличный был игрок!
  1
амурец
07.11.2017, 05:18
очередная легенда уходит
  2
нечитайло
07.11.2017, 02:42
Сделал дело, гуляй смело
  1
Captain Paolo
07.11.2017, 00:18
Спасибо за всё. Тот Милан где играли Пирло, Зее, Кака и Гатуззо мы не забудем никогда. Удачи тебе во всем маестро.
  2
donbeter
07.11.2017, 00:13
Спасибо маэстро, великий игрок, хороший человек! Баджо, Дель Пьеро, Пирло, а сменщиков что-то не видно((
  2
Хаким Магамедов
07.11.2017, 00:11
проси, Всемогущий Аллах услышит тебя, твоя очередь будет двигаться намного медленнее, всё в руках Аллаха
  0
дурман
дурман
ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
06.11.2017, 23:57
Нас не спрашивают
  0
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ дурман (раскрыть)
06.11.2017, 23:57
не торопись, туда всегда успеешь
  0
дурман
дурман
ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
06.11.2017, 23:52
Не по часам, а по секундам
  0
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ дурман (раскрыть)
06.11.2017, 23:28
продвигается?
  0
dzvinka
06.11.2017, 22:14
человек-легенда настоящая, а не пропиаренная!
  6
дурман
дурман
ответ Хаким Магамедов (раскрыть)
06.11.2017, 21:36
Многие. Ждем очереди
  0
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ дурман (раскрыть)
06.11.2017, 20:26
конец настигает каждого
кто-то умер?
  0
Алексей Буренин
06.11.2017, 20:24
Давно пора уже
  0
shur
06.11.2017, 20:18
Спасибо старина!!!
  3
дурман
06.11.2017, 19:38
Пирло, ты был великолепен в своей профессии.
Конец настигает каждого
  1
Sadjon
06.11.2017, 19:37
Маэстро......Удачи вам в новых начинаниях
  5
Санчо Панса
06.11.2017, 19:33
С уходом Пирло мировое футбольное сообщество как-то опустело...Кто же станет его достойным сменщиком в будущем? Пока таких футболистов нет! Да и не стоит сравнивать кого-то из них с великом Маэстро. Карло Анчелотти все правильно тогда сделал, что перевел Андреа в опорную зону, где он в итоге творил шедевры на поле!
  2
allemz
06.11.2017, 19:32
Лучший полузащитник своего поколения.
  6
Летучий-Голландец.
06.11.2017, 19:22
Легенда футбола)
2017 год что ты творишь..
  1
ermak6448
06.11.2017, 19:19
Классный футболист Андреа !
  2
MусорщиK
06.11.2017, 19:18
неплохой игрочишко был в свое время. тень великого хамшика.
  1
ermak6848
06.11.2017, 19:14
Андреа! Спасибо за хороший футбол !!!
  3
barcelona and cruyff
06.11.2017, 19:03
Легенда!!!!!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
06.11.2017, 18:56
Твоя барса?! Ну,ну!
  2
Germann
06.11.2017, 18:52
М-да, мне в такой момент сразу на ум приходит Милан Анчелотти - Дида, Мальдини, Неста, Гаттузо, Зеедорф, Шевченко и конечно же - Пирло...!!! Говорят что с такими как он уходит эпоха, в его случае даже немного не так - эпоха ушла в свое время, а он задержался и сейчас с ним уходят напоминания о той эпохе...!!!
  7
Barcelona_Rostov
06.11.2017, 18:47
футбольный гений!
  18
eleven LC
06.11.2017, 18:42
Великолепный Пирло,чемпион мира,олицетворение больших побед Милана и сборной Италии,завершил карьеру! Один из лучших полузащитников в истории !
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт