Новости
 

Ширер: «Венгер должен извиниться перед Стерлингом»

06.11.2017, 14:48

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер продолжает критиковать главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера. Напомним, что после матча 11-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» Венгер обвинил в симуляции нападающего «горожан» Рахима Стерлинга в моменте, когда тот заработал пенальти в ворота «канониров». Ширер считает, что симуляции в том эпизоде не было.

«Никоим образом нельзя говорить, что в том эпизоде был „нырок“. Там был пенальти.

Одно дело, когда Венгер отрицает слабости и непонятные решения своей команды, но совсем другое — ставить под сомнение чью-то порядочность и при этом ошибаться. Думаю, Венгер должен извиниться перед Стерлингом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ширер Алан, Венгер Арсен, Стерлинг Рахим
Матч: Манчестер Сити 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
06.11.2017, 21:44
Ширер разговорился
  1
nnb199O
06.11.2017, 20:57
Ширер в своем уме?
  0
Emilan__
06.11.2017, 20:23
Походу Мансур налил Ширеру водочки
  0
lobsterdam
06.11.2017, 17:53
ширеру надо окуляры заказывать, пеналем не пахло даже, плечом в плечо..
  0
удар через себя
06.11.2017, 16:44
Пошел ты Ширер. А судишка не должен извинится что украл ничью у Арсенала? Венгер разве виноват? Вы просто чисто для интереса заметьте спорные моменты когда играет Арсенал, всегда не в пользу команды Арсена.
  1
starche
06.11.2017, 16:25, ред.
Может ты сам извинишься!? Больно языкастым стал выпивоха-Алан.
  1
YRunner
06.11.2017, 16:06
Чёт много стало Ширера
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ ArS1886 (раскрыть)
06.11.2017, 15:48
Там симуляции не было, а по поводу пеналя тут на усмотрение судьи
  2
Igo0rek
06.11.2017, 15:36
Пенальти был, это 100%
  4
Foxes
06.11.2017, 15:10
Перед щенком извинятся- это не для Венгера.
  1
dzvinka
06.11.2017, 15:07, ред.
Ширер не сотрет репутацию Стерлинга как черного "дельфиненка" одним своим заявлением... а нарушение 50/50 как по мне, можно трактовку выгнуть в любую сторону, но по повторам казалось все же что толчек был в плечо, а не в спину = нет пенальти.
  2
ArS1886
06.11.2017, 14:55
тут Венгер прав, Стерлинг тот еще симулянт и ныряльщик.
  4
КЭТиК
06.11.2017, 14:50
Поддерживаю Венгера, в МанСити много дорогих халтурщиков.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт