Soccer.ru

«Амкар» уступил «Анжи», играя в большинстве

05 ноября 2017, 16:01
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Амкар» проиграл «Анжи», имея численное преимущество на поле. В другом матче тура «СКА-Хабаровск» на домашнем поле уступил «Арсеналу». 

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Анжи» — 1:2 (1:2)
Голы: Маркелов 5, Костюков 12, Маркелов 28.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Мельников, Конде (Милькович 57), Костюков (Форбс 76), Гол (Гащенков 46), Огуде, Эззатоллахи, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Анжи»: Лория, Армаш, Тетрашвили, Самарджич, Кацаев (Хубулов 84), Бакаев, Брызгалов, Гулиев, Данченко (Эльмурзаев 86), Прудников (Дибиргаджиев 90), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипниченко.

Предупреждения: Маркелов 21, Костюков 34, Конде 41, Бодул 51, Идову 57, Гащенков 73, Тетрашвили 78, Кацаев 84.

Удаления: Маркелов 63.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:59
Если команда выберется выше ,можно постоянно
так пропадать в дороге,чтобы потом с радостью
узнать,что наши выиграли ) Неплохой вариант )
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:10
Салам Назар.Я сам так часто в дороге "попадал" без инета.обычно онлайн трансляция спасала.
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:08
ты и в прошлом году так вещал,а в итоге ....Смотри,чтоб ваши в стыки не попали,ведь Оренбург пока на 2 очка отстаёт))
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 09:57
Я думал победит Амкар
нечитайло
06 ноября 2017 в 06:33
Васьки
NAZAR 007
06 ноября 2017 в 04:23
Команде и Скрипачу от души баркалла за проявленный характер !
Матч ,к сожалению,посмотреть не удалось,был в дороге,а инета-ноль,
еле еле какую-то текстовую нарыл,которая прерывалась минут на 10-ть,
вот только сейчас вернулся ! Молодцы,парняги,выдюжили и заработали
важнейшие три очка ! Очень пригодятся они в конце сезона ! С победой !
gorets004
06 ноября 2017 в 00:24
Жив курилка))) Анжи
Абу Мухаммад
06 ноября 2017 в 00:18
Тфу на вас модеры 😠 нельзя ли написать Анжи который борется за выживание выиграли у Амкара играя в меньшинстве? Или вам не хочется писать про Анжи хорошее
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:38, ред.
В этом году, даже желать этого не надо! Вы уже там!
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:36
Ты имеешь в виду, в Бундеслиге?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ сканер (раскрыть)
05 ноября 2017 в 21:29
Игроки Амкара творили в штрафной все, что хотели, а наши были только наблюдателями. Сегодня был не день Амкара и они не попадали в ворота или теряли мяч. Другие так прощать не будут...
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:43
Это Самарский тролль.Он в прошлом сезоне желал нам вылет,а в итоге его КС провально вылетел,причём КС тогда тренировал Скрип!
Oleg1956
Oleg1956 ответ nautilus163 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:11
Если он хитрый старикашка то чего его не меняют.
И опять же нет ответа на то что первая игра в сезоне в Каспийске
мы должны были обязательно проиграть.И сегодня поверь Амкар играл
на выигрыш.
Жанавар
05 ноября 2017 в 20:06
Спасибо всем за поздравления!
Жанавар
05 ноября 2017 в 20:04
Как же жалко выглядят те, кто ищут дог в этом матче! Умейте проигрывать, а не ныть!
Анжи сйчас на ходу и это радует!
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:52
Как дела ФНЛ?пришёл поздравить?)
Apsny
05 ноября 2017 в 19:34
Хет-трик Маркелова).
nautilus163
05 ноября 2017 в 19:27
Всё туи срослось! Если бы никто не знал хитрого старикашку, то да, всё по честному! А так, даже смешно об этом говорить! )))))))
Shamil79
05 ноября 2017 в 18:55, ред.
интересные моменты:
в прошлом чемпе в игре Амкар-Анжи игрок Амкара также пяткой красиво забил гол;
в игру после некоророго отсутствия вступили местные воспитанники (Эльмурзаев и Дибиргаджиев);
Чайковский...где Чайковский?
Oleg1956
Oleg1956 ответ mihaluch (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:11, ред.
Вот ты пишешь что Гаджиев дагестанец и отдал 6 очков что бы
Анжи не вылетел в конце сезона. Первое да он Дагестанец.
Второе он не провидец и не мог знать с первого тура что мы будем аутсайдерами
так что не срослось.
Shamil79
05 ноября 2017 в 18:07
Сёккер напишите для Анжи достойный заголовок когда-нибудь!!!!
Shamil79
05 ноября 2017 в 18:01
Маркелов сделал своё дело ...Маркелов удалился!!!! ...можно Маркелову засчитать хет-трик с учётом удаления!!!
Владимир_Спартак
05 ноября 2017 в 17:49
Дагестан с Победой!!!
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 17:46
Маркелов провел лучший матч в карьере, конечно. Анжи вообще редко побеждает на выезде в этом сезоне, но в итоге это случилось! Тем более в Перми, где каждой команде РПЛ не просто) Молодцы, футболисты дагестанского клуба! С победой всех преданных болельщиков Анжи.
Oleg1956
05 ноября 2017 в 17:38
Ну что господа присяжные заседание продолжаеться.
Всех кто болеет за Анжи с победой тяжелой и изнурительной.
На самом деле как уже писали на форуме даже в меньшистве
не особо нервничали. Спасибо всему коллективу за эти три очка.
Конечно Амкар никак не слабее нас просто сегодня мы хотели
больше победить чем они. Но друзья если посмотреть на таблицу еще очень много надо
работать и отдавать сил. Удааааачи.
mihaluch
05 ноября 2017 в 17:34
Гаджиев дагестанец - он своих не продаёт. Шесть очков взятые у Перми может помогут "Анжи" остаться в РФПЛ.
ermak6448
05 ноября 2017 в 17:29
Молодцы парни из фк " АНЖИ " !!!
Не сдаются и поправляют свои дела в турнирной таблице
loko7
05 ноября 2017 в 17:26
Анжи очень неплохо смотрится в последних матчах.
112910415
05 ноября 2017 в 16:47
тяжёлый случай (
Брулин
05 ноября 2017 в 16:42
Амкар разочеровал :{{{ Анжи всё-таки дотерпели с победой,да ещё Динамо вытеснили вниз )))
Гость