Новости
 

Маляка про ситуацию с «Луч-Энергией»: «Терпели сколько могли, но так дальше нельзя»

04.11.2017, 13:40

Полузащитник «Луч-Энергии» Дмитрий Маляка прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. 

«Мы устали от того, что происходит в клубе. Терпели сколько могли. Молчали, но дальше так нельзя. Первую минуту матча хотели стоять на поле неподвижно, чтобы соперник пока не атаковал. Не получилось, потому что тренер „Химок“ отказался.

Задолженности перед игроками составляют четыре месяца. Но это ещё далеко не всё. У клуба нет денег ни на что. Даже на еду. Мази мы покупаем за свой счёт. И так во всём. Мы даже не понимали – будет игра с „Химками“ или нет. За день до игры нас не пустили тренироваться на стадион. Ребят выселяют из квартир, потому что клуб перестает их оплачивать. У нас одному парню вещи не отдают, пока деньги за квартиру не придут. Он уже месяц в одном костюме ходит.

Раньше ещё из руководства шли на контакт, приходили, объясняли. Теперь нет и этого. Обращались ли в палату по разрешению споров или профсоюзы Зотова или Грамматикова? Сейчас обратимся. Во Владивостоке делается всё, чтобы мы не выходили на матчи! Продолжаем играть ради клуба и его болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Луч
Персона: Маляка Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgen44
Evgen44
ответ bosun (раскрыть)
04.11.2017, 23:47
Показать
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Александр Северный (раскрыть)
04.11.2017, 20:29
Я знаю что болельщики Зенита не блещут умом! Мой вопрос не спрашивает где играют пенсионеры, он спрашивает что вы посоветуете делать голодным пенсионером...
  0
альсато
04.11.2017, 20:06
На Дальнем Востоке, ЛЮДИ не нужны! Нужны лишь-РАБЫ, да пограничники! Так нам потомкам" декабристов" и "семеновцев" и надо!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Александр Северный (раскрыть)
04.11.2017, 19:22
Ты перепутал с Цска.
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ manutd navsegda (раскрыть)
04.11.2017, 18:20
Пенсионеры играют только в спартаке.
  1
bosun
bosun
ответ Evgen44 (раскрыть)
04.11.2017, 17:46
А мясные на свои хари в зеркало не смотрели? Труженики)
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Александр Северный (раскрыть)
04.11.2017, 16:29
А пенсионерам что посоветуете?
  0
manutd navsegda
04.11.2017, 16:28
Позорище! В России никогда не было футбола и не будет!!!! Сколько можно позорить страну когда уже чиновники ответят за свой бес предел а ВВП?
  3
Александр Северный
04.11.2017, 16:08
А другую работу искать не пробовали, чтобы заработать на еду?
  1
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 15:12
Показать
Nekrob
Nekrob
ответ ermak6848 (раскрыть)
04.11.2017, 15:12
Какой король, такие и дела.
  1
ermak6848
04.11.2017, 15:08
плохи дела в нашем футбольном королевсте ...
  0
Evgen44
04.11.2017, 15:01
Зато у бомжей вон хари лоснятся,на народные!
  2
нoГГано
04.11.2017, 14:45
  3
Duke_dp
04.11.2017, 14:40, ред.
Это .. ..ЕЦ
  0
Шуnя771
04.11.2017, 14:30
Должников к ответу)))
  0
ДСА
04.11.2017, 14:25
Можно теперь и на тотализаторе поиграть.
  4
Zayac_65
04.11.2017, 14:19
И в Лиге не знали ничего? Бред.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт