Новости
 

«Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм»

04.11.2017, 22:19

В матче 11-го тура АПЛ «Ливерпуль» увез три очка из логова «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 1:4 (0:2)
Голы: Лансини 55Салах 21, 75, Матип 24, Окслейд-Чемберлен 56.

«Вест Хэм»: Харт, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Фернандеш (Кэрролл 46), Нобл (Арнаутович 61), Куяте, Лансини, Обианг, Айю, Эрнандес (Сако 72).
Главный тренер: Славен Билич.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Клаван, Фирмино (Соланке 87), Окслейд-Чемберлен (Ловрен 87), Салах, Вейналдум, Мане (Милнер,77), Джан.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Нобл 37, Рид 47, Лансини 90+1.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В предыдущем туре был разбит «Хаддерсфилд» (3:0).

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Прочее
Матчи: Вест Хэм 1:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
05.11.2017, 10:00
Вчера Ливерпуль порадовал
  0
05.11.2017, 08:08
Без шансов и без вариантов для молотобойцев! Кризис в Вест Хэме продолжается....Скорее всего Билич не до работает до конца сезона, а может быть даже и до Боксинг - Дэй. Ливерпуль сейчас в полном порядке и я не завидую Спартаку, который будет с ними играть в ЛЧ буквально через месяц! Впрочем, за месяц многое может поменяться)
  1
05.11.2017, 07:19
А счастье - то оказывается есть! Спасибо за это Ливерпулю! Классно сыграли! Удачи Ливерпулианцам в дальнейшем, удачи команде!
  0
05.11.2017, 06:31
Без шансов и без вариантов для молотобойцев! Кризис в Вест Хэме продолжается....Скорее всего Билич не до работает до конца сезона, а может быть даже и до Боксинг - Дэй. Ливерпуль сейчас в полном порядке и я не завидую Спартаку, который будет с ними играть в ЛЧ буквально через месяц! Впрочем, за месяц многое может поменяться)
  0
05.11.2017, 05:38
Классная команда которая явно находится не на своем месте,вперед Ливерпуль!
  1
05.11.2017, 05:12
Ливерпуль с победой!
  0
05.11.2017, 00:43
Ливерпуль красавцы!
  0
05.11.2017, 00:34
Не хватает Салаха Роме в этом году
  0
sparxx2
ответ пользователю Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05.11.2017, 00:16
Ты серьёзно считаешь Салаха ТОП футболистом ?
  0
04.11.2017, 23:52
Заслуженная победа Ливерпуля, молодцы!
  0
04.11.2017, 23:52
С Победой Ливерпуль!
  2
04.11.2017, 23:48
С победой, Легендарный Ливерпуль!
  2
04.11.2017, 23:43
с победой болел величайшего клуба Англии
  5
04.11.2017, 23:41
Связка Мане - Салах класная. Нету Коутиньо - нету передерживаний мяча, атака очень быстрая.
  1
заDOOMчивый
ответ пользователю sparxx2 (раскрыть)
04.11.2017, 23:33
Маврик выкинул и Лукаку,а потом взял его к себе.
  0
04.11.2017, 23:20
молодцы
  0
sparxx2
ответ пользователю raulmadrid_007 (раскрыть)
04.11.2017, 23:03
Для уровня Ливера.
Был бы ТОПовым игроком не погнали бы поганой метлой из "пенсов", хотя и они не показатель.
  1
04.11.2017, 22:58
🕒Время между угловым "Вест Хэма" и голом Салаха: 13 секунд
🕒Время между первыми двумя голами "Ливерпуля": 2 минуты 37 секунд
  2
manutd navsegda
ответ пользователю sergey08 (раскрыть)
04.11.2017, 22:49
Так и харя может треснуть! а контракт с Ливерпулем никто не отменял!)
  1
04.11.2017, 22:47
встретились двое рок-н-ролльщиков,один с балкан,другой ариец, получился Биттлз.
  1
sergey08
ответ пользователю manutd navsegda (раскрыть)
04.11.2017, 22:46
летом в барсу, зимой в реал)
  0
manutd navsegda
ответ пользователю sergey08 (раскрыть)
04.11.2017, 22:45
Тогда уже в Барсу!)
  1
sergey08
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04.11.2017, 22:44
чемоданы в реал собирает)
  0
manutd navsegda
ответ пользователю DXTK (раскрыть)
04.11.2017, 22:43
Ну ты и сравнил!
  1
DXTK [NITRO]
ответ пользователю Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04.11.2017, 22:40
что же не вспоминаешь как за две игры Ливерпуль пропустил 9 от МС и Тоттенхэма?

PS Салах, как и Роналду тащит только с аутсайдерами..........
  2