Новости
 

Моуриньо отказался встретиться с фанатами МЮ, недовольными его заявлениями

04.11.2017, 08:13

Болельщики «Манчестер Юнайтед» настаивали на встрече с Жозе Моуриньо. Торсида осталась недовольна критичными словами тренера в свой адрес и в адрес атмосферы на «Олд Траффорд», но португалец наотрез отказывается встречаться:

«Я не могу встреться с... сколько их миллионов? Как я могу встретиться с четвертью планеты? Думаю, что четверть планеты одета в красные цвета „Манчестер Юнайтед“. Не могу я с ними встретиться.

В моих силах заниматься одним делом, за которое я принялся с самого первого дня — сражаться за клуб и отдать ему всё, чем я владею, и поддерживать игроков так, как я могу. И мы действительно сражаемся, много работаем, и только это сейчас в нашей власти. Это единственное, что мы можем обещать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
04.11.2017, 19:27
Болелы вообще что ли крышу сорвало? Да должны Мауру подошву туфлей целовать и бумагу в туалете подносить. Да,Жозе конечно тренер очень и очень конфликтный,но это его имидж. ЛЕ взяли,в бигфо идут нормально,ну есть спад из-за того,что Лукаку притормозил,а забивать особенно некому.,ну конечно все могут внести лепту,но бельгиец конечно главный бомбардир.В принципе,клуб играет лучше,чем за эти три-четыре года,после ухода САФа,да и при Ферги уже клуб стухал,тот вовремя ушёл,а то бы был Венгер2,НО оказался намного мудрее и ушёл Легендой.
Маврик делает своё дело и за это ему должны говорить спасибо,а не показывать свои понты. Жозе может по особенному обидеться и тогда будете биться за выживание.
  0
Foxes
04.11.2017, 15:10
Дрищ
  0
Санчо Панса
04.11.2017, 14:42
Конечно он не может лично с каждым фанатом красных дъяволов встретиться) Это нереально! Но вот выслушать какие-то претензии к игре Манчестер Юнайтед явно не будет лишним для Маура.
  0
Шуnя771
04.11.2017, 14:37
Правильно, разные гопники будут пиариться за счет Великого))
  1
Maikl322
04.11.2017, 13:21
не интересно это.
  0
VIPded
04.11.2017, 12:20
Ему не болелы платят, нафик асабливаму время на них тратить...)))
  1
denmig
04.11.2017, 11:32
нхп сказал мауэринья четверти планеты!
  1
benderivan
04.11.2017, 11:29
Правильно сделал
  1
Smixik90
04.11.2017, 10:59
При встрече с болельщиками после разгрома Коней : Лукаку 3 отгрузил , а Роналду к нам не поедет .
  0
sir-5
04.11.2017, 10:44
Правильно.Все в мире помнят "встречи на Эльбе" фанатов и Валеры. Зачем этот дурной цирк устраивать???
  1
311
311
ответ Буллитт (раскрыть)
04.11.2017, 10:38
Лукаку сегодня лучшим был. Роналду к нам не поедет, ent!)
  3
ander_herrera
04.11.2017, 10:24
тракторист
  0
starche
04.11.2017, 10:20
Вышиб физрук у нас скупую мужскую слезу.
  1
manutd navsegda
04.11.2017, 09:58
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что поклонники манкунианцев не оказывают должной поддержки главному нападающему команды Ромелу Лукаку:
«Я бы хотел услышать объяснения от болельщиков, почему они его не поддерживают. Ромелу играет с максимальной самоотдачей. Забивает он гол или не забивает — реакция публики одинаковая. Это несправедливо.
Я разочарован. Но не Лукаку. Им как раз я очень доволен. Я просто не понимаю такую реакцию. Они „красные дьяволы“ или кто?»
В последнем поединке чемпионата Англии бельгиец отметился голевым пасом на Антони Марсьяля, который и забил единственный гол в ворота «Тоттенхэма».


Большое фанатское объединение «Манчестер Юнайтед» Manchester United Supporters Trust (MUST) обратилось к главному тренеру команды Жозе Моуриньо в ответ на его критику в адрес болельщиков, не поддержавших Ромелу Лукаку.
«У болельщиков разные взгляды на то, как интерпретировать слова тренера. Однако будет честным признать, что на трибунах „Олд Траффорд“ хочется видеть ту же атмосферу, что и на других стадионах Англии. Многие факторы способствовали ухудшению атмосферы на протяжении ряда лет. Некоторые из факторов могут быть устранены путем улучшения сотрудничества между клубом и болельщиками. Мы предлагаем Моуриньо встретиться с нами и все обсудить».

И причем здесь работа Моуриньо?
  1
Nickless
Nickless
ответ manutd navsegda (раскрыть)
04.11.2017, 09:52
Заголовок подкорректирован, спасибо.
  5
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ neomessi (раскрыть)
04.11.2017, 09:51
Да не работай они его не довольны это Моур был не доволен как болельщики поддерживали Лукаку вот они и хотели встретится и все обсудить но сокер выдумал свою историю
  0
ermak6848
04.11.2017, 09:44
ну и правильно сделал - побьют черти.....
  2
neomessi
04.11.2017, 09:39
Моур нормально работает!
Раз болельщикам не нравиться его работа тогда пусть нанимают Моеса или вернуть Ван Гала. Вот тогда они и будут встречаться.
  1
manutd navsegda
04.11.2017, 09:39
Названия статьи из источника соккера -
Моуринью не встретит поклонников «Манчестер Юнайтед», чтобы обсудить его критику
  0
manutd navsegda
04.11.2017, 09:34, ред.
Секкер за чем вы вводите людей в заблуждение? Вы обманываете своего читателя и противоречите сами себе, по какой именно причине фанатское объединение «Манчестер Юнайтед» Manchester United Supporters Trust (MUST) хотело встретиться с Жозе? Работа Жозе
тут вообще не причем!!!! Название статьи не корректное!!!!
  0
борька
04.11.2017, 09:26
Слова мудрого человека.Если ты недоволен кем то, то садись перед кривымзеркалом и спускай свой угар. Браво,Мауриньо!
  1
зенит юрист
04.11.2017, 09:25
особенный
  0
DXTK
04.11.2017, 09:05
Показать
MaX10
04.11.2017, 09:01
Правильно жозе. Клуб с дна поднял еще недовольные. Не все сразу. Хотя и сейчас во всех турнирах все ок
  2
Буллитт
04.11.2017, 08:32, ред.
"Жозе, иди сюда б....!"
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт