Новости
 

Почеттино: «Я думаю только о „Тоттенхэме“ – самом важном и лучшем клубе мира»

05.11.2017, 06:24

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, которого в последнее время сватают в мадридский «Реал», заявил о своей преданности лондонскому клубу:

«„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире. Я должен чувствовать именно так, и эти эмоции реальны, они не могут быть фальшивыми. Если ты не веришь в команду, то тебе придётся очень сложно.

На данный момент мои мысли на 100 процентов связаны с „Тоттенхэмом“, и сейчас я не собираюсь менять свой пост ни на какой другой в мире. Я очень сильно вовлечён в этот процесс и сосредоточен на нём. Клуб заслуживает, чтобы в нём работали люди, которые думают только о нём».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм, Реал
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
08.11.2017, 15:29
молодец Поч. чаще себе это повторяй
  0
311
311
ответ sparxx2 (комментарий удален)
05.11.2017, 18:05
Лол, где ты хейтерство разглядел? Кажется у кого-то пригорело!)
  0
магистрат Калавий
05.11.2017, 14:23, ред.
Классную команду создал Почеттино, последние 3 сезона регулярно показывают привлекательный футбол, хочется что бы он и дальше продолжал руководить Тоттенхэмом, а потом Аргентиной.
  0
alexov222
alexov222
ответ sparxx2 (комментарий удален)
05.11.2017, 14:02, ред.
ха-ха-ха..ну вы даете,мужики-разговаривать с 311-м. его даже могила не исправит,он и оттуда будет хейтить ТТХ) кстати, WAT переводится как глупый,несуразный,выпивший) делайте выводы из его подписи
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ 311 (раскрыть)
05.11.2017, 13:06
судя по твоему замечанию, все просто обязаны болеть за пенсов?
  1
311
311
05.11.2017, 11:50
„Тоттенхэм“ – самый важный и самый лучший клуб в мире
WAT??)
  0
заDOOMчивый
05.11.2017, 11:26
еще у руля Святых,я обратил внимание на потенциал аргентинца. Конечно же,если бы руководство не зарабатывало на трансферах,то клуб был бы в зоне евролиги.
Сейчас Моурисио очень хорошо в Лондоне и от добра добра не ищут. Переход в Мадрид,может означать серьезный вызов, да и Роналду может просто сплавить тренера,если что то будет не по его воле.Пожалуй Зидан все же лучше с ним справится. Оставайся рулевым у Шпор и будет толк.
  0
DXTK
DXTK
ответ NGY (комментарий удален)
05.11.2017, 11:07
ну блин как тебя бомбить после Победы лучшего клуба Лондона Тоттенхэма 3-1........ еще в первой игре на Бернабеу Реал должен был проиграть, но свисток вас пожалел, а на Уэмбли вернули должок..............

PS А Реалу чтобы конкурировать с Барсой в этом сезоне, для начала надо Жирону научиться побеждать//////////////,
  1
Jeck Denielse
05.11.2017, 07:12
Алли Дели нужно Реалу брать а не Почеттино.....
  0
Ищущий и Понимающий
05.11.2017, 06:44, ред.
Ну чтож время покажет насколько ты предан клубу ТТХ! Но то что он "слепил" добротную команду впечатляет!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт