Новости
 

СМИ: «Кейн согласен перейти в „Реал“ при выполнении „сливочными“ ряда условий»

06.11.2017, 11:24

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн готов в ближайшем будущем перебраться в «Реал», утверждают СМИ.

По слухам, представители англичанина проинформировали об этом руководство «Королевского клуба». При этом игрок согласен перейти в «Реал» лишь при выполнении «сливочными» ряда условий. Во-первых, Кейн не желает идти в мадридский клуб, если на его позиции будет серьезная конкуренция, потому «Реалу», скорее всего, придется расстаться с нападающим Каримом Бензема. Во-вторых, Харри хочет получать на «Сантьяго Бернабеу» не меньше Гарета Бэйла, т.е. Кейн желает быть вторым самым высокооплачиваемым игроком в команде (после Криштиану Роналду).

Стоимость совершенства. Реальная цена Харри Кейна

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с futnsoccer.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Тоттенхэм, Реал
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nety-net
Nety-net
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07.11.2017, 11:00
Хочет поиграть в топе, какие у него варианты?(в современном футболе) сидеть в ТТХ и гадать будет ли у него хоть одна золотая медалька, перейти в АПЛ как ты говоришь, потолок кубок УЕФА. Человек хочет выигрывать самые статусные награды.
  0
заDOOMчивый
06.11.2017, 22:33, ред.
Зачем Кейну ехать в тот зверинец. Испания это кордебалет с элементами футбола. Играть в топ клубе,это слушать капризы Рона и Месси, разноются,закрутят какую нибудь интригу... Играй с мужиками и будь мужиком,если считаешь себя Англичанином,а не каким то размазнёй.
АПЛ рулит на планете,где каждая встреча битва до последней капли пота,а в остальных чемпионатах,отбывание номера.
  1
Valerii
Valerii
ответ Ystavshiy (раскрыть)
06.11.2017, 20:34
Показать
Emilan__
06.11.2017, 20:20
Смешно утверждать, что ЛЯЛЯ Лига лучшее АПЛ
  0
Emilan__
Emilan__
ответ Ystavshiy (раскрыть)
06.11.2017, 20:17
Хахаха фан ляля лиги рассмешил
  1
eleven LC
06.11.2017, 18:20
Если это правда то я думаю все болельщики Реала согласятся заменить Бензема на Кейна!
Ну правда,Бензема уже достал! Он уже третий сезон не уровень для Реала!
  0
ct
ct
ответ 3ton (раскрыть)
06.11.2017, 18:07
Показать
The Frei
The Frei
ответ 3ton (раскрыть)
06.11.2017, 17:59
Роналду, Суарес не топ фоварды?
  0
lobsterdam
06.11.2017, 17:55
... не слипнется, это надо заслужить!
  0
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Valerii (раскрыть)
06.11.2017, 17:08
Ты пишешь:

Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год.

Тебе отвечают, и ты уже не утверждаешь, что форвард однодневка в следующем же сообщении:

Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.


Уже поживем увидим, уже ничего не утверждаю))) Уже Англия не Испания, но тут же оправдание: Реал много моментов создает, и все-таки можно много забивать)))
Ты хоть на своем, если даже бред написал, а то совсем без мнения))
  0
3ton
06.11.2017, 16:55
Бейл тоже много забивал )))
Где он в Реале ?
  0
3ton
3ton
ответ The Frei (раскрыть)
06.11.2017, 16:53, ред.
АПЛ не показатель уровня.
Оуэн в пример .
Никогда английских нападающих не считал за ТОП игроков . Статистика их за пределами Англии говорит то же самое )))
  0
3ton
06.11.2017, 16:50
Роналду - "Какой нагдец! Что он себе позволяет? Реалу условия могу только я ставить . Ты еще на пенальти и штрафные роток открой ."🤣
  1
hiv85
06.11.2017, 16:34
Надо брать
  0
Valerii
Valerii
ответ 311 (раскрыть)
06.11.2017, 16:28
Скажи мне списиаалист, а с чего ты взял что сложнее ? Первый сезон в европе показывает хоть что то МС, а до этого уже много лет АПЛ - дно.
  0
Valerii
Valerii
ответ 311 (раскрыть)
06.11.2017, 16:25
Спец, рассмешил. То то барса реал и атлетико и остальные клубы лалиги весь шлак туда и сбрасывает, Фабригас, педро,
  0
Valerii
Valerii
ответ The Frei (раскрыть)
06.11.2017, 16:21
Вот станет чемпом и так же сдуется как варди. Но если ты окажешься прав я не огорчусь. Скорее порадуюсь. Голы которые он забивает бывают нешаблонные, это хорошо.
  0
Cules2013
06.11.2017, 15:56
ничего такого, между прочим. думаю, Реалу Кейн зашёл бы, чем-то Роналду напоминает.
  0
The Frei
The Frei
ответ Valerii (раскрыть)
06.11.2017, 15:40
Пруха? Кейн: 1 сезон - 31 гол, 2 сезон - 28 голов, 3 сезон - 36 голов.
Слишком хорошая стата для прухи.

Варди: Чемпионский сезон - 24 гола, прошлый сезон в борьбе за выживание - 16 голов, этот сезон 5 голов в 7 матчах.
Слишком хорошая стата для игрока который играет в одном из самых слабых клубов лиги, говорить что он стух будет направильно.
  2
Санчо Панса
06.11.2017, 15:13, ред.
А что, Харри сомневается, что может не выиграть конкуренцию у Бензема? Пусть отбросит все сомнения) В принципе, королевский клуб в состоянии удовлетворить запросы англичанина, особенно что касается оклада!
  0
311
311
ответ Valerii (раскрыть)
06.11.2017, 15:10
В Англии забивать значительно сложнее, чем в Испании, тут каждый аутсайдер выходит на поле как в последний бой! Смешно, когда дилетанты начинают умничать!)
  1
dzvinka
06.11.2017, 15:09, ред.
красавчик!)) все по делу причем. бензема никакущий, а бейла я вообще не видел года два))
  0
Valerii
Valerii
ответ The Frei (раскрыть)
06.11.2017, 14:48
Не вижу я за счет чего он буудет забивать. Ни скорости ни техники, пока только пруха, фарт, а это временно, как было у того же Варди.
  0
95-shishani-95
06.11.2017, 14:46
Бензема ему не конкурент, только для ротации! Бэйл вообще не нужен Реалу!
Надеюсь, что Реал возьмет его!
  0
Valerii
Valerii
ответ The Frei (раскрыть)
06.11.2017, 14:45
Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.
  1
Алексей Буренин
06.11.2017, 14:37
Глупо бы было не перейти в такой великий клуб
  0
The Frei
The Frei
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
06.11.2017, 14:27
Я бы согласился с тобой если бы сравнивал других игроков, но Роналду забивает как БЕШЕНЫЙ ЕНОТ, так что я Кейна сравнил с одним из лучших бомбардиров последних 8 лет.

Левандовский или любой другой нап забивал как Роналду, то я бы с ним Кейна сравнил.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ The Frei (раскрыть)
06.11.2017, 14:23
,Думаю что подобные сравнения не слишком уместны, так как Роналду свои 100 мячей забил играя не чистого форварда...
  0
The Frei
06.11.2017, 14:22
Кейн: "Я взял в заложники позицию "ST" в Реале. Я требую 100 млн евро и ВЕРТАЛЕТ или я буду убивать по одному ТРАНСФЕРНОМУ окну каждые 6 месяцев".
  0
The Frei
The Frei
ответ Valerii (раскрыть)
06.11.2017, 14:16, ред.
Кейн уже 3 года меньше 20 голов в АПЛ не забивает. Идёт уже 4 сезон и он не собирается останавливаться.

Кейн свои первые 100 голов забил быстрее чем Роналду свои первые 100 мечей.

Так что говорить что Кейн игрок однодневка, несколько глупо.
  2
Dimice
06.11.2017, 14:11
Спросоне накатали бред
  0
Valerii
06.11.2017, 14:01
Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год.
  0
нечитайло
06.11.2017, 13:12
Запросики одноко
  0
loko7
06.11.2017, 12:55
А еще переименовать стадион его именем и стать президентом Реала по совместительству, остальные требования будут оглашены позже.
  1
Он-моя жизнь
06.11.2017, 12:54
😂😂😂
  0
ДСА
06.11.2017, 12:44
А почему не первым по зарплате?
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ NGY (комментарий удален)
06.11.2017, 12:40
Согласен. Травмы его смущают. А так он вратарь мирового класса.
  1
WATMan
WATMan
ответ NGY (комментарий удален)
06.11.2017, 12:23
А почему именно в МС, кривоногих поленей можно и у себя в огороде (премьер-лиги) наколоть
  0
maliw
maliw
ответ Igo0rek (раскрыть)
06.11.2017, 12:19
Анри слабее играл чем в арсенале , хотя тут скорее подбор игроков барсы сыграл роль , а не смена клубов и лиг.
  0
maliw
06.11.2017, 12:17
пока зидан у руля , бензема ни куда не растворится .
  0
moskwa 09
06.11.2017, 12:09
а как же слова... я готов отыграть в тот-ме всю карьеру
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
06.11.2017, 12:04
Что же ты не говоришь, как затерялся Анри в Барселоне?
  0
alexov222
06.11.2017, 12:02
хоть про это и написал Балон,но вполне может быть правда.на зарплату как у бейла только дурак не пойдет.проблема в том,что еще господин Леви не выдвинул СВОИХ условий)
  4
Ищущий и Понимающий
06.11.2017, 11:55
Скромные условия!😄
  0
Серёга за ЦСКА
06.11.2017, 11:52
Продать Бенза, Бейла. Купить Кейна и ещё молодого напа на подмену, и бровочника еще одного. Можно в центр поля кого-то по моложе взять, что бы опыта набирался и подводить постепенно в состав. Ну и конечно вратаря, Навас уже не молод, а Кико не тащит если честно((
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ NGY (комментарий удален)
06.11.2017, 11:34
Бенз и даром не нужен мс
  1
sihafazatron