Новости
 

Ловчев: «Думаю, в матче „Локомотива“ и ЦСКА будет ничья»

04.11.2017, 16:00

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прогнозирует ничью в матче 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА:

«Все будут говорить, что у ЦСКА нет атаки, но вернулся Дзагоев после долгого перерыва, и мы увидели в матче с „Базелем“, что „армейцы“ могут играть по-другому в атаке. Теперь не только на Головине все замыкается. Был выдвинут вперед Вернблум. И это придумал не Ганчаренко, такое практиковал еще Слуцкий.

„Локо“ не станет на своем поле играть от обороны. Думаю, матч сведется к противоборству нападения „Локомотива“ и обороны „армейцев“. И, думаю, будет ничья».

Солидарен с Ловчевым и его коллега Александр Бубнов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Локомотив 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
04.11.2017, 22:45
Армия пустит электричку под откос!! :)
  0
Vjazmitsch
Vjazmitsch
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04.11.2017, 18:25
Не прав.Потому что ЦСКА не может быть в женском роде и "устала" не про него.Это "Клуб".И если нужна рифма,то правильное звучание:
....... устал.
.......не встал.
  0
вованыч 80
04.11.2017, 18:00
Жду дубля Вернблума!!!
  0
112910415
04.11.2017, 17:44
думаю, будет не ничья..
  0
Дед за ЦСКА
04.11.2017, 17:02, ред.
Потеря Гилерме(вратарь - пол команды) заставит Локо больше думать об обороне, а ЦСКА на чужих полях играет лучше чем дома.(статистика). С Ловчевым согласен Бубнов, значит ничьей не будет.
Удачи ЦСКА,
  2
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 16:34
Показать
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 16:27
тяжёлый матч предстоит..что тем, то этим. У кого потечёт-тот и проиграл..Или я не прав?(
  0
violent
04.11.2017, 16:17
лучше ничья 2:2
  0
sir-5
04.11.2017, 16:14
Если речь идёт о ДжекЕ Лондоне,то да,стоит на книжной полке пятитомник.
  1
Павел Амурский
04.11.2017, 16:10
ЦСКА просто обязан обыгрывать такой Локомотив.
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
04.11.2017, 16:10
За твоей спиной стоит ОНА) Чё не видишь? Что ли?))
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04.11.2017, 16:08
Хто такая "Джеки"? Шо за тёлка???
  3
sir-5
04.11.2017, 16:07
Гончаренко может придумать только замену атакующего игрока на защитника ,в домашнем матче с "Уфой" на 89 минуте,при счёте 0-0.А тут победит ЦСКА 2-1.
  1
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 16:06
Прожжённый волчара, физрука сожрёт, как в "Джеки Лондоне," волки..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт