Soccer.ru

Реализация у Месси в матчах Примеры в 8 раз выше, чем у Роналду

06 ноября 2017, 10:51

Не самая убедительная игра нападающего «Реала» Криштиану Роналду на старте сезона невыгодно отличает его на фоне действий лидера «Барселоны» Лионеля Месси.

В матчах текущего розыгрыша чемпионата Испании на счету аргентинца 12 голов после 69 ударов по воротам (17.4% реализации), в то время как португалец явно буксует, забив лишь раз после 48 попыток (2.1%).

Таким образом, КПД Месси при завершении атак в Примере выше, чем у Роналду в 8 раз.

Все комментарии
S.L.I.P.
06 ноября 2017 в 18:24
Вообще, смотря последние матчи Реала, складывается впечатление, что кризис в основном у полузащиты. Очень мало качественных моментов создаётся, хотя это прямая обязанность именно полузащиты. Поэтому не мудрено, что нападающим приходится бить из неудобных позиций.
Funny_Smailik
06 ноября 2017 в 17:30
КПД Месси даже дедушкой будет выше чем у его хейтеров :)
3ton
06 ноября 2017 в 16:58, ред.
Судья не помогает Роналду . Вот и кризис в игре)
FERIS
06 ноября 2017 в 16:48
За то Рон лучший в ЛЧ!
Олег Гусов
06 ноября 2017 в 15:45
Какое только утешение не находят себе персофаны Месси ! Ну, Детский сад , ей Богу !
AlexandrSerg
06 ноября 2017 в 15:39
Опять спор, Месси-Рональдо.... кто лучше. Дзюба наше все.
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 15:36
Я думаю сомнений нет Месси лучший футболист
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:19
Статистика, которая создана именно для хейтеров Криштиану и персональных фанатов Месси) Ну пусть порадуются этому! Эти цифры вообще ни о чем не говорят.
Lazio-Kiev
06 ноября 2017 в 15:05
Шикарный вброс! ))
КЭТиК
06 ноября 2017 в 14:54
Против фактов не попрешь.
Dimice
06 ноября 2017 в 14:27
У Марсиаля 36% и что?
112910415
06 ноября 2017 в 14:19
он лучше играет в футбол, всё просто
Valerii
Valerii ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:56
Весной ты как всегда с этой темы сольешься. Команды не играет а он сам ничего не может , и это доказательство .потому что индивидуально в реале он сильнее только переса.
Valerii
06 ноября 2017 в 13:52
В 8 раз !!! О е !!! Не на 8 %, Ни на 18, ни на 80, ни на 180, а на 800 %, Месси один как 8 роников. И это только по голам. А если еще посчитать работу какую проделывают в центре поля, то на Одного Месси роников штук 80 надо,, не меньше, потому что роник , это только тычок в пустые ворота.Все равно больше ничего не может. На пенсию пора ему. Уже и утешительную кликуху дали, асистент. Ну, растем,вниз.
chichin13
06 ноября 2017 в 13:42
Такое с Криштяну впервые , но ещё не всё потеряно - догнать наврядли , но в тройку попадёт.
Zidane.5
06 ноября 2017 в 13:28
Как говорится, подсчитаем сколько у кого голов весной.)))
Alex12357
06 ноября 2017 в 13:27
Привет клуб кому за 30,выясняете кто лучше?У вас с головой всё в порядке,уже молодые игроки в разы лучше вас играют и забивают,а вам пора на заслуженный отдых ,или вас как у правительства -колом не выгонишь на пенсию!
Давуд
06 ноября 2017 в 13:01
Сейчас Шишанутый скажет что он у него восьмой
RUSTY8
RUSTY8 ответ starche (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:49
надежда, хоть и мизерная есть, что журналюги Франс-футбола не вручат балон-д-ор истеричке...особенно после фейспалма против Баварии в четвертьфинале))
КЭТиК
06 ноября 2017 в 12:47
КПД Роналду вообще нулевое, а 2,1% - это статистическая погрешность.
starche
06 ноября 2017 в 12:45
Говорят, что Роня пробирки перепутал.........Надо ему посочувствовать.)))
starche
starche ответ RUSTY8 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:43
В этот раз совесть не позволит.............
starche
06 ноября 2017 в 12:40
Кристиночка может и обидеться.
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:22
где ты фантастики такой начитался , что на нём весят , а он не ныряет , да еще и 2 сразу 0_О
Cektor
06 ноября 2017 в 12:22
Пако Алькасер против севильи 65 мин - 2 гола
Роналду 6 игр в лалиги - 1 гол
Слайш
06 ноября 2017 в 12:21
Элементарная психология.. Рон спит и видит как получает 5ый золотой мяч и сравнивается по их количеству с Лео. Соответственно очень старается, но не получается забить.. Злится, нервничает и от этого не получается ещё больше.. Мож сглазил кто ) В любом случае надеемся что это временное затишье перед бурей... К тому же хромает щас не только Рон, но и вся команда.. А Барса наоборот - там только один Лео и играет...
Vladimir808
Vladimir808 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:13
+++)))
Vladimir808
06 ноября 2017 в 12:12
Так держать, Лео!!!
Cektor
06 ноября 2017 в 12:07
кто вообще вручает призы лучшего футболиста роналду??? что за бред ... уровень Кокорина двух летней давности
Vave666