Новости
 

Мельгарехо: «Верил, что смогу заиграть в „Спартаке“»

04.11.2017, 12:40

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо рассказал о своей адаптации в московском клубе. 

"Депрессии у меня не было. Просто сжал зубы и пахал. Был уверен, что в один прекрасный день мне представится шанс. Главное — использовать его. Поэтому никогда не позволял себе расслабиться. Постоянно был сконцентрирован. Ждал возможности. И она появилась. Делаю всё, чтобы мной оставались довольны.

В тот период, когда не играл, мне звонил агент. Он говорил: «Ладно, игра у тебя здесь не идёт. Предлагаю сменить клуб». А я отвечал: «Нет-нет. Подождём. Не чувствую, что сейчас та ситуация, когда нужно всё бросить и срочно поменять команду. Верю, что смогу в „Спартаке” заиграть“. И оказался, как видите, прав».

Мельгарехо и другие скрытые резервы РФПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saang
Saang
ответ Evgen44 (раскрыть)
05.11.2017, 23:14
А Ко-ко-кокорин тогда кто?
  0
time out
time out
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.11.2017, 15:12
А много ему давали заиграть? Он не хуже Попова, но того ставят постоянно, этого только последнее время стали выпускать, хоть на замену, так он уже забил больше болгарина.
  1
Zimka
04.11.2017, 15:09
Уходил из Кубани лучшим бомбардиром первого круга, а в спартаке присел на лавку, очередной загубленный талант.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04.11.2017, 15:03
По сравнению с нынешним Смоловым он Пеле.
  0
obana777
04.11.2017, 14:58
Надо чаще ставить на игру. На лавке игрок не заиграет. Стал выходить - начал забивать.
  4
Шуnя771
04.11.2017, 14:34
Когда заиграешь?))
  0
Т34
04.11.2017, 14:27, ред.
Все правильно Мельгарехо. Чтобы попасть в основной состав Спартака надо пахать и пахать. А уж если удалось, даже выйти на замену, не упускай свой шанс, который тебе подвернулся. Не боги горшки обжигают и у тебя должно получиться. В последнее время ты доказал, что не пустое место в команде, что рано тебя списывать со счетов, как это уже поспешили сделать некоторые эХсперты. Удачи тебе, Лоренцо!
  11
Ministri Krasnodar
04.11.2017, 14:25
А он заиграл?
  1
Zayac_65
04.11.2017, 14:20
На замену выходит, забивает, по-больше бы..
  0
Санчо Панса
04.11.2017, 14:14
В итоге его вера помогла ему стать еще ближе к основе Спартака! Конечно, нельзя утверждать, что он железно игрок стартового состава. Скорее так, на всякий пожарный случай)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Александр Северный (раскрыть)
04.11.2017, 13:42
Показать
Александр Северный
Александр Северный
ответ Igo0rek (раскрыть)
04.11.2017, 13:24
При чем здесь Зенит, если речь идет о Мельгарехо, тут уместнее обсудить позорный вылет спаратака из ЛЧ,
  0
ARMENIAN
04.11.2017, 13:15, ред.
всё, б... жизнь удалась...
  0
Сергей Саныч
04.11.2017, 13:10
А он заиграл?
  4
makkie
04.11.2017, 13:07
О как, оказывается Орех уже заиграл в Спартаке :)))
  2
Hayden
04.11.2017, 13:04
Дно
  0
Алексей Буренин
04.11.2017, 12:51
Главное верить в себя
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Александр Северный (раскрыть)
04.11.2017, 12:49
Чем Зенит принципиально отличается от Спартака? Обе команды играют в посредственном чемпионате и ни у кого нет не единого шанса забраться высоко в Европе...
  3
Vladimir2012
04.11.2017, 12:48
Пока получается только при выходе на замену. Ждем, что бы играл весь матч.
  1
Валерыч
04.11.2017, 12:48
Так держать, Мельгарехо! Ждём от тебя голов в ворота Марибора и Ливерпуля.
  3
Colonist
04.11.2017, 12:47
Молодец!
  2
The Frei
04.11.2017, 12:45
Что бы не заиграть в клубе Рфпл нужно быть - ДИКИМ ДНАРЕМ.
  2
Александр Северный
04.11.2017, 12:41
Нашел, чем гордиться.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт