Soccer.ru

Грушевский: «Есть гнилая тенденция всего судейского корпуса по отношению к ЦСКА»

06 ноября 2017, 16:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский остался недоволен судейством Сергея Карасева в матче 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «армейцами» (2:2):

«Вчерашний матч получился судейским. У „Локомотива“ фантастическая статистика при судействе Карасева. Это не вызывало бы никаких вопросов, если бы „Локо“ всегда был в лидерах в последние годы. Результаты матчей „армейцев“ при судействе Карасева значительно отличаются.

Хотел бы еще обратить внимание на фигуру Станислава Сухины в дирекции „Локомотива“. Мне кажется здесь какой-то пробел в законодательстве со стороны ФИФА. На мой взгляд, отставные судьи не должны получать возможность работать в структуре клубов. Назначение Сухины, арбитра топ-уровня по российским меркам, — это позитивное воздействие на судейское отношение к „Локомотиву“.

Фол со стороны Хосонова, безусловно, был. Одиозное решение показать ему вторую желтую карточку проходило под явным давлением со стороны скамейки „Локомотива“, была выдержана пауза. После этого решения мы получили совершенно другой матч. На мой взгляд, судья совершает футбольное преступление, когда подобным образом вмешивается. Карасев полюбил себя в футболе, а не футбол в себе. Он угробил матч.

В дальнейших действиях арбитра было видно, что он струсил. Сам испугался своей принципиальности. Например, в оценке эпизода, после которого был назначен пенальти. Там пограничная ситуация, фол до штрафной, с возможностью красной карточки, или в штрафной с желтой. Долго принимал решение, видно, испугался второй красной карточки, решил ограничиться пенальти. Добавление всего трех минут – главный показатель этой трусости. Он не хотел, чтобы этот матч заканчивался победой одной из команд. Мне кажется, есть гнилая тенденция всего судейского корпуса по отношению к ЦСКА. Она не украшает наш чемпионат».

Все комментарии
Russian_spb
Russian_spb ответ Parovoznic (раскрыть)
07 ноября 2017 в 17:09
судья не удалил игрока Локо, когда тот ударил шведа в локоть))))
Russian_spb
07 ноября 2017 в 17:04
есть гнилая тенденция во всех судейских решениях не в твою пользу искать заговор.
зенит юрист
зенит юрист ответ Сергей ЦСКА ЧЕМПИОН (раскрыть)
07 ноября 2017 в 16:49
матчи всякие бывают. ты конкретно за тот матч ответь , если хватит духа, что петтай просто после гиннерского чемоданчика убил зенит
CSKA2012
07 ноября 2017 в 11:51
Локо тянут, так как проплатили за чемпионство, у них в этом году юбилей 95 лет. в след сезоне так же будут в середине плестись...
Absinthe2
07 ноября 2017 в 11:24
Parovoznic
07 ноября 2017 в 06:43
Луческу покусал не только Горчаренко, но и Грушевского?????
Ed_Magic
07 ноября 2017 в 01:25
Болтает груша...)) нудно слушать...))))
MIvan
07 ноября 2017 в 01:08
ЦСКА ведет себя по хамски второй матч....
Влад Богатырёв
07 ноября 2017 в 00:22
Грушевский - новый эксперт российского футбола.)))
Когда в матче с Локо удалили Самедова, что-то не слышно было Карреру, как он не доволен судейством. Хотя, там-то можно было вторую и не давать - грубой-то игры не было, да и в принципе - падение - это не нарушение.)))
Здесь же футболист играет в кость сопернику и у некоторых хватает наглости говорить о том, что не надо было давать вторую жёлтую.
Неужели в РФПЛ началась эпидемия Лучески???
Сергей ЦСКА ЧЕМПИОН
Сергей ЦСКА ЧЕМПИОН ответ зенит юрист (раскрыть)
07 ноября 2017 в 00:00
Дружище, помолчал бы, на свои матчи посмотри когда Вилков судит... Особенно когда играете с ЦСКА или со Спартаком
Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 21:03
Карасев отсудил достаточно квалифицированно. А Хосонову нужно объяснить как надо атаковать игроков. А Грушевский пусть спросит Михайлика, было ли ему больно, или он симулировал!? ЦСКА сам виноват что так играли, Локо во втором тайме зашевелился и сразу стали возникать проблемы у армейцев. А винить судей это тренд, причем уже сложившийся!!
зенит юрист
06 ноября 2017 в 20:58
Грушевский: «Есть гнилая тенденция всего судейского корпуса по отношению к ЦСКА»
не надо ля-ля. вспомни матч цска--зенит когда судил петтай. и скажи что цска выиграл честно. что пенальти был честным и 2 гола аршавина не засчитали правильно.
вот грушевский дай интервью по поводу этого матча ,а потом про гнилых судей против цска поговорим
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:37
Точно такое же "судейство" продемонстрировал Игорь Низовцев в матче ЦСКА - Мордовия. После этого его сослали в ФНЛ, а затем и вовсе отстранили от судейства.
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:33
И чем конкретно он недоволен.
papic337
papic337 ответ BP (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:28
Васина тоже надо было удалять за фол последней надежды.
papic337
papic337 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:27
Когда тебя откровенно сзади бьют по ногам, будешь брыкаться. И то он скорее отталкивал от себя соперников, чем бил их. Хосонов откровенно въехал шипами в голеностоп Михалика. Что его надо было простить и не показывать жёлтую карточку? На каком основании? Только потому что это угробит игру? Значит Хосонову хамить можно, а Карасёву судить этот эпизод по футбольным правилам нельзя? Типичная логика армейцев. Хватит с вас того, что Вилков вам разрешил в волейбол в своей штрафной играть. А вообще-то Грушевский прав. Карасёв струсил и не стал показывать красные карточки Васину за фол последней надежды и Вернблуму за удар локтем в лицо Миранчука.
BP
BP
06 ноября 2017 в 20:08
Вернблума надо было удалять. Но тенденция такова, что ему дали играть вопреки правилам и здравому смыслу.
МапС
06 ноября 2017 в 20:08
Артист имеет право на импровизацию и художественный вымысел.
Oliver 095
Oliver 095 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:57
не сказал бы "за последние годы" , скорее всего не так нагло тянут))
pomor45
06 ноября 2017 в 19:55
А болельщик Локомотива народный артист РФ Баринов считает, что известный (непонятно кому) артист Грушевский наводит тень на плетень.
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:54
Он на Дзюбу нарвался тут же успокоился! А петушился то как ))
Nikola45
06 ноября 2017 в 19:51
Что то ни кто не кричал когда судили ЦСКА ЗЕНИТ! А в той встречи тоже не одного нужно было удалять и Васина и Верблума! Молчали как в рот воды набрали! Плакаться начали когда коснулось своей команды! Может вспомним Супер Кубок России? ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Oliver 095 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:49
Ну, спартачей-то, справедливости ради, в последние годы особо не тянули.
Я отнюдь не поклонник этого клуба, но будем честны (не бум уподобляться коням): каких-то серьёзных протеже от судей я не припомню.
Parovoznic
Parovoznic ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:46
этапать!
А тут нельзя два раза лайкнуть? Нет? Очень жаль...
Oliver 095
06 ноября 2017 в 19:38
Проблема с предвзятыми судьями и давления на них конечно же существует, но кони, питер и спартачи должны на них жаловаться в последнюю очередь!!!
Александр Настин
06 ноября 2017 в 19:19
Очень предвзятый комментарий.
Parovoznic
06 ноября 2017 в 19:18
Кони, вот чего вы никак не успокоитесь?

Потому, что вас стали судить по правилам? Ну так что ж такого? Привыкайте, всех кроме вас и Зенита так всегда судили. Чем вы лучше?

Чем ещё? Не, ну правда? Тем, что Вернблума не удалили? Тем, что пеналь был без КК? Тем, что 3 угловых в ворота цска (я насчитал столько) не назначил?
Не, ну реально, хоть кто-нибудь, сформулируйте суть претензий к вашему Карасю?
Только без ахинеи, как Грушевский, а конкретно, по пунктам?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ fcspartak (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:17
Скоро и Головин к нему присоединится !
kor_toxa
06 ноября 2017 в 19:14
После того как у Гинера закончились чемоданчики для судей вдруг появилась гнилая тенденция?
iBragim2102
06 ноября 2017 в 19:10, ред.
Это вам, не это.
Гость