Soccer.ru

Роналду — лучший ассистент «Реала» в Примере за последние 25 лет

06 ноября 2017, 08:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

Результативная передача на Иско в матче 11-го тура Ла Лиги против «Лас-Пальмаса» стала для нападающего «Реала» Криштиану Роналду 84-й в матчах чемпионата Испании.

Таким образом, португалец обошел по этому показателю экс-нападающего мадридского клуба Рауля и стал лучшим ассистентом «сливочных» в Примере за последние 25 лет.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 19:56
Ты чужь написал!
Sadjon
06 ноября 2017 в 17:44
Великолепный результат....
112910415
06 ноября 2017 в 17:08
годы берут своё
злойшериф
злойшериф ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:03
ты че сопоставляешь ????? роналду играл в англии вообще то а месси только в барсе ,и если честно сказать то в англии если бы месси поиграл года три то я думаю стата его упала бы на....й ,это обьективно никто не дал бы ему забивать по три гола это факт ,он бы бегал так же как бегает в сборной аргентины
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:25
Еще один рекорд пал перед Криштиану! Настоящая машина по побитию различных рекордов) Искренне рад за лидера мадридского Реала.
Zidane.5
06 ноября 2017 в 13:34
Криштиану лучший бомбардир и ассистент в истории Реала!! Хала Мадрид!!!
starche
06 ноября 2017 в 12:52
Это пришла старость..............
Слайш
06 ноября 2017 в 12:49
Голы конечно лучше асистов, но это значит лишь то, что Роналду стал больше играть на команду..
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 12:44
    Igo0rek
    06 ноября 2017 в 11:54
    Рауль все равно останется самым лучшим седьмым номером!
    sergey1989
    sergey1989 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 11:37
      sergey1989
      sergey1989 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 11:25
      Да че ты мелешь))) на
      Барселоновских ветках тебя очень часто можно увидеть, точнее твою чушь прочитать)
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 11:16
      Опять же, я не говорил, что там ведется статистика. Возможно, ее там нет.

      Тем более, что в мире полно более чем авторитетных источников, которые являются статистическими гигантами в мире футбола и не только - такие как Squawka или InStat.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 11:09
      Возможно, ведется. А возможно, нет. Суть в том, что для полного спектра использования возможностей сайта нужно быть ОФИЦИАЛЬНЫМ членом "Барселоны" и иметь клубную карту. А для рядовых пользователей там маловато информации.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 11:05
      У меня нет, к сожалению, клубного источника "Барселоны".
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:57
      Правда в официальных данных. Официальные данные те, что я привел.

      Почему они официальны? Потому что подтверждены ФИФА/УЕФА.

      В нормальных источниках информация разнится на 1-3 результативных действия. Но доверять нужно тем, которые являются общепринятыми.
      sergey1989
      sergey1989 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:54
      Приятно, что глоры Мадрида следят за статой Месси)
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:50
      Это не его данные. Это данные Трансфермаркт. Трансфермаркт ведет свою статистику, но их статистика не официальна. Также как и это не мои данные, это данные источников, которые я использую.

      Я смотрел стату у Трансфермаркт, но я им не всегда доверяю. Поэтому их, как 100% источник, не использую. Тем более что у них с УЕФА часто разнятся цифры.

      P.S Википедия - все равно не серьезный источник.
      Rattlehead
      Rattlehead ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:42
      У Transfermarkt,например, несколько иные числа.
      Роналду - 848 матчей, 611 голов, 224 голевые передачи.
      Месси - 720 матчей, 584 гола, 276 передач.

      Учтены все официальные матчи, в том числе товарищеские игры сборных. Не учтены выставочные матчи и иные неофициальные игры.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:42, ред.
      Товарищеские матчи клубов не входят в мою статистику. Лишь товарняки Аргентины.

      Я вижу все данные о Месси во всех соревнованиях. Поминутно расписаны голы, ассисты, голы с пенальти, штрафных - и все это без товарищеских матчей "Барселоны", КЧМ сюда тоже не входит.

      Еще раз повторю - у меня статистика без клубных товарняков, но со сборными. И, к слову, у Месси 41 матч, 27 голов и 13 ассистов в товарищеских матчах сборной Аргентины.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:33
      Википедия - не серьезный источник.

      Понимаешь, есть разница между товарняками сборных и клубов. Товарняк сборной - это событие чуть более серьезного масштаба, чем клубные.
      Duda Gigolaev Osetin
      06 ноября 2017 в 10:32
      Молодец.. Это всем, кто говорит, что он ничего не делает на поле.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:30
      ... Объяснение на уровне фантастики. Удаляй ссылку. Спортс не вел статистику голевых передач до сезона 09/10. Или ты действительно думаешь, что Месси 4 сезона не отдавал ассистов?

      Я напишу тебе три матча, чтобы ты смог просто проверить информацию, что я говорю факт:

      08/09 - Кубок Испании - "Атлетик"-"Барселона" (1-3) - 58' ассист на Бояна.
      08/09 - ЛЧ - "Челси"-"Барселона" (1-1) - 90+3' ассист на Иньесту.
      08/09 - ЛаЛига - "Реал"-"Барселона" (2-6) - 18' ассист на Анри.
      Ruslan3132
      06 ноября 2017 в 10:24
      Это все отлично, только лицо попроще надо было ему сделать когда Иско гол забил. Тот бежит к нему радуется, а этот с каменным лицом идет назад. На месте Иско вообще в другую сторону побежал бы праздновать гол после этого.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:21
      Мне все 19 ассистов поминутно расписывать?

      Тогда объясни мне, неведомому, разницу между товарняком и неофициальной встречей. Желательно, с примером того и того.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:15
      "Статистика игроков за всю свою карьеру, включая товарищеские игры.".

      Товарищеские матчи - это и есть неофициальные игры.

      Где же Месси набил 100 голов в неофициалках? А ну, пожалуйста, ссылку на источник, уж очень веселый, видимо, он.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:13
      Сезон 05/06 - 6 ассистов.
      Сезон 06/07 - 5 ассистов.
      Сезон 07/08 - 16 ассистов.
      Сезон 08/09 - 19 ассистов. У тебя 0! Серьезно?! Ты поверил в 0 ассистов в том сезоне?!
      Сезон 09/10 - 12 ассистов.
      Сезон 10/11 - 29 ассистов.
      Сезон 11/12 - 33 ассиста.
      Сезон 12/13 - 18 ассистов.
      Сезон 13/14 - 16 ассистов.
      Сезон 14/15 - 32 ассиста.
      Сезон 15/16 - 27 ассистов.
      Сезон 16/17 - 18 ассистов.
      Сезон 17/18 - 4 ассиста.

      Сравнивай, на здоровье. Я тоже могу привести минуту, матч и на кого был отдан ассист. У меня хорошие источники.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 10:02
      Я не использую 1 источник. У меня их 3. А по надобности можно увеличить количество до 5. Поэтому нет.

      P.S ни один из моих источников не русский.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 09:55, ред.
      Да во многих.

      У Месси лишь за "Барселону" 198 ассистов в официальных матчах, без товарищеских. Да и у Роналду их явно больше.

      Не знаю, кто писал эту сравнительную статью, но явно источники у него были не самые точные.

      Я как понимаю, ты не проверял абсолютно эти данные.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 09:41
      ..?

      С какого источника такая информация?
      Гость