Новости
 

«Челси» одержал минимальную победу над «Манчестер Юнайтед»

05.11.2017, 21:21

«Челси» дома обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Мората 55.

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер 79), Канте, Азар (Виллиан 87), Бакайоко, Дзаппакоста (Рюдигер 66), Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Феллайни 62), Смоллинг, Валенсия, Байи, Матич, Янг (Лингард 78), Эррера, Мхитарян (Марсьяль 62), Лукаку, Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Бакайоко (20), Джонс (49), Эррера (51), Феллайни (71).

Судья: Энтони Тейлор.

Ранее «Манчестер Сити» нанес поражение «Арсеналу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гром 222
06.11.2017, 10:45
Не надо радоваться счету 4:0 это неуважение, надо радоваться счету 1:0)
  1
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.11.2017, 10:31, ред.
не хотели вкладывать деньги? да брось ты))). скок игроков покупали-продали,тренеров-своих легенд приглашали)))...вот и не получается..
говорите скучная игра у МЮ. ну вот играете сами атакующий-дрявый футбол. вам не решать судьбу МЮ.))) кстати Челси не растоптал нас,тем более в гостях мы. всё будет хорошо. позаботьтесь о своих команд.МЮ не пропустит вас вперед!
  1
vavan666by
vavan666by
ответ зигзаг (раскрыть)
06.11.2017, 10:08
странные ла лигольщики особенно повеселил про бюджеты топ клубов ню ню все лучшие просто за идею там играют ага
  0
Алексей Буренин
06.11.2017, 10:01
Опять Конте обиграл Моуриньо
  0
амурец
06.11.2017, 10:01
и опять Мората. вот и Зидану теперь поразмыслить, зачем продали Морату, а оставили бревно
  1
Шуnя771
06.11.2017, 07:45
Бывает)
  0
Ген Геныч
06.11.2017, 06:08
Ну как же так ребятки?((((((Никогда Маура не любил,он МЮ ни подходит.Сэр Алекс-возвращайтесь!!!!!
  0
Mr_Tim
06.11.2017, 05:01
Пенсов с 3 очками, у МЮ спад наметился...
  1
Адвокат 76
06.11.2017, 03:28
Челси с победой!
  1
superlamps
06.11.2017, 02:21
ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ДАЖЕ СИТИ НЕ ТАК ДАЛЕК, БОКСИНГ ДЭЙ МНОГОЕ РЕШИТ, М Ю УДАЧИ, ЧЕЛСИ БЫЛ ЛУЧШЕ, ВСЕ ВПЕРЕДИ ЧУВАКИ)
  1
зигзаг
зигзаг
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
06.11.2017, 00:36, ред.
У челси и ман сити классный бюджет, состав и тренеры, а они не могут ничего взять кроме скудных своих внутричемпионских кубков. А вот Барса, Реал, Бавария имеют не больше, но всегда в лидерах на мировой арене. Так что вопрос не в деньгах только. А лично Ливерпуль стал середняком уже давно, его руководству этого видимо достаточно, раз всю дорогу продают своих лидеров.
  1
ct
ct
ответ dzvinka (раскрыть)
05.11.2017, 23:33, ред.
Показать
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
05.11.2017, 23:20
Ты хоть в курсе что с 89-90 фактически закончился английский футбол....и началась эра АПЛ...т.е. эра бабла..... можно сколько угодно бегать и бить в грудь про титулы...но это по большому счету уже мало будет быть хоть какое то отношение к футболу....все в нашей жизни банально и просто.Завтра какой нибудь толстосум захочет вылизать какой то Чарльтон и типа выиграть 20...30...40 кубков чемпионов АПЛ то это будет лишь вопрос суммы...даже время здесь будет второстепенным вопросом...Для меня лично тоже большой вопрос почему это хозяева Ливерпуля не хотели вкладывать деньги что бы клуб выигрывал эти все чемпионские титулы...и не будь наивным.....в наше время все решают деньги!!!!!
  1
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham
ответ dzvinka (раскрыть)
05.11.2017, 23:06
да-да))) вот так и вы живете с 89-90го сезона...не думая о АПЛ..
  1
Comentarios
05.11.2017, 23:04
Спасибо мужики, вы хоть порадовали
  0
протон
05.11.2017, 23:00
маур в шоке и психически удавлен
  0
311
311
ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
05.11.2017, 23:00
Спасибо!)
  0
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2017, 22:57
Если что-я вас поздравил!)
  0
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2017, 22:55
Не .братка..я не агрессивный ...реально..никогда не обсераю никого..не один клуб..с уважением ко всем..не искажаю даже название клубов ..сугубо личное мнение..как говорится имхо!)
  0
Медив
Медив
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
05.11.2017, 22:55
Спасибо, в этом году команда не часто радует. Приходится ценить такие матчи:)
  0
Медив
Медив
ответ sparxx2 (комментарий удален)
05.11.2017, 22:54
Не, я не об этом хотел написать. Я о том, что чуть ли не половина травм в клубе приходится на поездки в сборные. Канте только поставили на ноги после его последней поездки в сборную. До этого был Азар... Сильно много ненужных матчей в этих отборах
  0
311
311
ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
05.11.2017, 22:51
Нет, официальная, у тебя есть другой вариант?)
  0
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2017, 22:50
Сам составил статистику?)
  0
311
311
ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
05.11.2017, 22:48
Челси - Манчестер Юнайтед
1 Голы 0
18 Удары по воротам 10
8 Удары в створ 2
4 Угловые 7
0 Офсайды 0
16 Нарушения правил 20
1 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
3 Замены 3
54 Владение мячом, % 46
  1
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.11.2017, 22:48
Интересно )))
  1
МАРК РУНИ
05.11.2017, 22:46
Главное!!!синие с победой!!не один болел синих не обо76 МЮ ...
Приспособленцы-отдыхайте !
  0
FHTS-9
05.11.2017, 22:39, ред.
Моуриньо проиграл на родном стадионе, тренируя гостевую команду

Эх..)
  4
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
05.11.2017, 22:39
Чем он красавец ..часто умирал падая???ла лига во всей красе в АПЛ ...прошли времена АПЛ ..когда кости трещали!!
  0
Медив
05.11.2017, 22:32
Самое обидное, только у Челси начинает налаживаться игра - наступает перерыв на матчи сборных. Там кого то травмируют и снова начинаются мучения... Запарили, не могу сыграть все свои отборы в один круг где-нибудь в конце весны?
  2
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ
ответ dimagas1 (комментарий удален)
05.11.2017, 22:30
Можт ты не смотрел ?!
  0
--джек потрошитель--
05.11.2017, 22:29
Мората красавец гол положил..
  0
Shpundya .
Shpundya .
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.11.2017, 22:29
откуда знаешь, что был отличный?)) сща смотри по матч тв..
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
05.11.2017, 22:28
Показать
МАРК РУНИ
05.11.2017, 22:26
Почему на этом сайте,мало адекватов?!обсиоайте сколько хотите ..МЮ играл очень хорошо!!случайный гол -решил..1-1 ..эт справедливо...не важно!автобуса ,точно не было..если у нас2х этажный ..у Челси 3х...жаль только мс отрывается !GGMU!!!
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
05.11.2017, 22:20, ред.
А ты где был 2 недели назад?? А то щас смотрю смелый тыты, а тогда сидел в норе)
  0
ReD_MU_DeVIL
05.11.2017, 22:15
Ну заслуженно проиграли... жизнь продолжается, идём дальше
  1
azkan
05.11.2017, 22:14
Все пятеро теряют очки в междусобойчиках, а МС тем временем в отрыв уходит..
  1
3ton
05.11.2017, 22:08
АВТОБУС не прокатил у Маура )))
Пора контракт продливать и денег больше просить .
  2
ALBA BARCELONA 21
05.11.2017, 22:05
Матч был отличный хотя не смотрел,негде смотреть.Обидно за болельшиков МЮ,приятно за болельшиков Челси.
  2
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
05.11.2017, 22:03
Посмотрим как Юнайтед сыграет с Сити, хотя думаю, 6-1, как в 2011 конечно не будет, но матч для Юнайтед будет тяжелым. Так что я, бы не спешил вспоминать матч Ливерпуля с Сити, потому что сами можете влететь не меньше.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ alexov222 (раскрыть)
05.11.2017, 21:59
Их не так много этих праздников у Ливерпуля в этом сезоне....так что на безрыбье и рак рыба!!!!
  1
SonicStar
05.11.2017, 21:59
Уверен был, что несмотря на неважняцкую текущую форму Челси, аристократы нагнут этот Икарус )
С победой, фаны Челси!
  5
Дед Мазая
05.11.2017, 21:58
Повысьте физруку зарплату. А то он несчастлив в МЮ...)
  2
starche
05.11.2017, 21:57, ред.
Физрук сливает игру за игрой. Очередной автобус Жозе разваливается........
  3
dzvinka
05.11.2017, 21:56, ред.
перед игрой:
"моур, какая у нас тактика?"
-"не пропустить! ну и Валенсия пускай 3 навеса на Лукаку сделает"
"а если мы пропустим тогда что делать?"
-"перейдем на атакующую модель - выпущу опорника-микрофона, а Валенсия пускай еще 3 навеса даст"
__
вот так и живут парни))
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Ми Ша (раскрыть)
05.11.2017, 21:55
Показать
Мяучелo
Мяучелo
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.11.2017, 21:53
Я за всю жизнь сменил 5 городов, реднек это образ жизни, а не оскорбление XD
  0
alexov222
05.11.2017, 21:53
выиграл Челси, но сегодня день 2005-го )))
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05.11.2017, 21:53
ReD_MU_DeVIL
22.10.2017, 20:03
ответ пользователю ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С победоййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------
и ты фраер че сегодня не урякаешь??????А такой смелый был две недели назад!!!!
  0
Teddy Sheringham
05.11.2017, 21:51
Как вас там М.Сити?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт