Новости
 

Нигматуллин считает «Локомотив» фаворитом в матче с ЦСКА

05.11.2017, 12:13

Бывший вратарь «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин оценил расстановку сил перед матчем между командами в рамках 16-го тура РФПЛ.

«Предстоит любопытный матч. Фаворитом назову „Локомотив“ за счет того, что играют на своем поле. Плюс команда идет на первом месте и выглядит постабильней армейцев. Но говорить о том, что железнодорожники в одну калитку вынесут ЦСКА, я бы не стал. Встречи между ними всегда получаются непредсказуемыми и напряженными.

За „Локо“ не сможет сыграть Эдер? Катастрофичней была бы потеря Фарфана, который набрал сумасшедшую форму. А Эдер никогда много не забивал. Его потеря не должна стать особенно заметной».

В первом круге «Локомотив» обыграл ЦСКА (3:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Локомотив 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
05.11.2017, 14:36
Все эти прогнозы - вилами по воде!
  0
sergan113
05.11.2017, 14:12
Фаворита нет. Однозначно!
  0
112910415
05.11.2017, 13:51
фифти-фифти
  0
Санчо Панса
05.11.2017, 13:48
Посмотрим, как оно будет на самом деле! В матчах с Бенфикой и Базелем ЦСКА тоже не считался фаворитом, однако вышло все по - другому)
  2
борька
05.11.2017, 13:47
Локо уже выпустил лишний пар, армия сегодня посильней, они сегодня перебегают зеленых
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Дед Мазая (раскрыть)
05.11.2017, 13:25
Пусть лучше Локо сыграет в том своем стиле, а ЦСКА сыграет как с Базелем и не нужны нам стили Шерифа:):)
  1
Дед за ЦСКА
05.11.2017, 13:19
А почему Руслан не обмолвился о Гилерме? Что, он уже здоров? Видно я что то пропустил.
В любом случае удачи ЦСКА.
  4
Kooks
05.11.2017, 12:41
Да ладно их молдоване раскатали вчистую, да их Дзага в одного уделает
  1
Винсент Вега
05.11.2017, 12:37
Нигматуллин? не не знаю..
  0
drug01
05.11.2017, 12:31
Неужели он пойдет против своего клуба!!!!! Переводите стрелки сударь!!!!
  1
ОлегаТэ
05.11.2017, 12:30
Столько переживаний по поводу отсутствия Эдера, что прямо не можу... Он ещё толком ни одного матча в Локо ключевым игроком себя не зарекомендовал. Вот Маринато - это посерьёзнее будет. Значит паровоз ещё плотнее будет играть в обороне, что яркости игре явно не прибавит.
Желаю ЦСКА забить первыми не только во имя победы, но и чтобы двухэтажный паровоз включил режим электрички. 😉
  5
sir-5
05.11.2017, 12:20
Пусть считает,от этого конечный результат не зависит.И потом,а когда Нигматулла выдавал точный прогноз? Если это ,конечно,не матч "Барселоны" и сборной ликёро-водочного завода.
  3
Дед Мазая
05.11.2017, 12:16, ред.
Если Дзагоев здоров и ЦСКА сыграет в стиле Шерифа, то у Локо не будет никаких шансов...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт