Новости
 

«Бавария» разобралась с дортмундской «Боруссией»

04.11.2017, 22:22

В матче 11-го тура Бундеслиги «Бавария» была сильнее «Боруссии» из Дортмунда.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» — «Бавария» — 1:3 (0:2)
Голы: Бартра 88 — Роббен 17, Левандовски 37, Алаба 67.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос (Тольян 42), Шмельцер, Бартра, Топрак, Кастро, Вайгль, Пулишич, Кагава (Гетце 68), Ярмоленко (Санчо 80), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Зюле, Алаба (Рафинья 74), Хави Мартинес (Руди 81), Роббен, Киммих, Хамес (Видаль 84), Алькантара, Коман, Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Шмельцер 9, Топрак 59, Алаба 65, Хави Мартинес 75.

Судья: Тобиас Штилер.

В другом матче тура «Шальке» обыграл «Фрайбург» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Боруссия 1:3 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrejka
05.11.2017, 11:36
Показать
Die Roten
05.11.2017, 10:43
уверенная победа
молодцы все
молодец юпп
уррра!
  3
ЮЗИК
05.11.2017, 09:22
Дортмунд сейчас слабый
  0
Karkaz
05.11.2017, 09:22
Пока не показатель. АПОЭЛ тоже с Дортмундом в каком то смысле разобрался.
  0
КЭТиК
05.11.2017, 08:33
Почти разгром.
  1
Мяучелo
05.11.2017, 08:06
Мощно, баварцы! Есть подозрение, что Вацке не угадал с кандидатурой Боша...А ведь так все хорошо начиналось для шмелей Дортмунда! Лева забил один из лучших мячей этого тура, если не лучший) С заслуженной победой всех преданных болельщиков Баварии!
  2
Санчо Панса
05.11.2017, 06:56
Мощно, баварцы! Есть подозрение, что Вацке не угадал с кандидатурой Боша...А ведь так все хорошо начиналось для шмелей Дортмунда! Лева забил один из лучших мячей этого тура, если не лучший) С заслуженной победой всех преданных болельщиков Баварии!
  1
Borussia Mönchengladbach
05.11.2017, 01:53
Хороший посмотрел матч.
  1
Foxes
05.11.2017, 01:31
Ну вот, с приходом Хайнекеса, Бавария заиграла, совсем по другому.
  1
starche
05.11.2017, 00:55
С ней разбираются все, кому не лень.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ NGY (комментарий удален)
05.11.2017, 00:53
За себя скажу - могу иногда почитать комментарии и пишу соответственно так же редко. На сайте развелась одна политота + типа "фаны" других клубов лезут во все ветки и портят атмосферу.Именно лезут и именно типа "фаны", ибо пишут один негатив, при чем один и тот же, троллят и от футбола это всё далеко.
Развелось куча неадекватов с десятками аккаунтов, которые конкретно так сеют один негатив. Не буду конкретизировать.
В комментариях стало совсем противно и абсолютно не интересно и это еще не пик.
Я лучше в спортбаре пообщаюсь с теми, кому футбол действительно интересен.
То же написал о печальном, но есть вопрос - теперь есть ответ)
  3
Сливки общества
05.11.2017, 00:36
Всех болел Баварии с победой!
  4
Dauletbek
Dauletbek
ответ InDaDream (раскрыть)
04.11.2017, 23:53
Не думаю, что Бавария выиграет 4-0 и выше (счет 4-1 уже в пользу ПСЖ ), ПСЖ сейчас в ударе и надо объективно смотреть на вещи. ...победа над Дортмундом это не. ...ПСЖ другой сейчас
  0
InDaDream
InDaDream
ответ Dauletbek (раскрыть)
04.11.2017, 23:44
еще посмотрим)
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ InDaDream (раскрыть)
04.11.2017, 23:40
Волноваться никакого смысла нет, Бавария выиграет, но 1 место займет ПСЖ
  0
ermak6848
04.11.2017, 23:39
пью пиво " Бавария " - поэтому фк " БАВАРИЯ " и Побеждает..
Поздравляю !!!
  1
Dauletbek
04.11.2017, 23:38
Дортмунд уже не тот. ...
  1
InDaDream
04.11.2017, 23:37, ред.
спасибо Герр Хайнкес. Такая Бавария будет бороться за ЛЧ до конца. Хамеса по окончанию аренды купят надеюсь. Невероятно, но Алаба ожил, а я то думал уже не спасти его как топового ЛЗ. Вот наглядный пример "гения" итальянца, просто удивительно за какой срок команда преобразилась. Насчет игры с ПСЖ, как болельщик Баварии, никак не волнуюсь. Еще не ясно кто с первого места выйдет
  0
DevilsMilan
04.11.2017, 23:22
БД в этом сезоне только ленивый не пинал а жаль..
  0
Алексей Буренин
04.11.2017, 23:20
Бавария набрала ход
  1
hansa
04.11.2017, 23:13
сохранить настрой для разборки парижского СЖ ))
  1
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
04.11.2017, 22:59
Показать
Johnny77rus
04.11.2017, 22:59
Шмели удачи и побыстрее выйти из кризиса !
  2
Johnny77rus
04.11.2017, 22:57
Все таки атмосфера в коллективе - самое важное. Спасибо Юпп! Всех с победой! Mia San Mia
  1
--джек потрошитель--
04.11.2017, 22:53
Юпп просто молодчик..А Роббен красава...Все забивает и забивает!!!
  2
loko7
04.11.2017, 22:51
Боруссию подвела реализация моментов, с Баварией это непростительно.
  2
dzvinka
04.11.2017, 22:46
Юпп конечно тот еще пенсионер)) Старик может больше чем все молодые.
  3
BVB DORTMUND 09
04.11.2017, 22:39
это какой то кошмар... бавария на вестфалене, на котором при тухеле за 2 года никто не мог ничего сделать с боруссией, весь матч вела себя как дома. даже их фан сектор выглядил более впечатляюще чем весь стадион во главе с желтой стеной. раздолбайству игроков дортмунда не было предела. в обороне как всегда самая "надежная" защита, в атаке хреновая реализация, ну типичные проблемы последних годов. короче подозреваю карьера боша в боруссии хорошим не закончится, так как его стиль игры давно изучили все команды и поняли как против него играть. ну а так всех адекватных баварских болел с победой
  4
ZENIT GOAL
04.11.2017, 22:37, ред.
Ну, примерно такого и ожидал, так что даже не расстроен.
Не дай бог получит травму Пулишич, или его в ТО купит кто-нибудь! Он сейчас у Боруссии ЛУЧШИЙ! Ещё выделю Шмельцера, наконец-то за левый фланг особых беспокойств нет, поскорее-бы вернулся Пищек, а то Тольян - ни о чём, а Бартра - не фланговый защитник.
Плохо сыграл Ярмоленко. Два 100% момента запорол, так ещё и Алабу в третьем голе не накрывал и дал спокойно подать. Кагава тормозил, Вайгль вообще пока десять касаний не сделает, мяч не отдаст. Синдром Витселя. Иногда так и надо, но чаще это просто тормозит атаки. Кастро как не попал по мячу на последних минутах - загадка!
Голы разбирать особого смысла нет, всё стандартно - отдающим пас не мешаем, мяч не выбиваем, забивающих не накрываем. Про реализацию говорить смысла нет уже 4 года, но вопрос везения: удар Кагавы - рикошет - штанга, удар Левандовски - рикошет - гол.И хоть ты тресни...
Самый радостный момент матча - травма козла Штилера, ибо судил как полный ...))
З.Ы. Обамеянг - бесхребетное дно! Почему бы не попробовать наиграть Исака? И почему Бош Филиппа не выпустил, который сейчас один из лучших в команде?

В общем, вопросов в Бошу - выше крыши, но, у меня, по крайней мере, этот матч не вызвал такой безнадёги, как игры с Лейпцигом, Айнтрахтом или АПОЭЛом.
  1
Он-моя жизнь
04.11.2017, 22:31
мои красавцы♥️ просто мощная неделя выдалась
  4
Bayern_and_LAL_fan
04.11.2017, 22:28
С победой всех)
Играли хорошо,кроме некоторых эпизодов в защите...
Юпп-гений)
  3
azkan
04.11.2017, 22:27
Баварии не нужны тренеры из за границы. Бундес-тренеры как раз то!
  5
Ахад
04.11.2017, 22:27
мы снова с юппом...мы в порядке
  2
Пластун
04.11.2017, 22:26
Боруссия превратилась в середняк.
  2
azkan
04.11.2017, 22:25
Очень надеялся на победу Дортмунда. Но увы и ах! А Бавария приходит в себя, после слива Анчи.
  4
manutd navsegda
04.11.2017, 22:24
Юпп Хайнкес ты красавчик
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт