Новости
 

Роналдо: «Уход Неймара из „Барселоны“ в чем-то схож с моим»

04.11.2017, 08:41

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо сравнил переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ со своим трансфером из каталонского клуба в «Интер» в 1997-м году:

«Уход Неймара из „Барселоны“ в чем-то схож с моим. Я перешел в „Интер“, когда итальянский чемпионат был гораздо сильнее, чем сейчас французский. Я не владею детальной информацией и не знаю, что повлияло на переговоры с Неймаром. Может, возникли проблемы с правлением „Барселоны“, как в свое время случилось у меня. Я бы и сейчас принял решение уйти из клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар, Роналдо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
--джек потрошитель--
04.11.2017, 12:52
барса -это минус один талант постоянно
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ Олег Гусов (раскрыть)
04.11.2017, 12:39, ред.
Бред
Барса всячески пыталась удержать, но если игрок выкупает свой контракт, то они тут были просто бессильны

В Реал Кристина долгое время не подпускала хороших форвардов и не давала играть из за своей эгоистичности

В Чемпионате Франции забивать легче т.к. команды там слабее
Голы в чемпионате Франции умножается на 1.5 в Ла лиге на 2

Более того Месси в этом сезоне в чемпе забил больше Неймара
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ DXTK (раскрыть)
04.11.2017, 12:34
Он в Реал как раз таки сваливать не станет
Это мечты реалоглориков
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ амурец (раскрыть)
04.11.2017, 12:33, ред.
Что ты несешь?
Если ты о 2015ом, то там Месси заслуженно получил
Более того многие признавали, что вместо Неймара там должен был быть Суарес
А то и вся тройка Барсы
Что там делала Кристина до сих пор не понятно никому
  1
Олег Гусов
04.11.2017, 11:52, ред.
Судя по всему дело идет к переходу Неймара в Реал ! Это будет закономерным итогом всех перетрубаций Барселона - Неймар - ПСЖ !
Барселона не удержала ( а может не захотела удерживать) своего лучшего игрока, чтобы на его фоне не зачах Месси ! Неймар не захотел , чтобы в Каталонии его задвигали в тень Месси , которого он уже реально превосходил ! В ПСЖ в чемпионате Франции Неймар за восемь матчей забил 7 мячей и сделал 5 ассистов ! В ЛЧ 4 мяча ! И при этом он опять рискует оказаться между молотом и наковальней, то есть между Эмери и Кавани , которых Неймар, практически порвал в ответном матче 1/8 финала ЛЧ 6-1, показав первому , какой он "тренер" , а второму - какой он "лидер"!!!
Так что истиное место Неймара - это РЕАЛ , где никто никого никуда не "задвигает" , где несмотря ни на что, дают играть даже таким игрокам , как Бензема ! Именно в Королевском Клубе у Неймара есть шанс проявить себя в полной мере !
  1
ЮЗИК
04.11.2017, 11:27
Неймару еще далеко
  0
Imrebellion
04.11.2017, 10:49
Только вот Роналдо никогда не был чьей-то тенью, даже наоборот - новых звезд с именем Роналдо приходилась звать полным именем или кличками.
  0
амурец
04.11.2017, 10:25
как можно играть а клубе. где твои честно заработанные ЗМ крысит гном
  0
Серёга за ЦСКА
04.11.2017, 09:03
А потом в Реал? Вот это будет бомба. Но я как человек симпатезирующий Реалу, не хотел бы этого.
  1
DXTK
04.11.2017, 08:49
через пару лет Неймар из ПСЖ как раз в Реал и свалит.............
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт