Билич: «В ближайшее время я встречусь с руководством „Вест Хэма“»

04 ноября 2017, 23:13
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:4).

«Мы неплохо начали матч, хорошо сыграли первые 20 минут, но затем пропустили два очень простых гола. Мы пытались вернуться в игру во втором тайме, забили гол, но „Ливерпуль“ здорово играет на контратаках.

В ближайшее время я встречусь с руководством клуба и мы обсудим это поражение. Есть ли у меня еще кредит доверия? Мне тяжело ответить на этот вопрос», — сказал Билич.

04 ноября 2017 в 23:36
Купили Харта,Арнаутовича, Чечарито и вообще нет игры. Да и играют вроде бы не плохо,ну уж точно не на подвал. Молотки встряхните стариной. Вы должны быть ну не ниже 12-14 места. а вообще попадать в десятку.